24 сентября 2020

Мамочки , зайдите пожалуйста в опрос ! Очень важно

Какие товары вам нужны на данный момент ?
Хочу открыть склад - магазин детских товаров
Насчёт ассортимента , хотелось бы по опросу понять , что заинтересует вас ..

1 - вариант - возраст от 1-3 лет -Смеси , памперсы от дешевых до средней цены ( по пол упаковки , по штучно )погремушки , ванночки , разные товары для удобства - козырьки для купания , ступеньки для умывальника , термо-наклейки для приучения к горшку и многое другое
2- вариант - Детские игрушки развивающие
3- вариант - Одежда детская
Результат:
вже голосів: 58
29 (50%) 3
23 (39.66%) 1
6 (10.34%) 2
Просто Филя 24 сентября 2020
Спорт товары, игрушки для улицы и пр. ’Развивающими’ игрушками и одеждой рынок уже просто переполнен
Алкаш 24 сентября 2020
А все вместе не вариант? Мне надо одежда, памперсы,развивалки и книжечки
Оловянный_Прагматик 24 сентября 2020
качественные смеси, наклейки на острые углы
Копуша 24 сентября 2020
У вас очень схематичный опрос, сегментируйте товары, детские игрушки - это от спинеров до 3D-моделей для подростков
автор Тень льва 24 сентября 2020
Ответ дляАлкаш
А все вместе не вариант? Мне надо одежда, памперсы,развивалки и книжечки
Спасибо за ответ
ИграйМойГормон 24 сентября 2020
Прям таки очень нам важно, что вы там себе откроете. Сейчас всего валом.
Алкаш 24 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
качественные смеси, наклейки на острые углы
А качественные смеси,это какие?
Оловянный_Прагматик 24 сентября 2020
Ответ дляАлкаш
А качественные смеси,это какие?
желательно иностранные)
Алкаш 24 сентября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Прям таки очень нам важно, что вы там себе откроете. Сейчас всего валом.
Ну да...вопрос в цене... Вчера ходила костюмчик смотреть,два магазина рядом. В одном 480,в другом 560.... Аж смешно
Алкаш 24 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
желательно иностранные)
Например?
MacOS-ница 24 сентября 2020
Смеси,детское питание не стоит.Это покупают в аптеках.больших маркетах.В магазине- складе такое брать не будут.
Просто Филя 24 сентября 2020
Ответ дляАлкаш
Ну да...вопрос в цене... Вчера ходила костюмчик смотреть,два магазина рядом. В одном 480,в другом 560.... Аж смешно
Купите через СП или в распродажу, будет ещё дешевле.
Оловянный_Прагматик 24 сентября 2020
Ответ дляАлкаш
Например?
хумана, хипп, бебивита, милупа
Просто Филя 24 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Смеси,детское питание не стоит.Это покупают в аптеках.больших маркетах.В магазине- складе такое брать не будут.
Да, смеси только в крупных сетях.
автор Тень льва 24 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Смеси,детское питание не стоит.Это покупают в аптеках.больших маркетах.В магазине- складе такое брать не будут.
Хочу сделать цены ниже чем в аптеках и маркетах
Я-ваш шанс 24 сентября 2020
Автор, исходите из того товара, который вы будете брать по хорошей цене у поставщиков. Сейчас главная фишка - это цена.
Дополнять будете остальным.
Госпожа_тамагочи 24 сентября 2020
Все покупаю в крупных сетях. Меня мелкие магазинчики не интересуют.
Просто Филя 24 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Хочу сделать цены ниже чем в аптеках и маркетах
, вы в курсе о ценообразовании в принципе и о ценообразовании в сетевых магазинах?
Госпожа_тамагочи 24 сентября 2020
Ответ дляПросто Филя
, вы в курсе о ценообразовании в принципе и о ценообразовании в сетевых магазинах?
Автор витает в облаках.
Фифачка 24 сентября 2020
Всего и так полно, кому ваш склад нужен!
Ксерокопия ночи 24 сентября 2020
Ответ дляАлкаш
Ну да...вопрос в цене... Вчера ходила костюмчик смотреть,два магазина рядом. В одном 480,в другом 560.... Аж смешно
На инсайтах проще заказать или через посоедника. Потом еще и продадите все без проблем. Я в детские магазины и не хожу - одноразовое все, ткани паршивые, а цены за это по цене брендов
Ксерокопия ночи 24 сентября 2020
ПосРедника
Просто Филя 24 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Всего и так полно, кому ваш склад нужен!
В маленьком городке может и нужен. Но цена, ниже чем у крупных сетей, просто невозможна).
Додекаэдр 24 сентября 2020
Ответ дляАлкаш
Ну да...вопрос в цене... Вчера ходила костюмчик смотреть,два магазина рядом. В одном 480,в другом 560.... Аж смешно
В смысле так дорого или так дешево? костюмчики разные бывают. А вообще го на сейлы инсайтов. Там и посмотрите уровень цен. Качество хорошее, все ткани соответствуют заявленному составу. Китай и венгрию брать не советую, пластмасса сплошная. Да и турция этим грешит часто. В составе указано 80% хлопка, а в реальности ноль.
Последний вагон 24 сентября 2020
У вас бизнес не пойдет)) не опрос а бред
Ворую вкусняшки 24 сентября 2020
Магазин подростковой одежды. Вот реально одеть детей 13-16 лет сложно.
Машка-замарашка 24 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Хочу сделать цены ниже чем в аптеках и маркетах
ТрубоДурочка 24 сентября 2020
памперсы польские , смеси нет - там сертификация и гемор. Игрушки тоже нет- очень большой ассортимент. Я б еще продуктов польских добавила и быт химии. Но если быт химия. нужно чтобы с памперсами не соприкасалось. Я так 6 лет назад в декрете подрабатывала весьма успешно, жалею что вышла на работу в офис и забросила. Совмещать не получалось.
Додекаэдр 24 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Хочу сделать цены ниже чем в аптеках и маркетах
Интересно, каким образом? Вы налоги и коммунальные/аренду/зп платить не планируете? Или закупать неликвиды по скидкам? В крупных сетях наценка маленькая, они за счет оборота, крупного опта, договоров с производителями и своего производства зарабатывают. И куча лазеек у них есть. И акции с бонусами они могут себе позволить. Один человек с ограниченным ассортиментом, купленным за свой счет, физически не сможет с ними конкурировать. Я занималась торговлей, если что. Способов для частника уменьшить цену только два, которые я вам описала.
Котенок аки рысь 24 сентября 2020
Ответ дляАлкаш
Ну да...вопрос в цене... Вчера ходила костюмчик смотреть,два магазина рядом. В одном 480,в другом 560.... Аж смешно
Может это маркетинг такой. Оба магазинчика одного хозяина, в обоих цена завышена, но в одном из них дороже почти на 100грн. Вы такая заходите , смотрите, вспоминаете что рядом очень дешевле и думаете : надо брать.