24 сентября 2020

Хочется выговориться

Опять двадцать пять. Такое впечатление, что дежавю. Было все нормально. Общение, встречи и т.д. А потом человек просто начинает игнорить. В первый раз я спрашивала что случилось, почему? Может что-то случилось, может чем-то обидела. В ответ агрессия. Через время, сам искал встреч, писал и т.д. Думаю- понял, что я нужна, скучает. Начала общаться. И таких ситуаций, к сожалению, уже не одна. Вот сейчас опять этот период игнора. Но я уже не спрашиваю ни о чем, наоборот сама избегаю случайно встретить. Сама себе давала обещания больше и близко не подпускать, но стоит ему только поманить и я тут как тут. Вот что я за тряпка такая????
Новопоштинская 24 сентября 2020
Вы просто коврик удобный , о вас ноги вытирают а вы бегаете
Вы ж сами понимаете что такие коврики никому не интересны, только самоуважения вас спасет и то с другим партнером
Малая еще та 24 сентября 2020
Вы удобная женщина, спермотоксикоз- набрал и вы рядом, гульки ,друзья, другие женщины- все пошла вон
Соображалочка 24 сентября 2020
Бегите, милая, бегите. Нельзя себя так не любить и жить в ожидании внимания.
Наверняка 24 сентября 2020
У меня подруга такая была. То общаемся друзья-не разлей вода, то вдруг, ни с того ни с сего, морда кирпичом, как будто я ее как-то обидела (но этого не было). Неделю могла игнорить меня, потом опять как ни в чем не бывало. Это было в институтские годы. Сейчас мы не общаемся. До сих пор не знаю, что это было. Но это выматывает. Всю жизнь с таким человеком вам будет сложно. Просто примите тот факт, что вы не при чем, это он с тараканами. И его тараканы вам не нужны.
Астоновитесь! 24 сентября 2020
Он понял, что с вами так можно, а не то, что вы ему нужны. Заканчивайте это все
Слухи-руки не распускаю 24 сентября 2020
Щас такие мужики - через одного.
Разбалованы женским вниманием.
Ситечко для мыслей 24 сентября 2020
В чём именно проявляется игнор? Перестаёт писать-звонить? Пару дней или неделя?
Может, он постоянно это делает, а когда решает, что бы Вы проявили внимание, то получается, замолкают оба?

У меня около двух месяцев встреч, и второй раз мужчина пропал на неделю. Незнаю, как сейчас сложится, но в тот раз написал ’ты помнишь меня?’ и я расценила то пропадание как проверку, буду ли я его искать.
milashkaxoxo 24 сентября 2020
Похоже на поведение обычного манипулятора психопата. Так подсаживают на зависимость чтоб вы о нем думали и мучались. Ели себя и задавали ему вопросы. Бегите роняя тапки. Так начинаются обычно очень грустные истории. Покопайтесь в себе чего у вас так занижена самооценка. Обычная реакция здоровой самооценки. Ок пропал до свидания. Гуляй Вася свободен.
Я знаю о чем я говорю потому что от такого уже много лет до конца не могу избавится общий ребенок не дает. Все равно есть зависимость в документах.
milashkaxoxo 24 сентября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
В чём именно проявляется игнор? Перестаёт писать-звонить? Пару дней или неделя?
Может, он постоянно это делает, а когда решает, что бы Вы проявили внимание, то получается, замолкают оба?

У меня около двух месяцев встреч, и второй раз мужчина пропал на неделю. Незнаю, как сейчас сложится, но в тот раз написал ’ты помнишь меня?’ и я расценила то пропадание как проверку, буду ли я его искать.
Это манипуляция. Вы бы тоже присмотрелись что не так....
milashkaxoxo 24 сентября 2020
Автор вы не тряпка. Скорее всего вас подсаживают на зависимость психологическую отрабатывая технологии. Даже очень сильному человеку из такого сложно выпутываться. И поверьте этому человеку все что вы чувствуете до дверки. Обычно у таких людей нет импатии и они просто холодно все разыгрывают как по нотам. Глазом не моргнете как этот товарищ начнет тянуть из вас ресурсы.
Слухи-руки не распускаю 24 сентября 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
Автор вы не тряпка. Скорее всего вас подсаживают на зависимость психологическую отрабатывая технологии. Даже очень сильному человеку из такого сложно выпутываться. И поверьте этому человеку все что вы чувствуете до дверки. Обычно у таких людей нет импатии и они просто холодно все разыгрывают как по нотам. Глазом не моргнете как этот товарищ начнет тянуть из вас ресурсы.
Т.е. Вы хотите сказать, что он делает это осознанно?
Разве у психопатов это не подсознательное поведение?
Меряю от единицы 24 сентября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
В чём именно проявляется игнор? Перестаёт писать-звонить? Пару дней или неделя?
Может, он постоянно это делает, а когда решает, что бы Вы проявили внимание, то получается, замолкают оба?

У меня около двух месяцев встреч, и второй раз мужчина пропал на неделю. Незнаю, как сейчас сложится, но в тот раз написал ’ты помнишь меня?’ и я расценила то пропадание как проверку, буду ли я его искать.
а вы сами ему не пишите , не звоните?
milashkaxoxo 24 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Т.е. Вы хотите сказать, что он делает это осознанно?
Разве у психопатов это не подсознательное поведение?
Зачастую очень даже сознательно. Сейчас еще много тренингов по пикапу и манипуляции. Плюс внутренние так сказать резервы. В любом случае тут выход один бежать роняя тапки везде заблочить, чтоб и близко больше не подпускать. Особо не важно это пикапер, манипулятор, нарцисс или психопат. Автору ничего хорошего в этом не светит.
Любавишна 24 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Т.е. Вы хотите сказать, что он делает это осознанно?
Разве у психопатов это не подсознательное поведение?
Почему решили, что он психопат? Вот манипулятор, это возможно. Просто если женщина его интересует, но не на 100%, то возможно ему нравятся такие качели. То встречи, все хорошо, потом пропадает, потом маякнкл слегка, а женщина сразу ответила. Конечно ему приятно, осознавать, что вот такой он мачо. Сама с таким столкнулась. Вначале море внимания, все прекрасно, а как
только понял, что я влюбилась, тогда начал пропадать, блокировать, потом появляться и снова люблю, скучаю. И ему такое очень нравилось. Сейчас уже отношений нет, но периодически названивает.
Меряю от единицы 24 сентября 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
Зачастую очень даже сознательно. Сейчас еще много тренингов по пикапу и манипуляции. Плюс внутренние так сказать резервы. В любом случае тут выход один бежать роняя тапки везде заблочить, чтоб и близко больше не подпускать. Особо не важно это пикапер, манипулятор, нарцисс или психопат. Автору ничего хорошего в этом не светит.
Сама в такой ситуации, интуитивно понимаю, что человек манипулирует, но как только он после очередной пропажи появляется, всё...я таю.
Сегодня думала позвонить сама, теперь думаю все-таки нужно заблокировать и забыть.
Слухи-руки не распускаю 24 сентября 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
Зачастую очень даже сознательно. Сейчас еще много тренингов по пикапу и манипуляции. Плюс внутренние так сказать резервы. В любом случае тут выход один бежать роняя тапки везде заблочить, чтоб и близко больше не подпускать. Особо не важно это пикапер, манипулятор, нарцисс или психопат. Автору ничего хорошего в этом не светит.
А блочить зачем?
Можно не отвечать и все.
milashkaxoxo 24 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Почему решили, что он психопат? Вот манипулятор, это возможно. Просто если женщина его интересует, но не на 100%, то возможно ему нравятся такие качели. То встречи, все хорошо, потом пропадает, потом маякнкл слегка, а женщина сразу ответила. Конечно ему приятно, осознавать, что вот такой он мачо. Сама с таким столкнулась. Вначале море внимания, все прекрасно, а как
только понял, что я влюбилась, тогда начал пропадать, блокировать, потом появляться и снова люблю, скучаю. И ему такое очень нравилось. Сейчас уже отношений нет, но периодически названивает.
На девушку в ответ агрессия с чего вдруг с вопроса???
Слухи-руки не распускаю 24 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Почему решили, что он психопат? Вот манипулятор, это возможно. Просто если женщина его интересует, но не на 100%, то возможно ему нравятся такие качели. То встречи, все хорошо, потом пропадает, потом маякнкл слегка, а женщина сразу ответила. Конечно ему приятно, осознавать, что вот такой он мачо. Сама с таким столкнулась. Вначале море внимания, все прекрасно, а как
только понял, что я влюбилась, тогда начал пропадать, блокировать, потом появляться и снова люблю, скучаю. И ему такое очень нравилось. Сейчас уже отношений нет, но периодически названивает.
Просто выше прозвучала версия , что это психопат манипулятор.
Вы разорвали отношения именно из-за такого его поведения?
milashkaxoxo 24 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А блочить зачем?
Можно не отвечать и все.
Не отвечать легче когда заболочен. Тут девушка так обработана уже что несколько раз прощала такое поведение и даже агрессию. Видно что он ее мастерски обрабатывает.
Любавишна 24 сентября 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
На девушку в ответ агрессия с чего вдруг с вопроса???
Так она не пишет, как эта агрессия проявляется. Может просто грубо ответил
СКИБИДЫШь 24 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Щас такие мужики - через одного.
Разбалованы женским вниманием.
Та ладно
milashkaxoxo 24 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Так она не пишет, как эта агрессия проявляется. Может просто грубо ответил
Вы прикалываетесь??? Мужчина как самец должен по первому времени добиваться расположения девушки, а никак не наоборот. Этот же типок появляется пропадает, игногит автора. А потом еще и не спроси что случилось отвечает грубо. Все точка. Такой не подходит на роль мужа и отца детей. Зачем на его качели подсаживаться???
Слухи-руки не распускаю 24 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Сама в такой ситуации, интуитивно понимаю, что человек манипулирует, но как только он после очередной пропажи появляется, всё...я таю.
Сегодня думала позвонить сама, теперь думаю все-таки нужно заблокировать и забыть.
Я вот тоже в такой ситуации.
Правда агресси в мой адрес нет.
Но вот тоже, то куча лапши на уши о любви и как ему со мной хорошо. Какие-то планы на совместное времяпровождение.
А потом может пропасть на месяц.
Я и понимаю, что это манипуляция, но зачем то ведусь на это.
Наверное нужно в блок и перетерпеть.
Любавишна 24 сентября 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
Вы прикалываетесь??? Мужчина как самец должен по первому времени добиваться расположения девушки, а никак не наоборот. Этот же типок появляется пропадает, игногит автора. А потом еще и не спроси что случилось отвечает грубо. Все точка. Такой не подходит на роль мужа и отца детей. Зачем на его качели подсаживаться???
Я и не предлагаю участвовать в таких качелях. Но я ж выше написала, как было у меня. Не сразу было видно, какой он. А в случае автора конечно надо заблокировать и забыть. Но думаю он сразу не исчезнет.
milashkaxoxo 24 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я вот тоже в такой ситуации.
Правда агресси в мой адрес нет.
Но вот тоже, то куча лапши на уши о любви и как ему со мной хорошо. Какие-то планы на совместное времяпровождение.
А потом может пропасть на месяц.
Я и понимаю, что это манипуляция, но зачем то ведусь на это.
Наверное нужно в блок и перетерпеть.
Мне лично все осознать помог канал Анны Богинской. Сразу узнала все что делал бывший муж с научной точки зрения. Я раньше думала что психопаты это люди которые сидят в тюрьме или в психиатрической лечебнице. А оказывается из ста человек по статистике 4 психопата и три из них мужчины. Мало того есть еще манипуляторы которые отрабатывают техники которые в общем доступе в интернете. А у женщин наших прописана программа выйти замуж до 30. Быть с кем-то. А на самом деле лучше быть не с кем чем в таких отношениях. Только время потеряете.
milashkaxoxo 24 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Я и не предлагаю участвовать в таких качелях. Но я ж выше написала, как было у меня. Не сразу было видно, какой он. А в случае автора конечно надо заблокировать и забыть. Но думаю он сразу не исчезнет.
Так обычно сразу никогда и не видно. Мало того кажется что встретили суженого ряженого. Они еще подстройку делают под твои интересы. И прям родство душ. Поэтому автор и прощает каждый раз. Просто первые звоночки вот такие и надо бежать не оглядываясь.
Любавишна 24 сентября 2020
Ответ дляmilashkaxoxo
Так обычно сразу никогда и не видно. Мало того кажется что встретили суженого ряженого. Они еще подстройку делают под твои интересы. И прям родство душ. Поэтому автор и прощает каждый раз. Просто первые звоночки вот такие и надо бежать не оглядываясь.
У неё да. У меня первый звоночек был через год с момента знакомства. Конечно я к тому времени была влюблена
milashkaxoxo 24 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
У неё да. У меня первый звоночек был через год с момента знакомства. Конечно я к тому времени была влюблена
Скорее всего звоночки были вы просто их проигнорили.
Voblochka-26 24 сентября 2020
автор, тикайте на 5-й передаче. срочно. ХУЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
при чем я понимаю, что сказать легче, поэтому.
1. заблочить везде
2. если связывается с вами обходным маневром - послать. отрепетируйте посылание уже перед зеркалом. да, сложно. но как говорят найки, Just do it. потом похвалите себя, обнимите и вознаградите по полной. второй раз, если он будет, будет намного проще.
3. и помните, никто кроме вас о вас не позаботится.

удачи!
Папина дочка 24 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Т.е. Вы хотите сказать, что он делает это осознанно?
Разве у психопатов это не подсознательное поведение?
Да, осознанно!!!!