24 сентября 2020

Я свекровь!!! Что бы вы подумали о девушке в такой футболке?

Футболка на которой надпись "Вrazzers"

То есть название порностудии.

Что бы вы подумали о девушке, которая носит подобные надписи на футболках???
Неуловимый Джо 24 сентября 2020
подумала, что она: 1. не знает анг. 2 не знает название порностудий
Мудробаба 24 сентября 2020
Что девушка понятия не имеет, что означает вот эта вот надпись.
Домовенок Зюзя 24 сентября 2020
прАститутка!
Настасья Пицун 24 сентября 2020
Я б подумала, що в мене на диво знаюча свекруха. Ой, мамуню,:)))
Бо я таких деталей не знаю.
Из Хацапетовки 24 сентября 2020
Я бы подумала о женщине, которая такие вопросы задаёт
Муроводчица 24 сентября 2020
А вы откуда знаете?
Черпак_для_фантазий 24 сентября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Я б подумала, що в мене на диво знаюча свекруха. Ой, мамуню,:)))
Бо я таких деталей не знаю.
Ага, точно.
осень_осень_харашо 24 сентября 2020
у девушки хорошее чувство юмора, или слабая эрудиция
Кусочек Сыра 24 сентября 2020
Ото ви обізнана в порнусі. Я навіть не чула
Белая котичка 24 сентября 2020
Свекровь еще та шалунья. Я тоже не знала, что значит эта надпись до вашего поста
автор В танке 24 сентября 2020
Ответ дляМудробаба
Что девушка понятия не имеет, что означает вот эта вот надпись.
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Правильно_Валерчик 24 сентября 2020
От вас только и узнала, что есть такая порностудия)))
Туфли в чешуе 24 сентября 2020
все она знает что написано, народ вы чего?
но надо ж человека узнать, мало ли по вещам не судят
Челюскина 24 сентября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
подумала, что она: 1. не знает анг. 2 не знает название порностудий
+1
Челюскина 24 сентября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Ото ви обізнана в порнусі. Я навіть не чула
+1
Кожугетовый ансамбль 24 сентября 2020
а вы откуда это знаете? я впервые услышала. тут о свекрови будущей надо задуматься.
nahaka 24 сентября 2020
Это всего лишь футболка
Челюскина 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Я первый раз слышу. Вы откуда знаете?
Правильно_Валерчик 24 сентября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
подумала, что она: 1. не знает анг. 2 не знает название порностудий
А можно для тех, кто тоже не знает английский, сказать значение слова. А то гугл-переводчик его тоже не знает)
Мудробаба 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Ой, да ладно. Я бы на месте девушки задумалась, откуда свекровь знает названия порностудий. Лично я взрослая тетка, но таким никогда вообще не заморачивалась.
Непогодка 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Не знать невозможно? Да вы тут единственная, кто ее знает.
Брюнетка в Мармеладе 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Я не в курсе. А вы часто видать смотрите, в студиях разбираетесь, в актерах тоже?
Большой секретик 24 сентября 2020
Если ей футболку не выдали на работе, то все ок.
Творю чудеса 24 сентября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
подумала, что она: 1. не знает анг. 2 не знает название порностудий
Точно, я бы ничего не подумала. Я не знаю английский и названия порностудий.
мадам Везувий 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Я вот не знаю
Я бы не сказала, что названия порностудий у всех на слуху гремят.
осень_осень_харашо 24 сентября 2020
Ответ дляНепогодка
Не знать невозможно? Да вы тут единственная, кто ее знает.
ну не единственная, я тоже знаю) но я бы поржала, а не тему создавала такую ханжескую
ПесиКот 24 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
у девушки хорошее чувство юмора, или слабая эрудиция
Ой, леле. Ерудиція тепер визначається знанням порностудій? Я якось по-іншому цей термін досі розуміла. День відкриттів))
Непогодка 24 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
ну не единственная, я тоже знаю) но я бы поржала, а не тему создавала такую ханжескую
Вторая )
parele 24 сентября 2020
Понятия не имею, как называются порностудии, более того, складывать мнение о человеке по надписи на футболке - абсолютно глупое занятие.
Идеальная оптимистка 24 сентября 2020
1. Она понятия не имеет, что это такое.
2. Что у вашего сына будет незабываемый секс.
3. Если ей выдали этот мерч на работе, то она немало зарабатывает и много путешествует.