24 сентября 2020

Квартира посуточно. Злая...

Приехали отдохнуть, погулять и по работе. Этажом выше делают ремонт, сверлят, стучат, шумят с утра до вечера. В 9 утра уже начинают сверлить, это ад. Должна ли была хозяйка предупредить, сделать скидку..? Заплатили за 10дней, теперь не рада, бежать хочется, никакого покоя.
Добра всем! 24 сентября 2020
Она могла не знать. По закону соседи имеют право сверлить. У нас ремонты всегда в доме.
ПесиКот 24 сентября 2020
А Вы думаете,что соседи сверху предупредили вашу хозяйку о ремонте?
Без комплексов 24 сентября 2020
Возможно, ремонт начался тогда, когда уже предупреждать было поздно. Или вообще только когда вы приехали. Но я бы жаловалась и просила скидку.
Кюветчица 24 сентября 2020
Откуда хозяйка знает когда там делают ремонт и почему она должна делать скидку?
Нужно предусмотреть что в новострое возможен ремонт, она не дом весь сдает, а квартиру, к квартире притензии есть?
Какой город?
Добра всем! 24 сентября 2020
Можете спросить у хозяйки про скидку, но как-то сомневаюсь. А зачем вам на 10 дней квартира? Город смотреть?
ГЛЮкоза 24 сентября 2020
Съезжайте и пусть возвращают остаток денег.
Хозяйка могла не знать, что там ремонт и в какое время будут шумные работы.
Кюветчица 24 сентября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Съезжайте и пусть возвращают остаток денег.
Хозяйка могла не знать, что там ремонт и в какое время будут шумные работы.
Почему она должна что-то возвращать, какие к ней притензии?
Возможно она другим людям отказала из-за этих?
Мой завтрак 24 сентября 2020
Ну, это риски съема квартиры.
Я жила в отеле, где не то, что телевизор соседнего номера был слышен, но буквально каждый поворот всех частей тела соседей. О скидках никто не заикался - все в пределах норм

И это была не Украина.
ГЛЮкоза 24 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Почему она должна что-то возвращать, какие к ней притензии?
Возможно она другим людям отказала из-за этих?
Потому что в квартире некомфортно жить.
Баба_Воля 24 сентября 2020
позвоните хозяйке, обговорите. Есть закон о тишине, работы с до опред времени. Но это ее квартира и ей с соседями разбираться. Вы скажите, что невозможно под звук перфоратора жить и хотите съехать из=за шумных ремонтнх работ. Знала она не знала, но квартира не пригодна к проживани.ю
Баррикадница 24 сентября 2020
Живите в гостинице, там ремонты не делают без предупреждения. А по сути вы что в город приехали что бы целый день сидеть в квартире. Ремонты вечером не делают так что можно выспаться.
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Можете спросить у хозяйки про скидку, но как-то сомневаюсь. А зачем вам на 10 дней квартира? Город смотреть?
Вам не все-равно? Ну и вопросик
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Съезжайте и пусть возвращают остаток денег.
Хозяйка могла не знать, что там ремонт и в какое время будут шумные работы.
Все она знала, квартиру убирает после жильцов и 100% слышала.
УлыбАчка 24 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Почему она должна что-то возвращать, какие к ней притензии?
Возможно она другим людям отказала из-за этих?
потому что это соответствует заявленному,а человек который платил деньги за конкретные услуги должен их получить.И его не ложно интересовать знала хозяйка или нет,авария вдруг на линии и нет света ил воды....это все заботы хозяйки:пусть решает вопросы как с квартиросъещиком(уменьшить аренду,так и с рабочими...)
Проработник 24 сентября 2020
мы так приехали, а за окном стройка дома полным ходом, кран стоит, рабочие орут, грохот. Мы потребовали деньги назад и уехали, нам все вернули и считаю правильно, нужно предупреждать о таких вещах.
Кюветчица 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Все она знала, квартиру убирает после жильцов и 100% слышала.
Во первых это могло ей не мешать, во вторых квартиру могла убирать не она .
В третьих во врема уборки шума могло не быть.
Вы целыми днями сидите в квартире?
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Почему она должна что-то возвращать, какие к ней притензии?
Возможно она другим людям отказала из-за этих?
Мы на отдых приехали. В первый день пошли по ресторанчикам до 2х ночи, а в 9 утра подьем под дрель.
Миллениалка 24 сентября 2020
Какая Цаца приехала. Снимите бунгало, отдельный дом, всю многоэтажку и наслаждайтесь тишиной.
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляБаррикадница
Живите в гостинице, там ремонты не делают без предупреждения. А по сути вы что в город приехали что бы целый день сидеть в квартире. Ремонты вечером не делают так что можно выспаться.
Выходим, приходим. Предлагаете на улице гулять весь день?
Баба_Воля 24 сентября 2020
Ответ дляКюветчица
Почему она должна что-то возвращать, какие к ней притензии?
Возможно она другим людям отказала из-за этих?
скажем потому что люди не снимали с условиями жить под шут отбойного молотка, а уютную, светлую квартиру в тихом месте (ну та рекламную дают посуточники)
А это форс-мажор.
А с вашими рассуждениями, если у соседей сверху прорыв канализации произойдет, то тоже ничего страшного будет, ну ну
ФФФФристайла 24 сентября 2020
у меня так было с отелем. Заселились уставшие, а там свадьбу гуляли полночи
автор Копуша 24 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Какая Цаца приехала. Снимите бунгало, отдельный дом, всю многоэтажку и наслаждайтесь тишиной.
Удалено администрацией...
ВыФсеВрете 24 сентября 2020
чем здесь отвечать на вопросы , срочно звоните хозяйке и обсуждайте слож. ситуацию. Можно сходить самим к соседям уточнить когда это все закончится . Я вас очень хорошо понимаю, я очень плохо реагирую на звуки.
Баррикадница 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Выходим, приходим. Предлагаете на улице гулять весь день?
Золотая пора стоит приехать в другой город что бы сидеть днем в квартире это за гранью понимания.
ГЛЮкоза 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Все она знала, квартиру убирает после жильцов и 100% слышала.
Убирать могла не она, а уборщица. Шумные работы в это время могли не вестись.
Баба_Воля 24 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Какая Цаца приехала. Снимите бунгало, отдельный дом, всю многоэтажку и наслаждайтесь тишиной.
Агрегаторы типа букинга, айрбнб за такое штрафуют хозяев, выплачивают компенсацию постояльцем. и могут просто забанить хитросдеаенного владельца. И там таких как вы и нет, к счастью)
Поэтому всегда снимаю посутку через агрегаторов, а не у бабы Мани у вокзала с табличкой ’Сдам’. У них как раз ваша психология.
Facile e Felice 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Баба_Воля 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Выходим, приходим. Предлагаете на улице гулять весь день?
и спать на лавочке, а что - свежий воздух полезен же)))
Летала_НаМетле 24 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Она могла не знать. По закону соседи имеют право сверлить. У нас ремонты всегда в доме.
В какому закону? Нет закона с..ать на интересы других.
По закону должны предупреждать о шумных работах, и шум не больше 40дцб
Кюветчица 24 сентября 2020
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Какой город?