24 сентября 2020

Скоко денег дают за 1000 просмотров youtube

Xomя бы 1$ получу?
Луноходик_Ик 24 сентября 2020
Там завист от многих факторов. Раньше было 3 доллара с копейками за 1000 просмотров, но рекламу должны были полностью посмотреть. Ещё считаются переходы по рекламе маленькой, которая внизу вылетает. У меня в свое время с одного канала получалось 50 - 150 у.е. В зависимости от наполнения (передачи были пиратские).
Рожайтретьего 24 сентября 2020
А где такое найти
Пленница SexShop-а! 24 сентября 2020
Аналитику ютуб включите. Там каждый день новые расценки тк это аукцион + зависит от длины роликов. Короткие - меньше, длинные больше. 1000$ за 1000 просмотров - нет! Даже если вы будете бросать голливудские блокбастеры на английском))) другое дело, что там сразу миллион будет просмотров и соответственно, пару тысяч $$