24 сентября 2020

Я свекровь!!! Что бы вы подумали о девушке в такой футболке?

Футболка на которой надпись "Вrazzers"

То есть название порностудии.

Что бы вы подумали о девушке, которая носит подобные надписи на футболках???
показать весь текст
Из Хацапетовки 24 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
у Вас ее точно нет)))
Даже не буду отвечать, бесполезно
СпайдерВумен 24 сентября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
От вас только и узнала, что есть такая порностудия)))
А откуда Вы знаете об этой порностудии?
Булку Дай 24 сентября 2020
А вам не все равно, что носит девушка?) или она у вас забыла спросить
графиняВишенка 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Вы очень ’продвинутая’ свекровь, скажем так.) Я и свекровь и теща, и никогда бы не обратила внимания, какие надписи на футболках у моих детей...))
графиняВишенка 24 сентября 2020
Ответ дляНепогодка
Не знать невозможно? Да вы тут единственная, кто ее знает.
И это наводит на некоторое мысли....
Олька Модниця 24 сентября 2020
Цікаво, а звідки ви знаєте назви порностудій?
графиняВишенка 24 сентября 2020
Ответ дляПесиКот
Ой, леле. Ерудиція тепер визначається знанням порностудій? Я якось по-іншому цей термін досі розуміла. День відкриттів))
Белая и пушистая 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Я первый раз слышу
Паравозик 24 сентября 2020
Я бы подумала, шо свекруха со свекром ’обізнані’ и практикуют хоум-видео.
Ну или свекр любит душить удава, а свекровь застукала.
Угги в горошек 24 сентября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Эруди́ция (от лат. ēruditio — учёность, просвещённость) — всесторонняя образованность, широкие познания во многих областях.
Что не так?) Это не настолько узкий термин, название этой студии есть на половине интернет-мемов)
А если я не знаю ни одного интернет-мема, я теперь неэрудированный человек?
Значит надо 24 сентября 2020
ой, это разве трагедия?) Я вот дедулю на велике недавно видела в футболке ’Blowjob is better than no job’ Настроение поднял на несколько дней вперёд)
графиняВишенка 24 сентября 2020
Ответ дляПопадалочка
А как бы вы назвали свекровь, которая знает название порностудий? Если я ношу футболку с бабочкой на пузе, то это не значит, что я умею летать, была когда-то гусеницей или подробатываю ночной ’бабочкой’.
НетЕщеНаверное 24 сентября 2020
Сейчас с полуголыми задницам ходят, а на футболках и сиськи печатают и маты. Но это не делает с человека какого-то не такого либо проститутку. А тут надпись, которую и понимают то не все. Что тут такого? Можно ходить хоть в юбке по щиколотку и платке, но давать каждому встречному. Свекрове скучно стало, решила про невестку пофантазировать
Ухтышка_малышка 24 сентября 2020
что она понятия не имеет, что это такое.
Тут другой вопрос, что б я подумала о свекрови, которая хорошо ориентируется в названиях порностудий
графиняВишенка 24 сентября 2020
Ответ дляВиолала
И я об этом. Что то свекруха уж очень разбирается в этом вопросе
++++++ мой пост 95))
Угги в горошек 24 сентября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Конечно. Не все пьют кока-колу, но все о ней знают, не все смотрят фильмы Коламбии пикчерс, но все её знают. Не все кушают в МакДональдс, но.. и тд. и тп. Про Бразерс наверное только в селе глухом не слышали, ну или если Вам очень много лет
Живу в Киеве, мне 38. Мне очень много лет?
графиняВишенка 24 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
меня настораживает свекровь, знающая ххх студии наперечет, сразу вопрос - откуда мальчик...
Ага))
Кофе в лобби 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Серьезно? Мне 30 лет работала в элитном эскорте об этой студии прочитала только что. Порно труд очень тяжелый и плохо оплачиваемый.

Вы мама видно тоже из бизнеса?
Ряженка 24 сентября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
подумала, что она: 1. не знает анг. 2 не знает название порностудий
в отличие от свекрови. мадам имела бурную молодость?:)
Рожайтретьего 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Я знаю английский, а про порно студию не слышала
Xвостокрутелка 24 сентября 2020
Ответ дляЗначит надо
ой, это разве трагедия?) Я вот дедулю на велике недавно видела в футболке ’Blowjob is better than no job’ Настроение поднял на несколько дней вперёд)
надеюсь не у мужика?
Xвостокрутелка 24 сентября 2020
Ой, блин, тупонула, вижу у дедули))))
Ряженка 24 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я знаю английский, я стажировалась в Англии, я смотрю порно, мой мужчина канадец, но про эту студию узнала тут и сейчас.
Я тоже знаю английский) И работаю переводчиком на киностудии (не порно, правда:)))
название слышу впервые)))))
Пиши-пропало 24 сентября 2020
Автор, да вы спец в порнобизнесе.
Я вообще не в курсе такого
Налитое яблочко 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
Ото я сэло, тоже не знала о существовании такой порностудии
Кофе в лобби 24 сентября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Цікаво, а звідки ви знаєте назви порностудій?
Мечтала попасть в большой бизнес, да осталась в Украине сына воспитывать
Воспитала, и по Фрейду пришла невестка копия свекрухи)
Нарисовалось 24 сентября 2020
А вы откуда это знаете?))) Я, например, первый раз слышу
Нарисовалось 24 сентября 2020
Ответ дляВ танке
Она все прекрасно понимает. Английский знает хорошо. Да и студия эта известна, не знать об этом невозможно
я не знаю...
Люда Людоедова 24 сентября 2020
мой день не прошел зря , я знаю название порностудии
Люда Людоедова 24 сентября 2020
Ответ дляОлька Модниця
Цікаво, а звідки ви знаєте назви порностудій?