24 сентября 2020

Девочки, такой темы наверное ещё не было....

Так как нынче короновирус, давайте устроим онлайн экскурсии по городам, сёлам, посёлкам Украины? У каждого в телефоне найдётся хоть одна фотка природы своего родного края, или какой-то достопримечательности. Уверена, многие из нас во многих городах и посёлках Украины не были, давайте,как говориться,откроем для себя все те красивые места нашей страны из первых уст?
показать весь текст
Айпишница 25 сентября 2020
Киев
руки_Крюги 25 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Яка чудова місцина і ви чудово виглядаєте!!!!
о!спасибо мои хорошие!
Elochka_smile 25 сентября 2020
Киев, Васильковская.
Киев, Троещина
Херсонская область
Киев
ptichka_korolyok 26 сентября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
фото
Новая Каховка и Тачанка)))
Зоя Жорівна 27 сентября 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Новая Каховка и Тачанка)))
Да, родной и самый любимый город, за которым очень скучаю...
ptichka_korolyok 27 сентября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Да, родной и самый любимый город, за которым очень скучаю...
Я тоже с Новой Каховки. Теперь уехала оттуда, но люблю смотреть ее на фото, видео.
Любительница 27 сентября 2020
Букский каньон и храм в Тальном Черкасская обл.
Любительница 27 сентября 2020
Киев.
220В 27 сентября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Село Печера, усыпальница Потоцких. Вообще красивущее место
Сколько мест красивущих в Украине! Спасибо Вам за фото
Ра ру ра ру ра 27 сентября 2020
Ответ для220В
Сколько мест красивущих в Украине! Спасибо Вам за фото
Пожалуйста)) мы очень любим путешествовать по Украине. У нас есть такие места! Все рвутся заграницу, не зная богатств своей страны. А у нас невероятная природа, красивейшие города, старинные замки. Мы стараемся детям показать все это.
Есть интересные сайты и блоги о путешествиях по Украине.
Navkoloua.com хотя бы))
ok1904 27 сентября 2020
вернулась с Полтавы, фоток лично на моем тел-не не много, я криворукая, хороший город. одна из пешеходный улиц в центре напомнила район Шарлотенбург(Берлин). музей краеведческий у них шикарный, три часа пролетело там незаметно. музей дальней авиации еще у них развивается, стараются и т.д и т.п.