24 сентября 2020

Я свекровь!!! Что бы вы подумали о девушке в такой футболке?

Футболка на которой надпись "Вrazzers"

То есть название порностудии.

Что бы вы подумали о девушке, которая носит подобные надписи на футболках???
показать весь текст
Виолала 24 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
Вы, я вижу, в теме, как называются порностудии))) Так как я не знаю название порностудий, то ничего бы не подумала, футболка как футболка)
И я об этом. Что то свекруха уж очень разбирается в этом вопросе
Брюнетка в Мармеладе 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Актёры мне побоку
Считаю что это фиговый знак
Считаю, что вы с невесткой два сапога пара- одна носит название порностудии , другая в курсе, что это такое. Вам будет о чем поговорить длинными зимними вечерами на кухне в девичем обществе.
Лагшмивара 24 сентября 2020
Ничего ге подумала бв
Xвостокрутелка 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Тогда она с отличным чувством юмора и она лидер не боящийся ’а шо люди скажуть))))
Куда ж без меня 24 сентября 2020
Англ знаю, студию нет)
Я б такое не носила, но продаю 24 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
А как бы вы назвали свекровь, которая знает название порностудий? Если я ношу футболку с бабочкой на пузе, то это не значит, что я умею летать, была когда-то гусеницей или подробатываю ночной ’бабочкой’.
Тест для свекрови: прийти на званый ужин с родителями будущего мужа в футболке с надписью pornhub и со страпоном в руке.
Ашотакоя 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Хм. Мне 36 лет, я журналист по образованию и роду деятельности, но я не знаю названий порностудий

И знаю только двух порноактрис. Беркову и Сашу Грей
Идущаяповолнам 24 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
Вы, я вижу, в теме, как называются порностудии))) Так как я не знаю название порностудий, то ничего бы не подумала, футболка как футболка)
меня настораживает свекровь, знающая ххх студии наперечет, сразу вопрос - откуда мальчик...
Борщец 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Блин...я вроде как и не дура,но не в курсе названий порностудий.
Ой....да,я отстала от жизни.
Это ж как таблица умножения? Все должны знать ?
Так....пошла изучать,а то не дай бог в разговоре с кем то выяснится,что я не в курсе.
Засмеют же ж !!!!
Пез Году Неделя 24 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я знаю английский, я стажировалась в Англии, я смотрю порно, мой мужчина канадец, но про эту студию узнала тут и сейчас.
Эту студию не находит ни один поисковик...
похоже автор троллит..
РукиМыли? 24 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
И? Как отсутствие знание о порностудиях свидетельствует об узком кругозоре и слабой эрудиции? Как считаете? Это заявление имеет основание?
Конечно. Не все пьют кока-колу, но все о ней знают, не все смотрят фильмы Коламбии пикчерс, но все её знают. Не все кушают в МакДональдс, но.. и тд. и тп. Про Бразерс наверное только в селе глухом не слышали, ну или если Вам очень много лет
Аноним_Русалка 24 сентября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Считаю, что вы с невесткой два сапога пара- одна носит название порностудии , другая в курсе, что это такое. Вам будет о чем поговорить длинными зимними вечерами на кухне в девичем обществе.
На кухні всі однаково плакаааааааааали ))
Принцепесочка 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Никто тут не знал, а у вас откуда такие познания?
Вытворунка 24 сентября 2020
Подумала бы, что будущая свекровь интересуется порнухой. Тут вообще то бы самой девушке задуматься надо
Чики-брык 24 сентября 2020
У меня свекровь первую жену мужа зовет проституткой. Вас, автор, тупо троллят))) Опережает Вашу мысль невестушка))
Из Хацапетовки 24 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Отсутствие знаний означает лишь отсутствие этих знаний) Остальное уже Ваши комплексы)
Правда? Именно мои комплексы заставили вас обозначить девушку, которая не знает названия порностудии, слабо эрудированной? У вас логика мышления вообще присутствует?
Дама_с_караваем 24 сентября 2020
оце-то свекруня, я про це і не знала-не цікавлюсь порностудіями
РукиМыли? 24 сентября 2020
Ответ дляБорщец
Блин...я вроде как и не дура,но не в курсе названий порностудий.
Ой....да,я отстала от жизни.
Это ж как таблица умножения? Все должны знать ?
Так....пошла изучать,а то не дай бог в разговоре с кем то выяснится,что я не в курсе.
Засмеют же ж !!!!
такой тупой комментарий с надеждой быть смешным и остроумным
РукиМыли? 24 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
оце-то свекруня, я про це і не знала-не цікавлюсь порностудіями
вам не нужно ими цикавытысь, чтоб их знать)))
ЯблокоРаздора 24 сентября 2020
я думаю, что это весело))
Попа как у Кардашьян 24 сентября 2020
Знаю английский. Это название увидела в первый раз сейчас в этой теме. Вы продвинутая дама
Xвостокрутелка 24 сентября 2020
Да ладно. я другу дарила футбу с Сашей Грей, он ее носит с удовольствием и наблюдает за реакцией окружающих. Крайне эрудирован, воспитан, отличный семьянин))))
Ду да ду да ду 24 сентября 2020
Вы очень продвинутая свекровь, я тоже не знала - что это название порностудии))))))). Не знаю, что бы я подумала бы о девушке, но как для сверкови - Вы - огонь! Я редко бываю на таких сайтах и почему-то ’название порностудии’ точно не то, что я бы запомнила там в первую очередь :)
кураГАЛЯ 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Я преподаю английский 14 лет, в танке не сижу, сейчас вот от вас узнала. Спасибо, что заполнили пробел мне, буду в курсе.
РукиМыли? 24 сентября 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Правда? Именно мои комплексы заставили вас обозначить девушку, которая не знает названия порностудии, слабо эрудированной? У вас логика мышления вообще присутствует?
у Вас ее точно нет)))
Безпринципная 24 сентября 2020
я достаточно взрослая тетя смотрю пор название студий незнаю
Утренняя зорька 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Не знать невозможно , говорите ? А откуда у вас такие глубокие познания о порностудиях ? В кино для взрослых снимались ?
Innag 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Я не знаю про эту студию, а вы шалунья))
Из Хацапетовки 24 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Конечно. Не все пьют кока-колу, но все о ней знают, не все смотрят фильмы Коламбии пикчерс, но все её знают. Не все кушают в МакДональдс, но.. и тд. и тп. Про Бразерс наверное только в селе глухом не слышали, ну или если Вам очень много лет
Ставить клише о слабой эрудиции, только по этому факту некорректно, даже глупо.
Ватный Пупс 24 сентября 2020
спасибо за тему. Я не знаю названия порностудий и спокойно могла бы носить такую футболку)))
Откуда только вы, автор, в курсе?