24 сентября 2020

Новый законопроект о принудительной медицине

Если примут, у нас будет медицинский концлагерь, без преувеличения.
Законопроект 4142. Изучайте.
И, главное, в СМИ тишина)
автор Играю у края 24 сентября 2020
Там очень много «прелестей», я выделила лишь то, что указывает на принудительную вакцинацию.
Фрекен бок 24 сентября 2020
Ну и правильно!
ВсеПроВсехЗнаю 24 сентября 2020
Отлично. Только если бы это ещё не только на бумаге было.
Намакушка 24 сентября 2020
Удалено администрацией...
автор Играю у края 24 сентября 2020
Сразу три одинаковых ответа) как по заказу)))
ничевока 24 сентября 2020
Пока все люто прививки в комментах. Это радует.
Намакушка 24 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Сразу три одинаковых ответа) как по заказу)))
Вас удивляет, что люди с вами не согласны?
автор Играю у края 24 сентября 2020
Вы вообще понимаете, о каких прививках речь? И почему они второй раз пытаются протянуть подобный закон?
Я не даю согласие на опыты надо мной!
Намакушка 24 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Вы вообще понимаете, о каких прививках речь? И почему они второй раз пытаются протянуть подобный закон?
Я не даю согласие на опыты надо мной!
Подорожником лечитесь?
ВсеПроВсехЗнаю 24 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Так же как на работе. Просил нас просил директор каждый год делать флюорографию, все ходили, а одна умная годами не делала. В итоге у нее открытая форма туберкулёза. Полтора года уже лечится, инвалидность получила. А мы теперь из-за нее уже по два раза рентген делали и ходи теперь и думай, подхватили эти палочки или нет. Они могут и через 10лет проявиться.
никогда такого не было 24 сентября 2020
Удалено администрацией...
автор Играю у края 24 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
Подорожником лечитесь?
Мое личное дело как лечиться и никто не вправе к чему-либо меня принуждать
Намакушка 24 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так же как на работе. Просил нас просил директор каждый год делать флюорографию, все ходили, а одна умная годами не делала. В итоге у нее открытая форма туберкулёза. Полтора года уже лечится, инвалидность получила. А мы теперь из-за нее уже по два раза рентген делали и ходи теперь и думай, подхватили эти палочки или нет. Они могут и через 10лет проявиться.
Это не новость. Таких случаев много.
Звездолётчица 24 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Вы вообще понимаете, о каких прививках речь? И почему они второй раз пытаются протянуть подобный закон?
Я не даю согласие на опыты надо мной!
Вас и не спрашивают. Наша страна и так подопытный кролик. Только вы об этом не знаете.
Замороженная селедка 24 сентября 2020
А что, лучше как сейчас ’згорів сарай- гори і хата’? Ребенка с соплями ( это в лучшем случае) обязательно нужно в сад, школу выпихивать. Сами на работу ходят больными, всех заражают.
Кудряшка Сью 24 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
И что принесла миру ’цивилизация’? Нищету, разобщение, разрушение вместо созидания. Хотите делать прививки- идите и делайте.особенно расскажите свою точку зрения тем родителям, которые потеряли детей или остались с инвалидами на руках
Весотехник 24 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Сразу три одинаковых ответа) как по заказу)))
Это не заказ, это страх и зашоренность.
автор Играю у края 24 сентября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Вас и не спрашивают. Наша страна и так подопытный кролик. Только вы об этом не знаете.
Я-то как раз знаю и пытаюсь людям открыть глаза)
Карусель-весель 24 сентября 2020
Так сейчас во многих странах в том числе и в Европе пытаются этот закон протолкнуть, Италия против, Германия против (я имею ввиду люди, не их правительство). И только у нас всем пофиг почему то☹☹☹
Замороженная селедка 24 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Вы вообще понимаете, о каких прививках речь? И почему они второй раз пытаются протянуть подобный закон?
Я не даю согласие на опыты надо мной!
Хорошо, сидите дома
Кудряшка Сью 24 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Мое личное дело как лечиться и никто не вправе к чему-либо меня принуждать
Есть ещё какие-нибудь аконопронкт, согласно котором с 22 года,если не ошиблась, антибиотики можно будет купить только по рецепту и в определенных ’аптеках-партнерах’
Намакушка 24 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Мое личное дело как лечиться и никто не вправе к чему-либо меня принуждать
Нет уж. Либо вы выполняете так называемый социальный контракт, то есть общие правила обеспечения безопасности и в таком случае получаете медицинское обслуживание, либо брысь подальше от больниц и поликлиник и носите опознавательный знак, что вы не привиты.
Шкура Шуры 24 сентября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Есть ещё какие-нибудь аконопронкт, согласно котором с 22 года,если не ошиблась, антибиотики можно будет купить только по рецепту и в определенных ’аптеках-партнерах’
В Турции так- антибиотик только по рецепту.
західний_діалект 24 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Сразу три одинаковых ответа) как по заказу)))
Заметьте три похожих ответа с разных аккаунтов.

Я тоже не вижу в этом законопроекте чего-то страшного. Те, кто не делал прививки, просто их покупали, будут так делать и дальше. Кто делал раньше, будет так же поступать впредь. Принудительно за руку не потянут.

Мне там больше другие пункты нравятся. Я много раз была свидетелем ситуаций когда родители отказывались от лечения ребенка либо по реллигиозным убеждениям, либо по незнанию, либо просто родителям это неинтересно. А детки умирали. И деток былоочень жаль т.к. у них были все шансы на выздоровление. Но без разрешения родителей не могли ничего сделать. Теперь смогут.

А Вы только к прививкам прицепились.
никогда такого не было 24 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Вы вообще понимаете, о каких прививках речь? И почему они второй раз пытаются протянуть подобный закон?
Я не даю согласие на опыты надо мной!
опыты подопечных Гитлера, способствовали стремительному прогрессу в медицине...
да, не гуманно и страшно, но факт - остается фактом!
Намакушка 24 сентября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
И что принесла миру ’цивилизация’? Нищету, разобщение, разрушение вместо созидания. Хотите делать прививки- идите и делайте.особенно расскажите свою точку зрения тем родителям, которые потеряли детей или остались с инвалидами на руках
Оооочень богато и здорово жили люди до Рождества Христова ))))
МеняАЖтрусит 24 сентября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
И что принесла миру ’цивилизация’? Нищету, разобщение, разрушение вместо созидания. Хотите делать прививки- идите и делайте.особенно расскажите свою точку зрения тем родителям, которые потеряли детей или остались с инвалидами на руках
Цивилизация принесла второй демографический переход.

Риск потери/инвалидизации детей вследствие перенесенных вакциноуправляемых болезней несоизмеримо выше, чем после вакцинации.
Кудряшка Сью 24 сентября 2020
Ответ дляШкура Шуры
В Турции так- антибиотик только по рецепту.
Я не знаю,какие врачи в Турции, но у меня в поликлинике - и животное не доверю лечить. Лечусь частным образом, не в частной клинике
автор Играю у края 24 сентября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Так сейчас во многих странах в том числе и в Европе пытаются этот закон протолкнуть, Италия против, Германия против (я имею ввиду люди, не их правительство). И только у нас всем пофиг почему то☹☹☹
Вот и я не пойму, что с нашими людьми. Они действительно верят, что правительство заботится о них? Или зарубежные партнеры заботятся? Что приказали/оплатили, то они и тянут, сами здесь жить не планируют. Оставят после себя выжженную безлюдную пустыню и свалят
Звездолётчица 24 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так же как на работе. Просил нас просил директор каждый год делать флюорографию, все ходили, а одна умная годами не делала. В итоге у нее открытая форма туберкулёза. Полтора года уже лечится, инвалидность получила. А мы теперь из-за нее уже по два раза рентген делали и ходи теперь и думай, подхватили эти палочки или нет. Они могут и через 10лет проявиться.
Могут прояаится, но не от нее. Палочка Коха у Вас в организме присутствует с прививкой. И если иммунитет ослаблен и не справляется с ней, развивается туберкулёз. Можно и подцепить от заболевшего. Но не через 10ьлет как Вы написали. На учёте в диспансере стоят 5 лет и если все в порядке, снимают их. А Вы пишете про 10 лет! . Лучше почитацте внимательно про туберкулёз и как им можно заболеть. И не пишите здесь ерунду.