24 сентября 2020

Что за новый развод?

Только что позвонили с номера 067... Солидный мужской голос, правда, как из бочки, говорит: с кем я разговариваю? Я говорю, а кто надо. Он: ваш телефон был обнаружен недалеко от места преступления. Я бросила трубку. Что было бы дальше? Я тел заблокировала.
КокошинЭль 24 сентября 2020
так зачем трубку бросила
автор Пьера Безухова 24 сентября 2020
Ответ дляКокошинЭль
так зачем трубку бросила
Не знаю😁
ЛижТолько 24 сентября 2020
Тю ну так послушали, что рассказал бы. А так, что можно сказать???
Винник 24 сентября 2020
Надо было сказать, мой телефон всегда со мной, я его не теряла и нигде не оставляла видать вы номером ошиблись
автор Пьера Безухова 24 сентября 2020
Я перепугалась. Честно.
Алкаш 24 сентября 2020
Я б ещё и постебалась)))
Ника.К 24 сентября 2020
Вы ж не дослушали,дальше было бы
Потому что нельзяааа
Потому что нельзя быть на свете красивооой такой
Это преступление
Играю у края 24 сентября 2020
Может он бы положил: вы украли мое сердце ))) и позвал в ресторан 😄
Угги в горошек 24 сентября 2020
А полный номер какой?Мне тоже некоторое время назад сегодня звонили с неизвестного номера.Я не взяла трубку...
emerald_88 24 сентября 2020
Надо было сказать ’Не может быть, я следы тщательно заметала, не первый же раз на дело шла’
emerald_88 24 сентября 2020
Напишите номер, гляну по гетконтакту
наКоблучках 24 сентября 2020
Ответ дляemerald_88
Надо было сказать ’Не может быть, я следы тщательно заметала, не первый же раз на дело шла’
Ума Палата 24 сентября 2020
Можно проверить номер через getcontact
автор Пьера Безухова 24 сентября 2020
Ответ дляemerald_88
Напишите номер, гляну по гетконтакту
А что можно там узнать по номеру?
ЛижТолько 24 сентября 2020
Ответ дляemerald_88
Надо было сказать ’Не может быть, я следы тщательно заметала, не первый же раз на дело шла’
Класс)
emerald_88 24 сентября 2020
Ответ дляПьера Безухова
А что можно там узнать по номеру?
Можно посмотреть как он записан у других людей
Сама не знаю 24 сентября 2020
Ответ дляemerald_88
Напишите номер, гляну по гетконтакту
можете проверить 044 390 21 56 ?☺ Задолбали, звонят и никогда не успеваю взять трубу. Перезваниваю - напрямок перевантажен. В блок отправила.
emerald_88 24 сентября 2020
Ответ дляСама не знаю
можете проверить 044 390 21 56 ?☺ Задолбали, звонят и никогда не успеваю взять трубу. Перезваниваю - напрямок перевантажен. В блок отправила.
Фея_3уровень 24 сентября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я перепугалась. Честно.
Перепугались чего ? Что ваш телефон был обнаружен недалеко от места преступления ? Как он там оказался ? Вам звонили с вашего телефона на ваш же телефон ? Действительно , страшно , аж жуть ...
Булькаю 24 сентября 2020
Скорее всего вас кто-то заказал через телеграм-бота КрейзиПранк.
Птица Говоруша 24 сентября 2020
Давно было, звонили многим родственникам с милиции, говорили найден труп, при нем записная книжка и размытый номер телефона, возможно ваш, к мужу приезжали на работу показывали фото утопленника узнает ли. А в это время другого в милиции на допрос с работы увезли, никому об этом не сообщали. . История в чем, его ребёнок нашёл телефон, папа дал ей свою ненужную симку, девочка перезвонила всем родственникам и почти сразу телефон потеряла, а он (сам телефон) оказывается проходил по какому-то криминалу, вроде даже с убийством. По номеру ip вычислили новый номер, посмотрели звонки, владельца симки на допрос, держали долго. потом к нему домой снимали отпечатки обуви. Какое же счастье что телефон именно ребёнок нашёл, с него и спрос не большой, нашу семью ещё долго обзванивали с вопросами. Страшно представить если это был взрослый человек, повесили б на него наверное. Опасно находить чужие телефоны)
Люблю ХОЛОСТЯКА 24 сентября 2020
Я бы на месте автора прозвонила последние набраные и входящие,мало ли ,может кого-то машина сбила.
графиняВишенка 24 сентября 2020
Ответ дляemerald_88
Надо было сказать ’Не может быть, я следы тщательно заметала, не первый же раз на дело шла’
Че ты паришь, мусор, шняшу не по делу? (с)
Ника.К 24 сентября 2020
Ответ дляАлкаш
Я б ещё и постебалась)))
Я на днях так и сделала))
Пишет мне чел, типо,я Стефано из Италии,хочу Вам денег отправить, аж 3 тыс евро, картинки,фотки,скрины накидал, как бисером промеж глаз.
Я ему отвечаю ’ Чего так мало???’
он бедный аж писал заикаясь типа, вот, только 3 тыс, больше первод нельзя,я милостиво разрешила отправить 10 таких переводов
потом он чего то извинялся
Наверное уже хотел меня блокануть,но я мило попрощалась со словами
’ Пока, Степан из Полтавы’
Анонимчик 24 сентября 2020
Как ваш телефон мог быть обнаружен возле места преступления, если он у вас и вам на него звонят?
автор Пьера Безухова 24 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Скорее всего вас кто-то заказал через телеграм-бота КрейзиПранк.
А что это?
Аноним Анонимыч 24 сентября 2020
Так а тип хоть представился, ФИО, должность, из какой организации? всегда спрашивайте мутных звонящих и проверяйте:)
автор Пьера Безухова 24 сентября 2020
Вчера был похожий звонок, как из бочки, тоже мужик. Но ничего я не поняла. Плохо слышно было. Больше не звонил.
автор Пьера Безухова 24 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Так а тип хоть представился, ФИО, должность, из какой организации? всегда спрашивайте мутных звонящих и проверяйте:)
Очень плохо слышно. Подозреваю из тюрьмы парни работают.
автор Пьера Безухова 24 сентября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Давно было, звонили многим родственникам с милиции, говорили найден труп, при нем записная книжка и размытый номер телефона, возможно ваш, к мужу приезжали на работу показывали фото утопленника узнает ли. А в это время другого в милиции на допрос с работы увезли, никому об этом не сообщали. . История в чем, его ребёнок нашёл телефон, папа дал ей свою ненужную симку, девочка перезвонила всем родственникам и почти сразу телефон потеряла, а он (сам телефон) оказывается проходил по какому-то криминалу, вроде даже с убийством. По номеру ip вычислили новый номер, посмотрели звонки, владельца симки на допрос, держали долго. потом к нему домой снимали отпечатки обуви. Какое же счастье что телефон именно ребёнок нашёл, с него и спрос не большой, нашу семью ещё долго обзванивали с вопросами. Страшно представить если это был взрослый человек, повесили б на него наверное. Опасно находить чужие телефоны)
Так я не теряла и не находила