24 сентября 2020

Собираемся с семьёй купить квартиру.Помогите с выбором

На какой ЖК в Киеве обратить внимание, смотрим строящиеся дома, или на фундаменте. Двое детей, поэтому школа в приоритете, метро приветствуется.
Барышня кисельная! 24 сентября 2020
Метро житомирская сансити
Пацаааааааан 24 сентября 2020
из того что на слуху и реально достраивается - застройщик Интергал только.. мы купили Теремки. Третья очередь второй дом заселяется, третий дом строится, еще два в планах..
автор Антонина матушка 24 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
из того что на слуху и реально достраивается - застройщик Интергал только.. мы купили Теремки. Третья очередь второй дом заселяется, третий дом строится, еще два в планах..
ЖК теремки? Правильно поняла?
Я такая боевая 24 сентября 2020
Лучше хрущевке купите
Вечный двигатель 24 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
из того что на слуху и реально достраивается - застройщик Интергал только.. мы купили Теремки. Третья очередь второй дом заселяется, третий дом строится, еще два в планах..
Ого как далеко
Пацаааааааан 24 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
ЖК теремки? Правильно поняла?
Да, ЖК Теремки. От метро теремки пешком 25 мин. Из плюсов - под домом сразу лес Голосеевский, из минусов - с другой стороны от дома - Окружная. Школы есть рядом..
Пацаааааааан 24 сентября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ого как далеко
Ну, все относительно..
Манный комочек 24 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
из того что на слуху и реально достраивается - застройщик Интергал только.. мы купили Теремки. Третья очередь второй дом заселяется, третий дом строится, еще два в планах..
Сага, Столица, Дим, Кан, дбк-4, ковальская-эти пока тоже достраивают. Если Виталик останется мерствовать, то Кан, сага, ковальская точно будут на плаву.
Манка Я 24 сентября 2020
Ну во-первых надо понимать на какую сумму вы рассчитываете,Киев большой город и цена разная(м.Арсенальная и м.Лесная например). Если денег в обрез брала бы на перспективу,рассмотрела Виноградарь и новые ЖК типа Варшавский,Диброва. А там нравится Французский квартал
ЯсноВидящая 24 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Да, ЖК Теремки. От метро теремки пешком 25 мин. Из плюсов - под домом сразу лес Голосеевский, из минусов - с другой стороны от дома - Окружная. Школы есть рядом..
Прочитайте сначала какие там школы, какие отзы и как туда попасть, если не по прописке
Пацаааааааан 24 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
Сага, Столица, Дим, Кан, дбк-4, ковальская-эти пока тоже достраивают. Если Виталик останется мерствовать, то Кан, сага, ковальская точно будут на плаву.
Ну КАН, Ковальская - там цены совсем другие. Интергал гораздо побюджетнее будет
Манный комочек 24 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ну КАН, Ковальская - там цены совсем другие. Интергал гораздо побюджетнее будет
Автор ценовую политику не озвучила
Мечты сбываются 24 сентября 2020
Дивіться тільки новобудови.Я купила жк навігатор,але то не дорого і далековато від метро.Там перша секція здана,далі добудовують.Як тимчасовий варіант дітям вчитися.Для життя вам радять краще,але,мабуть,дорожче.
автор Антонина матушка 24 сентября 2020
Ответ дляМанка Я
Ну во-первых надо понимать на какую сумму вы рассчитываете,Киев большой город и цена разная(м.Арсенальная и м.Лесная например). Если денег в обрез брала бы на перспективу,рассмотрела Виноградарь и новые ЖК типа Варшавский,Диброва. А там нравится Французский квартал
Только правый берег рассматриваем.
Первая ласточка инфляции 24 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Дивіться тільки новобудови.Я купила жк навігатор,але то не дорого і далековато від метро.Там перша секція здана,далі добудовують.Як тимчасовий варіант дітям вчитися.Для життя вам радять краще,але,мабуть,дорожче.
За сколько взяли навигатор и сколько метров? Маргиналы не смущают?
К метро на трамвае 7минут.
автор Антонина матушка 24 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Дивіться тільки новобудови.Я купила жк навігатор,але то не дорого і далековато від метро.Там перша секція здана,далі добудовують.Як тимчасовий варіант дітям вчитися.Для життя вам радять краще,але,мабуть,дорожче.
А школа там хорошая и рядом?
Первая ласточка инфляции 24 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
А школа там хорошая и рядом?
7 минут на трамваем метро Оболонь, куча школ на любом вкус.
автор Антонина матушка 24 сентября 2020
Ок, посмотрю всё ,что предложили! А на Оболони, есть какие-то ЖК строящиеся?
Манка Я 24 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Ок, посмотрю всё ,что предложили! А на Оболони, есть какие-то ЖК строящиеся?
Оболонь Плаза,но как по мне то ужасное расположение
Первая ласточка инфляции 24 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Ок, посмотрю всё ,что предложили! А на Оболони, есть какие-то ЖК строящиеся?
Есть, но навигатор по цене покажется раем 😁 поверьте мне 😁
Первая ласточка инфляции 24 сентября 2020
Ответ дляМанка Я
Оболонь Плаза,но как по мне то ужасное расположение
Прям возле метро дом, чем ужасное расположение?
Творческий типаж 24 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Прочитайте сначала какие там школы, какие отзы и как туда попасть, если не по прописке
Там со школами беда(Знакомые возят 2 остановки метро.
Я в дамках 24 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
из того что на слуху и реально достраивается - застройщик Интергал только.. мы купили Теремки. Третья очередь второй дом заселяется, третий дом строится, еще два в планах..
а что с сертификатом?
Веснушка 24 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Да, ЖК Теремки. От метро теремки пешком 25 мин. Из плюсов - под домом сразу лес Голосеевский, из минусов - с другой стороны от дома - Окружная. Школы есть рядом..
От леса нет комаров ?
автор Антонина матушка 24 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Там со школами беда(Знакомые возят 2 остановки метро.
Не понятно, про какой ЖК пишите?
Пацаааааааан 24 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
а что с сертификатом?
Первый дом уже, получают право собственности, задержка где-то год была. Мы во втором, еще ждем. Живем уже месяца четыре.
Творческий типаж 24 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Не понятно, про какой ЖК пишите?
Пишу про район в целом,там очень много многоэтажных новостроек,школы переполнены.
Пацаааааааан 24 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
От леса нет комаров ?
Нет ) Мы на высоком этаже, вообще насекомых нет почти. Правда в этом году как-то и в лесу они не беспокоили.. В начале лета зато было много жуков оленей, даже в подъезд забредали..
Манка Я 24 сентября 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Прям возле метро дом, чем ужасное расположение?
Для аренды может и хорошо,но я так поняла,автору для жизни,а там дом подпирает выход из метро,плюс трамвай под окнами.Кроме шума там еще и не понятно на сколько надёжна и безопасна застройка в таком месте
мадам Везувий 24 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
из того что на слуху и реально достраивается - застройщик Интергал только.. мы купили Теремки. Третья очередь второй дом заселяется, третий дом строится, еще два в планах..
Если боксер будет мэром, то через год Интергала не будет уже. Вы инвесторы не верите, но с Аркадой так же начиналось с мелкого рейднрства, все смеялись. Укр буд тоже. Все они внутри деньги тырят, но строили и больше 20 лет на рынке. Так что интеграл ждёт та же судьба
Автор, не советую лезть в котлован в принципе, покупайте готовое с прямыми договорами. Сданный дом не равно сданные сети и договора на ком услуги даже за пару лет.
А если не боксер мэр будет, то за эти все Каны я тоже не поручусь, будут свои, а эти точно так же полетят