24 сентября 2020

Как бы вы поступили? Муж и сайт знакомств.

Вчера на фоне полной идиллии, в интиме особенно, обнаружила, что муж, сидя со мной на диване, пялится в телефон, а там заставка сайта знакомств "Тизер"-хочешь найти женщину в своем районе? Говорит, "само оно появилось", "я не причем". Но мне стало так обидно, прям в самое сердце. Потом пошел спать как ни в чем не бывало, мол ты все преувеличваешь. Что скажете?
Украиночка 24 сентября 2020
Вы с приветом? Оно реально само всплывает, у меня часто: хочешь иметь содержанку ?
Веселуха Муха 24 сентября 2020
преувеличиваете
Чумачечая Весна 24 сентября 2020
автор Да_Я_ТакаЯ_ 24 сентября 2020
Мне кажется оно всплывает маленьким, но чтобы на весь экран, нужно зайти туда. И появляется же только у тех, кто этим интересовался хоть раз, или нет?
ДинамоКит 24 сентября 2020
У меня и на советчице постоянно вылазят, а за Вайбер я вообще молчу
автор Да_Я_ТакаЯ_ 24 сентября 2020
Я спросила, как бы Вы поступили, видя, что он завис нал этим предложением.
Откушу что там торчит 24 сентября 2020
не само, теперь не будете так сильно доверять, чтобы дурой не оказаться
Ёшки_Матрёшки 24 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
Мне кажется оно всплывает маленьким, но чтобы на весь экран, нужно зайти туда. И появляется же только у тех, кто этим интересовался хоть раз, или нет?
Да, автор. Если я туда ни разу не заходила и даже не знаю что это, то ничего такого у меня и не всплывает...
Но скандал закатывать рано - просто предупредите, что если будет замечен - потеряет семью
Украиночка 24 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
Мне кажется оно всплывает маленьким, но чтобы на весь экран, нужно зайти туда. И появляется же только у тех, кто этим интересовался хоть раз, или нет?
Я не хожу на сайты знакомств) а всплывает регулярно , разве что может после посещения порносайтов
ДинамоКит 24 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
Мне кажется оно всплывает маленьким, но чтобы на весь экран, нужно зайти туда. И появляется же только у тех, кто этим интересовался хоть раз, или нет?
Вам к психологу надо, самооценка занижена. Я каждый день ищу себе содержанку
KateFrosty 24 сентября 2020
Ответ дляУкраиночка
Вы с приветом? Оно реально само всплывает, у меня часто: хочешь иметь содержанку ?
И у меня) Только содержанки мне ещё не хватало)
автор Да_Я_ТакаЯ_ 24 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да, автор. Если я туда ни разу не заходила и даже не знаю что это, то ничего такого у меня и не всплывает...
Но скандал закатывать рано - просто предупредите, что если будет замечен - потеряет семью
Ну так вот. И у меня не всплывало нигде))а все только по мне интересным темам
Альфред Шнитке 24 сентября 2020
У меня постоянно всплывает , я на сайтах. У мужа тоже постоянно. У него вообще реклама интимных салонов и элитных проституток. Если бы я его любила как раньше то наверное сошла бы с ума, но я поняла одну важную вещь , себя я люблю больше, и становиться невротичкой в мои планы не входит.
Муркамурковна 24 сентября 2020
Судя по тому шо даже щас в мене зверху в середині і знизу советчіци разні заставки, я з кривоб спиною жру піцу і садю помідори
ДинамоКит 24 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да, автор. Если я туда ни разу не заходила и даже не знаю что это, то ничего такого у меня и не всплывает...
Но скандал закатывать рано - просто предупредите, что если будет замечен - потеряет семью
Да оно и само хорошо всплывает и заходить не нужно, автор меньше бред всякий слушайте, так можно и без семьи остаться на пустом месте.
Молчавочка 24 сентября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да, автор. Если я туда ни разу не заходила и даже не знаю что это, то ничего такого у меня и не всплывает...
Но скандал закатывать рано - просто предупредите, что если будет замечен - потеряет семью
Подтверждаю, я тоже не захожу,и у меня не появляется
автор Да_Я_ТакаЯ_ 24 сентября 2020
Ответ дляДинамоКит
Вам к психологу надо, самооценка занижена. Я каждый день ищу себе содержанку
Ну спасибо)). По факту, не хочется пополнить ряды ’мой муж не такой’. Я считаю это подлостью, ну может я динозавр.
размахер 24 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
Я спросила, как бы Вы поступили, видя, что он завис нал этим предложением.
Мне все равно ,я не люблю мужа,а он меня.Пусть делает что хочет.Главное нам комфортно вместе жить
ДинамоКит 24 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Судя по тому шо даже щас в мене зверху в середині і знизу советчіци разні заставки, я з кривоб спиною жру піцу і садю помідори
А к меня реальні квартири))))
Купипупсичек 24 сентября 2020
Ответ дляДинамоКит
У меня и на советчице постоянно вылазят, а за Вайбер я вообще молчу
А у меня ни разу не вылазили. Со мной что-то не так? Даже гугл видит что я глубоко замужем и мне не нада?
Муркамурковна 24 сентября 2020
Ответ дляДинамоКит
А к меня реальні квартири))))
А тут я даже не зна... Прям шо думать
автор Да_Я_ТакаЯ_ 24 сентября 2020
Вот как и предполагала, есть только 2типа людей-замужем=люблю, и замужем потому что надо, удобно, выгодно и т.д. Выходит, как и мой муж
Купипупсичек 24 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Судя по тому шо даже щас в мене зверху в середині і знизу советчіци разні заставки, я з кривоб спиною жру піцу і садю помідори
А мне срочно нужно оборудование по производству бумажных стаканов
Ёшки_Матрёшки 24 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Подтверждаю, я тоже не захожу,и у меня не появляется
Ну тут уже из автора психичку сделали. Что это все реклама. Кстати, таргерированная реклама всплывает по теме, которой интересовались)
автор Да_Я_ТакаЯ_ 24 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
А тут я даже не зна... Прям шо думать
Вы не поняли, он кликнул это-на веееесь экран было.
ДинамоКит 24 сентября 2020
Ответ дляКупипупсичек
А у меня ни разу не вылазили. Со мной что-то не так? Даже гугл видит что я глубоко замужем и мне не нада?
Может все зависит от интернета, геолокации включены или нет? Такси так это вообще больная тема, раз проехал и понеслось...
Голубая фишка 24 сентября 2020
Тю, конечно само.

Но раз вы ревнивы и не очень умны, то теперь все возможно
Аноним Советчик 24 сентября 2020
Я бы на месте мужа уже думал, куда удрать от этой гиперревнивой
автор Да_Я_ТакаЯ_ 24 сентября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Я бы на месте мужа уже думал, куда удрать от этой гиперревнивой
Бегите
Своего не предлагать 24 сентября 2020
Взрослейте автор. Все они одинаковые. Кто-то попадается, кто-то нет. Он и на улице на жопу в коротких шортах пялится ( понаблюдайте), и на работе по-любому с кем-то флиртует. Занимайтесь своей жизнью, чтобы поменьше огорчаться.
Да сексом занимаются налево не все, но глазами бегают все. И отговорка у них, если заметишь ’ ты чё, тебе показалось, не выдумывай, и т.д.)
Особо и не виноват вроде бы, но ощущение неприятное.