24 сентября 2020

Новый законопроект о принудительной медицине

Если примут, у нас будет медицинский концлагерь, без преувеличения.
Законопроект 4142. Изучайте.
И, главное, в СМИ тишина)
показать весь текст
Анонимарик 24 сентября 2020
Ответ дляБусурманша
Я за прививки!
Но, в настоящее время куча детей и подростков молодых людей со скрытыми полиморфизмами, при которых прививки являются тренерами и запускают разные болячки.
Пусть создадут диагностическую базу, позволяющую адекватно оценить состояние здоровья!
ОАК и ОАМ не являются адекватным показателем всего.
У меня ребенок болел больше месяца, поскольку анализы были чистые, врач антибиотик не назначал, а ему становилось все хуже, а потом резко темпа под 40 и еле вычухали с 3мя антибиотиками((
Да, и прививки уже не те, что были в моем детстве, включилась генная инженерия, добавили кучу разных консервантов, поэтому их влияние не на всех положительно, а дальше только хуже.

Или уже забыли о прививке для стран третьего мира после которой стали женщины не способными выносить беременность?
Медицина и прививки стали лишь бизнесом( и никому не важны последствия конкретно в вашей семье и конкретно ваша трагедия, не дай Бог.
Никогда этого не будет, заботы государства, воз, чего там ещё нет
Замороженная селедка 24 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
)))
Они все как один отпираются и люто заперечують, что голосовали.
Я за принудительную вакцинацию от идиотизма. Жаль, нет такой вакцины (((
Анонимарик 24 сентября 2020
Ответ дляЛижТолько
у мужа на работе двое постоянно прививаются от сезонного гриппа. я писала уже об этом, что они болеют чаще дольше и сильнее остальных, непривитых.
И не останавливает, сила внушения
Аноним Завхоз 24 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Так же как на работе. Просил нас просил директор каждый год делать флюорографию, все ходили, а одна умная годами не делала. В итоге у нее открытая форма туберкулёза. Полтора года уже лечится, инвалидность получила. А мы теперь из-за нее уже по два раза рентген делали и ходи теперь и думай, подхватили эти палочки или нет. Они могут и через 10лет проявиться.
Расслабтесь. Вы их подхватили еще в роддоме. Вводятся в организм с прививкой бцж. А потом каждый год Вам делают пробу манту , чтоб проверить, как организм борется с этими самыми палочками. Если их в организме нет, манту не даст никакой реакции.
Фрикаделька 24 сентября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В ссср всем плевать было на обычного гражданина и его желания, так понятнее? И врач был «всегда прав». Все эти отводы- единичные солучаи. А массовая неосудность врачей, так называемое «врачебное молчание», где ошбки коллеги все прикрывают, даже если это привело к смерти или инвалидизации пациента- растет ногами как раз из ссср. Именно оттуда славная традиция прикрывать явные врачебные косяки. Слышали о таком?
не единичные.. я 1978 года. с 10 лет у меня началась астма и лекарственная аллергия..прививок нет и без проблем получала медотвод мама для меня ..
ЛижТолько 24 сентября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
А где написано, что права выбора не будет? Можете показать? Процитировать?
смысл этого законопроекта в том, чтобы не было права выбора.
Вся в кредитах 24 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Ну так летом в Луцке ребёнок новорождённый впал в кому через 2 часа после вакцины от гепатита, дня 2-3 ему было. Даже по тсн рассказывали, что удивительно. Так врачи как стих заученный твердили, что это не вакцина 🙈
О чем и речь.
Мне дочь о прививках внучки-грудничка рассказывает после. Потому что знает, что я ночи спать не буду. У самой дочери астма, которая развилась после второй АКДС. Тоже в кабинете мне заведующая говорила ’ну что вы хотите, максимум можем предложить санаторий, признавать последствия никто не будет, лечите ребенка, не тратьте зря силы’. Это нам ещё повезло, от этой прививки самое страшное отек мозга, а у дочери всего навсего по бронхам ударило.
ЛижТолько 24 сентября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
На вас и так их уже ставят.
а на вас не ставят?
Ра ру ра ру ра 24 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Заметьте три похожих ответа с разных аккаунтов.

Я тоже не вижу в этом законопроекте чего-то страшного. Те, кто не делал прививки, просто их покупали, будут так делать и дальше. Кто делал раньше, будет так же поступать впредь. Принудительно за руку не потянут.

Мне там больше другие пункты нравятся. Я много раз была свидетелем ситуаций когда родители отказывались от лечения ребенка либо по реллигиозным убеждениям, либо по незнанию, либо просто родителям это неинтересно. А детки умирали. И деток былоочень жаль т.к. у них были все шансы на выздоровление. Но без разрешения родителей не могли ничего сделать. Теперь смогут.

А Вы только к прививкам прицепились.
Вот в таком случае - да, должен побеждать здравый смысл, а не недоразвитое сектанство родителей.
Плюс за отказ родителей лечить ребенка в каталажку их садить.
автор Играю у края 24 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Какая партия подала проект?
Радуцкий и компания
Замороженная селедка 24 сентября 2020
Ответ дляЛижТолько
смысл этого законопроекта в том, чтобы не было права выбора.
Выбор есть всегда. Не уверена, что Вы смысл уловили
Хорошенькая 24 сентября 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Онлчнитесь на современную цивилизацию - автоматизация не принесла ровным счётом ничего. Люди как работают за копейки, так и продолжают. А должны по сути работать меньше. Не остаётся времени ни на семью, ни на себя. Как биороботы - пахать и вкалывать. Трахаться со всеми направо и налево ’круто’, не иметь детей - ’офигенно’. Ну, в общем можно продолжать до бесконечности. Общество потребления и паразитирования ничего не имеет общего с понятием ’цивилизация’
Давайте уточним, потребляют и паразитируют только чайлдфри? Детные не потребители?
Аноним НаВсеГда 24 сентября 2020
Я не антипрививочница, по крайней мере у моей дочери все прививки , но от барановируса не дам колоть свою семью, а нужна будет справка - купим, благо в очень коррупционной стране живем
Даха-сваха 24 сентября 2020
Все как обычно - сейчас прикрываются благими намерениями о здоровье граждан. А в будущем расширят перечень вакцин и смогут колоть все, что сочтут нужным.
С помощью препаратов легко можно ограничить рождаемость, волю, жизненную активность или умственные способности. Мы для них кто? Рабсила, которую нужно полностью взять под контроль.
А отказаться от вакцинации нельзя - закон. Шах и мат.
Звездолётчица 24 сентября 2020
Ответ дляВся в кредитах
В СССР были многочисленные отводы. Очень многим малентким украинцам в СССР дали бы отвод, а сейчас это не считается причиной для отказа от прививок. И от последствий тогда не прятались. По соседству жил мальчик, который потерял слух после прививки. Последствие признали, дали инвалидность, обучался в спец интернате, получил профессию, потом женился и жил нормальной жизнью.
То же самое с сыном тети мужа. Государство признало последствие.
А сейчас попробуй докажи, что ребенок стал овощем после прививки. После не значит вследствие, слышали о таком?
Да, раньше медики не ли больше ответственности и наказать можно было с отстроненинем от практики. Сейчас такого нет.
автор Играю у края 24 сентября 2020
Ответ дляЧаюри
Мне не нравится только одно - то, что сейчас медотвод получить практически невозможно. С показаниями. Сдохни от своих болезней, но вакцинируйся ’бо нам треба’.
Да!
Я старшего ребёнка начала вакцинировать после 2 лет, медотводы были. Но, это почти 20 лет назад. А сейчас жесть, что творится.
ЛижТолько 24 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
Не нравится в цивилизации? Можете вернуться в пещеру добывать мамонтов )
цивилизация. доказательная медицина. людям свойственно ошибаться. почитайте как десятками лет официальная медицина лечила больных стрихнином, героином, опиатами.
В конце января в издательстве Livebook выходит книга «История шарлатанства». Ее авторы, врач Лидия Канг и журналист Нэйт Педерсен, рассказывают о худших — и самых опасных — способах лечения, к которым прибегали врачи и сами больные, с древности до наших дней. «Медуза» публикует главу из книги — о том, как на протяжении многих лет опасный яд стрихнин использовали как энергетик, афродизиак, добавку к пиву и даже лекарство от паралича.
https://meduza.io/feature/2019/01/13/kto-dobavlyal...
былоИпрошло 24 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
Удалено администрацией...
Задрали привитые. У своих детей проблем не видят. И у чужих не хотят замечать травм от вакцин.
Все возможно 24 сентября 2020
Ответ дляШкура Шуры
В Турции так- антибиотик только по рецепту.
И правильно!
Украина чуть ли не на первом месте в мире по антибиотико-резистентности!
А потом устойчивые штаммы туберкулеза и других болячек гуляют. Потому что сами себе фигачат антибиотики.
ЛижТолько 24 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Задрали такие,как вы.У каждого человека есть выбор,а не навязывание от всяких тупоголовых.И каждый вправе принимать решение для себя и своих детей.
Охренеть,какие-то тётки из интернета будут навязывать и приказывать,что нам делать.
Сильно много на себя берете.Боитесь существовать рядом с непривитыми-в бункере закройтесь и сидите там с прививками,в маске,скафандре.
неужели прививка ни от чего не защищает?
Анонимарик 24 сентября 2020
Ответ дляИграю у края
Ну, конечно)
С них давно сняли какую-либо ответственность
Вот в цивилизованных странах как раз добиваются нести ответственность за последствия прививок, выплачивать компенсацию, у нас каждый сам за себя и готовы разорвать на куски за другое мнение, а пострадавшие, это пустой звук, государство сказало, что это нормально, а во благо несуществующего коллективного иммунитета
автор Играю у края 24 сентября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Вот это я считаю не правильным! Получается, что медики всю ответственность перекладывают на родителей.
Да. Не знаю, как раньше было, но, последние 20 лет так.
Аноним Завхоз 24 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
Нет уж. Либо вы выполняете так называемый социальный контракт, то есть общие правила обеспечения безопасности и в таком случае получаете медицинское обслуживание, либо брысь подальше от больниц и поликлиник и носите опознавательный знак, что вы не привиты.
Тут немножко не так. Человек платит налоги и имеет право на мед обслуживание. Это конституционное право. Оно сейчас практически не соблюдается и люди лечатся частным образом, за свои деньги. А как им тратить свои деньги они сами принимают решение. Так же как и доктора оказывающие им свои услуги, имеют право выбора, как им зарабатывать
Звездолётчица 24 сентября 2020
Ответ дляАкукарача
Моя знакомая, завотделением пульмонологии, привилась от гриппа на заре появления прививок. Через несколько часов муж вез ее в областную больницу без сознания. Спасли только связи.
Ну, это у нее аллергическая реакция на один из компонентов.
Из Хацапетовки 24 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я не антипрививочница, по крайней мере у моей дочери все прививки , но от барановируса не дам колоть свою семью, а нужна будет справка - купим, благо в очень коррупционной стране живем
Раньше джипы и хорошие квартиры покупали в военкоматах, теперь и врачам дали возможность заработать
Я тоже буду покупать
Анонимарик 24 сентября 2020
Ответ дляЧаюри
Мне не нравится только одно - то, что сейчас медотвод получить практически невозможно. С показаниями. Сдохни от своих болезней, но вакцинируйся ’бо нам треба’.
Вот именно, люди стали получать больше информации, стали думать. И тут опа, гайки всем и закрутили, никто никогда не заботится о нашем здоровье
МойНеТакой 24 сентября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Выбор есть всегда. Не уверена, что Вы смысл уловили
А какой вы смысл улавливаете в фразе:
Фізична особа зобов’язана робити щеплення?
Звездолётчица 24 сентября 2020
Ответ дляАнонимарик
К сожалению так, об этом говорят и врачи
Нам даже врач советовал какие покупать лекарства и чьего производства, а чьи не стоит т.к. либо мел, либо ’не работают’.
Аноним Завхоз 24 сентября 2020
Ответ дляШкура Шуры
В Турции так- антибиотик только по рецепту.
Но мы же в Украине, а не в Турции. Вы бы еще Северную Корею в пример привели.
Демократия она такая демократия
Ра ру ра ру ра 24 сентября 2020
Ответ дляЛижТолько
В жовтні 2016 року журнал Ebiomedicine опублікував Глобальний огляд довіри до вакцин (за посиланням) з досить цікавими результатами:

- найменше довіри до вакцин має Європейський регіон,

- Франція є світовим чемпіоном з вакцинного скептицизму (див. карту на першій світлині). 45,5% відсотків французів вважають вакцини небезпечними,

- найбільше в важливість вакцин вірять в таких ’просунутих’ країнах як Бангладеш, Еквадор та Саудівська Аравія.
https://bit.ly/2TpwvZ7

Однією з головних причин скептичного ставлення французів до профілактичних ін´єкцій є людина на другій світлині - професор Henri Joyeux.
Він є лауреатом найпрестижнішої Міжнародної премії з канцерології 1986 року, почесним професором університету Монпельє, хірургом найвищого світового рівня, улюбленцем французької публіки та головним їх медичним авторитетом протягом багатьох десятиліть.
Автор купи популярних книг на різні медичні теми провів сотні конференцій і був частим гостем на французькому телебаченні поки не став кісткою в горлі місцевої фарміндустрії.

Професор Жуає ніколи не був тотальним антиваксером. Навпаки, ті три щеплення, що були у Франції умовно-обов´язковим до 2018-го року (правець, поліо та дифтерія), він закликав робити.
АЛЕ
- тільки після 2-х років, коли в дитини сформується власний імунітет;
- не в складі мультивалентних (5 в 1, 6 в 1) вакцин;
- без алюмінієвого ад´юванту;
- без жодного примусу зі сторони держави.

Незмінна та послідовна позиція професора Жуає привела до відкритого конфлікту з місцевим МОЗом.
Невдоволені бюрократи навіть намагались виключити його з медичної асоціації, але не змогли - суд прийняв сторону професора.

Конфлікт особливо загострився в 2017 році, коли фарма-залежне оточення нового французького президента, вирішило збільшити кількість умовно-обов´язкових щеплень до 11.
Професор Жуайє організував петицію протесту, що зібрала 1,2 млн підписів.

Професора Жуайє неочікувано для бюрократів та фарма-лобістів підтримала значна кількість колег-науковців та лікарів, серед яких - ще один важковаговик французької медицини, лауреат Нобелівської премії з фізіології та медицини 2008 року вірусолог професор Люк Монтаньє.

7 листопада 2017 року два метри французької та світової медицини провели в Парижі спеціально присвячену темі вакцинних ризиків прес-конференцію, повний запис якої є доступним для перегляду на сайті btlv.fr або на youtube. Мій переказ її змісту є на bezdoz.info в розділі Медійна активність.

Цікаво, що нобелівський лауреат та вірусолог виявився значно більшим вакцинним скептиком за канцеролога та хірурга Жуайє.
Вже на 4-й хвилині в своєму зверненні до французької публіки Люк Монтаньє заявив (дослівно):
“Ми ризикуємо з цими вакцинами отруїти потрохи все населення, що має нас замінити, дітей, немовлят”
(“Nous risquons avec les vaccins d’empoisonner petit à petit toute la population qui va nous succéder, les enfants, les bébés”)
Работы французских лауреатов не читала, но своему ребенку делала именно по этой схеме, интуитивно. Перечитала перед родами многие источники. ’за и против’.
С роддома - ничего абсолютно. Первая в 6 лет - столбняк+дифтерия, без коклюша. В 7 лет корь. Всё.