24 сентября 2020

Я свекровь!!! Что бы вы подумали о девушке в такой футболке?

Футболка на которой надпись "Вrazzers"

То есть название порностудии.

Что бы вы подумали о девушке, которая носит подобные надписи на футболках???
показать весь текст
Молчунья 24 сентября 2020
Спасибо, что сообщили, я не фанат такого видео, первый раз вот от вас узнала
осень_осень_харашо 24 сентября 2020
Ответ дляПесиКот
Ой, леле. Ерудиція тепер визначається знанням порностудій? Я якось по-іншому цей термін досі розуміла. День відкриттів))
Эруди́ция (от лат. ēruditio — учёность, просвещённость) — всесторонняя образованность, широкие познания во многих областях.
Что не так?) Это не настолько узкий термин, название этой студии есть на половине интернет-мемов)
Я б такое не носила, но продаю 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Я знаю английский, я стажировалась в Англии, я смотрю порно, мой мужчина канадец, но про эту студию узнала тут и сейчас.
parele 24 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
у девушки хорошее чувство юмора, или слабая эрудиция
Слабая эрудиция?)) серьезно?)) тетки подурели совсем.
Идущаяповолнам 24 сентября 2020
слово Warner спереди вышейте, если свекровь не рукопопка
Из Хацапетовки 24 сентября 2020
Ответ дляПесиКот
Ой, леле. Ерудиція тепер визначається знанням порностудій? Я якось по-іншому цей термін досі розуміла. День відкриттів))
та автор этого поста даже слов таких не знает.
Где-то услышала, решила поумничать
4есотка 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
я не знала, но к тупым себя отнести не могу
их порносферы знаю только Порнхаб и Беркову
осень_осень_харашо 24 сентября 2020
Ответ дляparele
Слабая эрудиция?)) серьезно?)) тетки подурели совсем.
Не обижайтесь, я никого не хотела этим задеть)
parele 24 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Не обижайтесь, я никого не хотела этим задеть)
Боже збавь, меня такие не задевают))
Виолала 24 сентября 2020
Warner Brothers это киностудия 4 Братьев в Голливуде. О какой порнухе речь?
осень_осень_харашо 24 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
та автор этого поста даже слов таких не знает.
Где-то услышала, решила поумничать
см. коммент 32
автор В танке 24 сентября 2020
Ответ дляМудробаба
Ой, да ладно. Я бы на месте девушки задумалась, откуда свекровь знает названия порностудий. Лично я взрослая тетка, но таким никогда вообще не заморачивалась.
Интернетом давно пользуюсь. В Фейсбуке когда увидела группу.
оксюморон 24 сентября 2020
Вот чем опасны футболки с надписями.
Лучше в словарь заглянуть, а потом надевать.
Это как футболки мужские hm
с надписью Pride для гей парадов.
БеллаДонна 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Да тут уже много не знающих.
Я из таких.
ПесиКот 24 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Эруди́ция (от лат. ēruditio — учёность, просвещённость) — всесторонняя образованность, широкие познания во многих областях.
Что не так?) Это не настолько узкий термин, название этой студии есть на половине интернет-мемов)
Ми, мабуть, з Вами різне в інтернеті пізнаємо, ну кожному своє, як то кажуть. Не бути мені ерудитом, ех...
Точный_сантиметр 24 сентября 2020
Ответ дляНепогодка
Не знать невозможно? Да вы тут единственная, кто ее знает.
Я ещё знаю
Nebahat Gunay 24 сентября 2020
Сейчас девушки толком не знают английский.
автор В танке 24 сентября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я не в курсе. А вы часто видать смотрите, в студиях разбираетесь, в актерах тоже?
Актёры мне побоку
Считаю что это фиговый знак
осень_осень_харашо 24 сентября 2020
Ответ дляПесиКот
Ми, мабуть, з Вами різне в інтернеті пізнаємо, ну кожному своє, як то кажуть. Не бути мені ерудитом, ех...
Аноним_Русалка 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Серьёзно? А я не знаю, необразованная, наверное, как жить-как жить
осень_осень_харашо 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Актёры мне побоку
Считаю что это фиговый знак
знак чего?)
Попадалочка 24 сентября 2020
А как бы вы назвали свекровь, которая знает название порностудий? Если я ношу футболку с бабочкой на пузе, то это не значит, что я умею летать, была когда-то гусеницей или подробатываю ночной ’бабочкой’.
Мудробаба 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Интернетом давно пользуюсь. В Фейсбуке когда увидела группу.
интернетом все пользуются. Не у всех хобби - порнуха.
осень_осень_харашо 24 сентября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Сейчас девушки толком не знают английский.
Причем вообще здесь английский?
Я б такое не носила, но продаю 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Актёры мне побоку
Считаю что это фиговый знак
Прекрасный знак. Сын не с бревном.
Из Хацапетовки 24 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Эруди́ция (от лат. ēruditio — учёность, просвещённость) — всесторонняя образованность, широкие познания во многих областях.
Что не так?) Это не настолько узкий термин, название этой студии есть на половине интернет-мемов)
И? Как отсутствие знание о порностудиях свидетельствует об узком кругозоре и слабой эрудиции? Как считаете? Это заявление имеет основание?
Идущаяповолнам 24 сентября 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Сейчас девушки толком не знают английский.
и що, мы в эуропе, пару фраз немецких фатит: яя и даст ин фантастиш, остальное и по русски пойдет
Пирожкиня 24 сентября 2020
Вы, я вижу, в теме, как называются порностудии))) Так как я не знаю название порностудий, то ничего бы не подумала, футболка как футболка)
осень_осень_харашо 24 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
И? Как отсутствие знание о порностудиях свидетельствует об узком кругозоре и слабой эрудиции? Как считаете? Это заявление имеет основание?
Отсутствие знаний означает лишь отсутствие этих знаний) Остальное уже Ваши комплексы)
Из Хацапетовки 24 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
см. коммент 32
См. Коммент 56