24 сентября 2020

Как выгодно перепродать квартиру в новострое?

Дом должен сдаться в марте. Так вот, лучше сейчас по переуступке продать? Не знаю какие всплывают налоги? Или ждать когда дом сдадут и продать без ремонта? Третий вариант : сделать ремонт , а потом на продажу? Четвёртый вариант: сделать ремонт, и ждать 3 года, чтоб не платить 5 %
показать весь текст
Само_достаточная 24 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
Все правильно, у меня третий дом
автор, напишите уже, что вы покупали квартиру по 15 000 грн за квадрат и пускай уже угомонятся.
Само_достаточная 24 сентября 2020
Ответ дляГейСюда
Пост 37. 3-й дом. Без ремонта, о чем написано в стартпосте автора.
Чтение - важный этап в обучении восприятия окружающего мира
все еще жду квартиры по 16 500. за автора не переживайте, она купила эту квартиру еще дешевле, чем я думала и в монолитном доме точно продаст ее дороже. этот дом долго стоял на этапе котлована и цены там долго были самыми низкими.
ГейСюда 24 сентября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
все еще жду квартиры по 16 500. за автора не переживайте, она купила эту квартиру еще дешевле, чем я думала и в монолитном доме точно продаст ее дороже. этот дом долго стоял на этапе котлована и цены там долго были самыми низкими.
По 5 копеек на этапе котлована

А ключи от квартиры не-е-е ???
Зайди на сайт застройщика и купи
Само_достаточная 24 сентября 2020
Ответ дляГейСюда
По 5 копеек на этапе котлована

А ключи от квартиры не-е-е ???
Зайди на сайт застройщика и купи
и где там в Навигаторе однокомнатные квартиры по 16500?
ГейСюда 24 сентября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
и где там в Навигаторе однокомнатные квартиры по 16500?
А где профит 10-15 кило у.е. ???

Само_достаточная 24 сентября 2020
Ответ дляГейСюда
А где профит 10-15 кило у.е. ???

Удалено администрацией...
Яжемать Мне можно 24 сентября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Само_достаточная 24 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
наверное одна из них. смысл ее сообщений я так и не поняла. тупо троллит и пытается вывести из равновесия собеседника.
ГейСюда 24 сентября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...

Отчебучкина 24 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Удалено администрацией...
Це ти її в дзеркалі побачила?
ГейСюда 24 сентября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
наверное одна из них. смысл ее сообщений я так и не поняла. тупо троллит и пытается вывести из равновесия собеседника.
ГейСюда 24 сентября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...

Замороженная селедка 26 сентября 2020
Ответ дляГейСюда
По 16500 гривен за квадрат без отделки сейчас от застройщика квартир ВАЛОМ.
Вам полтора года назад по 8000-9000 предлагали?

https://www.youtube.com/watch?v=Rm60JTRoUOk
По 16500 гривен за квадрат без отделки сейчас от застройщика квартир ВАЛОМ - где? ищу купить
ГейСюда 26 сентября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
По 16500 гривен за квадрат без отделки сейчас от застройщика квартир ВАЛОМ - где? ищу купить
Вы забыли перечислить мне 5% за посреднические услуги