24 сентября 2020

А вам жаль крымчан?...

Читаю крымские форумы ,куча жалоб что перебои с водой. Кажется многие уже осознают радость пребывания в составе России. Помимо этого надвигается вторая проблема . Отопительный сезон под вопросом так как нужна вода и давление в батареях .
показать весь текст
Голос_Разума 24 сентября 2020
Мы уехали из Крыма больше пяти лет назад, как и те кто был недоволен отжатием Крыма и новым режимом.
В течении этих лет все мои знакомые, которые не согласны жить в России уехали оттуда (кто-то раньше, кто-то позже, зависимо от возможностей).
Сейчас там остались те кто этого заслуживает! Они сами хотели Россию, они ее получили сполна и им ещё добавят. Все, точка!
МеняАЖтрусит 24 сентября 2020
Ответ дляРаспутница
НЕТ, не жаль. Своих проблем полно!
По селам исчезает вода в колодцах или становится не пригодной, масса озер, рек, море - уничтожается отходами производств и фекалиями. Еще нужно перечислять???
Так это беда не конкретно россиян или украинцев, это общечеловеческая. Можно уехать из России, из Украины, но на другую планету не уедешь.
Играю_на_кларнете 24 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Да не норм там ничего , в Севасе . На форуме графики отключений и стон о том , что нет воды .
https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=...
Вот странный народ. Оно вам надо, зачем туда лезите? Или своих проблем нет?
Сорока белобока 24 сентября 2020
Мені не шкода
Отполированный Артем 24 сентября 2020
Ответ дляГолос_Разума
Мы уехали из Крыма больше пяти лет назад, как и те кто был недоволен отжатием Крыма и новым режимом.
В течении этих лет все мои знакомые, которые не согласны жить в России уехали оттуда (кто-то раньше, кто-то позже, зависимо от возможностей).
Сейчас там остались те кто этого заслуживает! Они сами хотели Россию, они ее получили сполна и им ещё добавят. Все, точка!
Мой_ужин 24 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
В Евпатории проблем с водой нет. Мост построили, блэкаут пережили, с водой тоже все будет хорошо. Мира вам!
Этим не может похвастатся северный,восточный и часть южного полуострова.Да и вы сильно не радуйтесь.С такой активностью как жители восточного Крыма бурят скважины индивидуальные и в жопе они видели экономию,подземных вод на всех не хватит.
Не за Будка 24 сентября 2020
Ответ дляНапланетянка
У меня в Крыму все родственники: родиетли и сестры с семьями. Им хоть камни с неба, лишь бы с Россией. В Севастополе вода есть постоянно, в других городах по паре часов утром и вечером. Везде стоят бочки и можно бесплатно набрать воду. Им телевизор рассказывает, что проблема с водой решается. За Украиной они совсем не скучают, ну оно и понятно...
Постоянно ?

’ГУП С ’Водоканал’ сообщает

Уважаемые жители города!

В связи с аварийными работами на сетях горводопровода 24.09.2020 г. подача воды с 9:30 до 16:00 часов (ориентировочно) производиться не будет в район улиц:

- ул.Новороссийская - ул.Вокзальная
- ул.Карантинная - ул.Гер.Севастополя, 2-10
- ул.Катерная
- ул.Ген.Петрова
- ул.Одесская
- ул.Партизанская
- ул.Кулакова
- ул.Керченская
- ул.Щербака
- ул.Частника
- ул.Салтыкова-Щедрина
- ул.Тургенева
- ул.Нефедова
- ул.Кирпичная
- ул.Пионерская
- ул.Саперная
- ул.Новикова-Прибоя
Приносим извинения за временные неудобства.
Администрация ГУПС «Водоканал».’

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=...
Голос_Разума 24 сентября 2020
Мне жаль мою землю, мой народ и мой дом!
Мне жаль, что место где я выросла и где мой дом больше не такое и мне некуда вернуться!
А людей виноватых в этом мне не жаль.
Напланетянка 24 сентября 2020
Кстати, да.. в Крыму всегда были проблемы с водой.. особенно в 90-е годы.. свет и вода были по графику и канал тогда никто не перекрывал... и крымчане это помнят.
Курочка 24 сентября 2020
нет, конечно, у них все хорошо, намного лучше, чем в Украине.
автор Смыкалка 24 сентября 2020
Ответ дляСорока белобока
Мені не шкода
Да,и они нас обвинят что мы с..и
Таракашечка 24 сентября 2020
очень жаль, особенно вот эту жиночку
Паравозик 24 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Тема гнусная, позлорадствовать. Им не Украина ненавистная, а американские марионетки, захватившие страну и тянущие ее в пропасть.
Все у крымчан будет хорошо.
о, рос пропаганда поперла!)
Напланетянка 24 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Постоянно ?

’ГУП С ’Водоканал’ сообщает

Уважаемые жители города!

В связи с аварийными работами на сетях горводопровода 24.09.2020 г. подача воды с 9:30 до 16:00 часов (ориентировочно) производиться не будет в район улиц:

- ул.Новороссийская - ул.Вокзальная
- ул.Карантинная - ул.Гер.Севастополя, 2-10
- ул.Катерная
- ул.Ген.Петрова
- ул.Одесская
- ул.Партизанская
- ул.Кулакова
- ул.Керченская
- ул.Щербака
- ул.Частника
- ул.Салтыкова-Щедрина
- ул.Тургенева
- ул.Нефедова
- ул.Кирпичная
- ул.Пионерская
- ул.Саперная
- ул.Новикова-Прибоя
Приносим извинения за временные неудобства.
Администрация ГУПС «Водоканал».’

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=...
Удалено администрацией...
Паспортный стол 24 сентября 2020
Мне очень жаль парк львов Тайган в Белогорске(
Российские чинуши затравили директора парка Зубкова, кошмарят их бешеными санкциями и штрафами. Позарились на лакомый кусок земли в Крыму
Чеширская кошечка 24 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Постоянно ?

’ГУП С ’Водоканал’ сообщает

Уважаемые жители города!

В связи с аварийными работами на сетях горводопровода 24.09.2020 г. подача воды с 9:30 до 16:00 часов (ориентировочно) производиться не будет в район улиц:

- ул.Новороссийская - ул.Вокзальная
- ул.Карантинная - ул.Гер.Севастополя, 2-10
- ул.Катерная
- ул.Ген.Петрова
- ул.Одесская
- ул.Партизанская
- ул.Кулакова
- ул.Керченская
- ул.Щербака
- ул.Частника
- ул.Салтыкова-Щедрина
- ул.Тургенева
- ул.Нефедова
- ул.Кирпичная
- ул.Пионерская
- ул.Саперная
- ул.Новикова-Прибоя
Приносим извинения за временные неудобства.
Администрация ГУПС «Водоканал».’

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=...
И? Ремонтные работы. Предупредили. Что криминального?
Не за Будка 24 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот странный народ. Оно вам надо, зачем туда лезите? Или своих проблем нет?
А вам какое дело , куда и зачем я лезу ? Мне что , у вас разрешения спрашивать ?
автор Смыкалка 24 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Постоянно ?

’ГУП С ’Водоканал’ сообщает

Уважаемые жители города!

В связи с аварийными работами на сетях горводопровода 24.09.2020 г. подача воды с 9:30 до 16:00 часов (ориентировочно) производиться не будет в район улиц:

- ул.Новороссийская - ул.Вокзальная
- ул.Карантинная - ул.Гер.Севастополя, 2-10
- ул.Катерная
- ул.Ген.Петрова
- ул.Одесская
- ул.Партизанская
- ул.Кулакова
- ул.Керченская
- ул.Щербака
- ул.Частника
- ул.Салтыкова-Щедрина
- ул.Тургенева
- ул.Нефедова
- ул.Кирпичная
- ул.Пионерская
- ул.Саперная
- ул.Новикова-Прибоя
Приносим извинения за временные неудобства.
Администрация ГУПС «Водоканал».’

https://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=...
На форумах пишут что график не отвечает действительности. Нет вообще воды ,особенно у кого последние этажи. Нет давления. А у тех кн кому доходит ,в экранах техническая вода,
Курочка 24 сентября 2020
Ответ дляНапланетянка
Кстати, да.. в Крыму всегда были проблемы с водой.. особенно в 90-е годы.. свет и вода были по графику и канал тогда никто не перекрывал... и крымчане это помнят.
в Симферополе - да, в Севастополе не помню такого, жила на остряках
Напланетянка 24 сентября 2020
у нас тоже вон отопительный сезон надвигается.. посмотрим как мы выть будем...
Паравозик 24 сентября 2020
Ответ дляНапланетянка
У меня в Крыму все родственники: родиетли и сестры с семьями. Им хоть камни с неба, лишь бы с Россией. В Севастополе вода есть постоянно, в других городах по паре часов утром и вечером. Везде стоят бочки и можно бесплатно набрать воду. Им телевизор рассказывает, что проблема с водой решается. За Украиной они совсем не скучают, ну оно и понятно...
да, только бочки пустые. а по телеку водички не нальют. и даже упоротая вата заскучала за нормальной жизнью.
Паспортный стол 24 сентября 2020
Ответ дляТаракашечка
очень жаль, особенно вот эту жиночку
Та мало ли , что это за жиночка
Напланетянка 24 сентября 2020
Ответ дляКурочка
в Симферополе - да, в Севастополе не помню такого, жила на остряках
вы наверное еще молодая, поэтому не помните.. я жила на Радиогорке.. в начале 90-х был треш...
Курочка 24 сентября 2020
Ответ дляНапланетянка
вы наверное еще молодая, поэтому не помните.. я жила на Радиогорке.. в начале 90-х был треш...
мне 35, могу и не помнить
Напланетянка 24 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
да, только бочки пустые. а по телеку водички не нальют. и даже упоротая вата заскучала за нормальной жизнью.
ну не знаю.. мои не жалуются. племянница в Симферополе на сессии, говорит, что набрать воду можно везде, бочки стоят.
Паравозик 24 сентября 2020
Ответ дляТаракашечка
очень жаль, особенно вот эту жиночку
это фейк!) на самом деле она держит плакат с надписью о том, что у нее благословенная расея отобрала земельный участок. но по сути, в принципе, одно и то же.
Цыпка 24 сентября 2020
Ответ дляничевока
Приедет беда-это стихийное бедствие,например.
Тут совсем другое-это их выбор,пусть теперь пожинают ег плоды.
И это только начало...
Не буду вас переубеждать, вы всё равно останетесь при своём мнении.
Просто подумайте, что это может случиться с вами-ваши действия? Уходить в партизаны и поднимать народное сопротивление? Люди стали заложниками ситуации. Виноват Путин, а не крымчане или донецкие, это его политика, так было в Приднестровье, Абхазии, Чечне, он падла везде, сейчас в Беларуси руководит процессом.
Мир на пороге войны, а мы ищем врагов среди своих. Ну да, горе всегда ищет виноватых
Напланетянка 24 сентября 2020
Ответ дляКурочка
мне 35, могу и не помнить
мне 43... когда это происходило, я была подростком, а вы были совсем малышкой, поэтому и не помните... зато крымские пенсионеры помнят хорошо)
Не за Будка 24 сентября 2020
Ответ дляНапланетянка
Удалено администрацией...
Не за Будка 24 сентября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
И? Ремонтные работы. Предупредили. Что криминального?
Вы по ссылке пройдите и почитайте комменты людей .