24 сентября 2020

Ситуация на олх, заколебали такие продавцы!

Выбираем для ребенка сестры Коляску
Нашла на олх вариант неплохой
Вот переписка:
Я пишу : Здравствуйте. Можно видео обзор на колясочку?и пересылаете ли Вы её и на каких условиях ?(и скинула свой номер)
Продавец:Здравствуйте, в объявлении написано - пересылаю коляску по предоплате на доставку в две стороны.Если вас устраивает условия доставки то могу снять видео.
Я отвечаю :Так продавать долго будите с таким отношением! У Вас просят обзор товара а Вы ,,если устраивает доставка,, Мне нужно видеть товар а потом уже все нюансы!!!
Это не за 100 гривен покупается!
Всего хорошего

И я забанила этого недопродавца !
Как же бесят такие. А потом ноют что продать не могут!
Грушки-яблочки 24 сентября 2020
Вы с приветом?
Продавцу повезло что вы его забанили
66сезон666серия 24 сентября 2020
Я не очень поняла где недопролавец? Пока виду только недопокупателя(
Бесбардак 24 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
Я не очень поняла где недопролавец? Пока виду только недопокупателя(
Оно само купилось 24 сентября 2020
а меня бесят такие покупатели , которые просят то видео , то фото, то замеры всех шовчиков, потом торгуются в два раза и начинают ’думатть’.
Пенять на зеркало 24 сентября 2020
А что не так? Вы не собирались оплачивать предоплату за доставку?
Баба Яга 24 сентября 2020
А ничего, что условия уже прописаны в объявлении?
Мама фифти цента 24 сентября 2020
Автор, достаточно было написать ’спасибо, мне такие условия не подходят’ и не нужно никого будить.
Оно само купилось 24 сентября 2020
хотели бы купить - написали бы - да, если все ок, доставку в две стороны готова оплатить, жду видео. Пока неадекватный тут покупатель.
Каравай-каравай 24 сентября 2020
автор, надеюсь ваша тема - стеб! Если нет, то продавцу крупно повезло, что не связался с вами!!!
Аминь
МоДнАя_КоШеЧкА 24 сентября 2020
Вы странная. Продавец вполне нормально адекватно ответил.
Баба Яга 24 сентября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Автор, достаточно было написать ’спасибо, мне такие условия не подходят’ и не нужно никого будить.
Зачем автору вообще писать о таком, она должна была их прочесть и сначала для себя решить.
Фиона Шрековна 24 сентября 2020
Продавец прав. П.С. видео обзоры не снимаю, покупатели всегда находятся
Мама фифти цента 24 сентября 2020
Да и вообще, продавец не против был снять видео, он интересовался подходят ли вам условия доставки. Вам может подойти коляска, но потом окажется, что вы хотите только олх-доставку, либо скажете, что такая предоплата - дорого.
Каравай-каравай 24 сентября 2020
а теперь по теме - что конкретно вас не устроило в ответе продавца?????????????
Зубачистка 24 сентября 2020
продаю музыкальный центр, просили прислать музыку с радио, с колонок, с диска. послала в лес
БезникаЯ 24 сентября 2020
Слушайте, я трехколесный велосипед для взрослых пытаюсь купить, половина аферюги Все требуют предоплату и никто не отправляет по олх доставке. Размеров не скажут, доп. фото не сделают Голоса странные
Я недавно 3д принтер бу так с доставкой олх купила, просто класс и никакого головняка ни покупателю, ни продавцу.
Пацан к успеху шел 24 сентября 2020
+ я сняла фото и в е упаковала, теперь распоковывать, вытаскивать, делать угол для съемок просто чтобы попереписываться? Кто хочет тот купит. Зачем видео вообще не понятно.
ЯспАкойнаЯ 24 сентября 2020
сколько ж невменяемых покупателей, эта тема тому подтверждение
Roni-Verona 24 сентября 2020
вы покупаете он продает, покупателей много продавец один! почему у вас такая категоричная реакция? не понятно
Каравай-каравай 24 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
продаю музыкальный центр, просили прислать музыку с радио, с колонок, с диска. послала в лес
почему в лес? Считаю вполне нормальным, что покупатель хочет увидеть на видео рабочий ли ваш агрегат)
Зубачистка 24 сентября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
почему в лес? Считаю вполне нормальным, что покупатель хочет увидеть на видео рабочий ли ваш агрегат)
т.е. вы тоже можете просто позвонить в магазин чтобы вам выслали всю музыку на пробу?
...аяприкольная 24 сентября 2020
На олх каждый день мошенники выставляют фото хороших вещей, колясок, мебели с мизерной ценой или бесплатно , пишут ’бла-бла-бла отдам/продам в хорошие ручки’ и предлагают оплатить доставку в 2 стороны. На олх-доставку и личную встречу не соглашаются.
Еще есть больные на голову или аферисты, которые выставляют товар, в моем случае новую кровать и требуют предоплату. Я хочу приехать и купить кровать, а с меня требуют предоплату на карточку. Так что , требование покупателя фото товара во всех ракурсах -это необходимость как защита от лживости продавцов.
Мама фифти цента 24 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Зачем автору вообще писать о таком, она должна была их прочесть и сначала для себя решить.
Ну откуда мне знать зачем? Автор написала продавцу, он ей ответил. Надо было потом просто ничего не отвечать?
...аяприкольная 24 сентября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Слушайте, я трехколесный велосипед для взрослых пытаюсь купить, половина аферюги Все требуют предоплату и никто не отправляет по олх доставке. Размеров не скажут, доп. фото не сделают Голоса странные
Я недавно 3д принтер бу так с доставкой олх купила, просто класс и никакого головняка ни покупателю, ни продавцу.
Это аферисты.
Каравай-каравай 24 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
т.е. вы тоже можете просто позвонить в магазин чтобы вам выслали всю музыку на пробу?
магазин продает новое и дает гарантию. Если что - обмен, ремонт....
а что предложите вы, если муз.центр будет не исправен? Очередное - извините, все работало, это же б-у!
Жынси_на_флиси 24 сентября 2020
+1, тратить на вас свое время, а потом будете морочить голову. Правильно все продавец написал, если согласны на предоплату, значит реальный продавец, и есть смысл снимать видео. А так вам даже лень было читать обьявление. Я вот не люблю таких как вы покупателей, сфоткай, сними видео, на себе, от себя , стараюсь обьявление расписать максимум инфо, а все-равно такие как вы не читает и задают те вопросы, ответы на которые есть в обьявлении
автор Кидстаффовка 24 сентября 2020
Скрины
Для драки 24 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
Я не очень поняла где недопролавец? Пока виду только недопокупателя(
таких валом бродят,то снимите виео, то на ребенке чтото, то оденьте все, на самом деле такие просители редко покупают
Барабан для взрослых 24 сентября 2020
вам лечить надо свои нервы, автор, без обид
БезникаЯ 24 сентября 2020
Ответ дляЗубачистка
т.е. вы тоже можете просто позвонить в магазин чтобы вам выслали всю музыку на пробу?
В магазине вещь новая и на гарантии. А у вас бу и может динамики севшие Когда фотоаппарат покупают просят ыото сделанные на фотоаппарат, а злесь почему нельзя?