24 сентября 2020

Джинсы узкого фасона и я. Что-то пошло не так

Я никогда не могла да и сейчас не могу носить скиннеподобные брюки. При том, что я еле влезаю в штанины (на размер меньше уже не пролезут ноги), сверху на поясе какая-то пропасть и черная дыра. Под пояс не становятся, слишком большой перепад. Перешивать не пробовала, потому что не знаю, есть ли способ корректно ушивать такой нюанс.
Бедра 88 см, вес около 50 кг, джинсы размера S. Он же 36 европейский. Почему я не могу вообще приспособиться к этому фасону? И что с такими джинсами можно сделать, чтобы все же их можно было носить?
Вообще не факт 24 сентября 2020
Попы не хватает
Астоновитесь! 24 сентября 2020
На вас джинсы уже старомодные
Сегодня на диете 24 сентября 2020
Не ваша модель, не все скини такие, просто надо найти свои
Наизнанку 24 сентября 2020
Может фирму другую посмотреть?
Моя дочка 57кг и носит 34 европейский. Не всякая фирма конечно подходит.
Настя Снежок Воля 24 сентября 2020
Старая модель. Не ваша посадка
автор Пушап Ми 24 сентября 2020
Ответ дляВообще не факт
Попы не хватает
Так в попе они как раз в обтяжку. А это уже не попа. А другая часть тела. Над попой
Компас Ижевска 24 сентября 2020
А зачем приспосабливаться?они не идут вашей фигуре-вы слишком худоваты в них.Что в них красивого и женственного?!
Сегодня на диете 24 сентября 2020
Вы не стоке на фото? Там обычно допотопные модели или модели которые забракованы или не проданы заграницей
Астоновитесь! 24 сентября 2020
Я вообще 100 джинс перемеряю , только одни подойдут
автор Пушап Ми 24 сентября 2020
Ответ дляАстоновитесь!
На вас джинсы уже старомодные
Мне такие нравятся, модных у меня достаточно
Светка-пипетка 24 сентября 2020
У меня наоборот, на попе хорошо, так внизу штанины широкие
Покупаю джинсы котрые хорошо тянутся, и Вам такие советую
ВыФсеВрете 24 сентября 2020
Зачем вам это старье, померяйте слоучи багги на худеньких они шикарны
автор Пушап Ми 24 сентября 2020
Ответ дляНаизнанку
Может фирму другую посмотреть?
Моя дочка 57кг и носит 34 европейский. Не всякая фирма конечно подходит.
Я разные смотрела, но у большинства такая беда. Но люди же их носят как то
Оскорбляю всячески 24 сентября 2020
Ой, автор, та же проблема.
54 кг, бедра 90, длинные ноги.
Ну и на какого они мне, если не могу подобрать себе штаны(
Астоновитесь! 24 сентября 2020
Не покупайте те в которых вам плохо, неуютно, вам надо такие которые одел и почувствовал Мои
Ашотакоя 24 сентября 2020
Просто брать на размер меньше, как и положено покупать джинсы
автор Пушап Ми 24 сентября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Вы не стоке на фото? Там обычно допотопные модели или модели которые забракованы или не проданы заграницей
Да везде такая история. Я их и в Колинзе, и в ЛТБ, и в Левайсе смотрела. Раз в сезон стабильно заглядываюсь на такие скинни. Но ни одни не нашла, чтоб сели
СиренаФеоктистовна 24 сентября 2020
Надо покупать нормальные джинсы хорошие, а не китайскую паль. Поэтому вы и несуразная в них, потому что лекала кривые. Ничего в вашей фигуре особенного, по описанию ожидала проблемной худрбы, а тут просто мойшейкомпани шмотка, на кого не надень всех изуродуют..
Меня не звали 24 сентября 2020
Джинсы ужастные
автор Пушап Ми 24 сентября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Зачем вам это старье, померяйте слоучи багги на худеньких они шикарны
У меня валом слоучей, момов и прочих. Я хочу узкие!
Слава Українi 24 сентября 2020
Найдите свою фирму.
У меня другая проблема, оч тяжело подобрать джинсы было, уже 6 лет беру одну фирму, вес при этом у меня оч сильно изменился, но вот садятся они на меня. До этого всю жизнь подбор был мучением. В этом году другие фирмы даже не пробовала менять.
Слава Українi 24 сентября 2020
Мерять
ЖаннаНеАгузарова 24 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
У меня валом слоучей, момов и прочих. Я хочу узкие!
Так посмотрите актуальные скинни
Эти действительно ужасны.
автор Пушап Ми 24 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Просто брать на размер меньше, как и положено покупать джинсы
Так я бедрами не влажу, они ее застёгиваются внизу. И в ляшках жмут, если натягиваются вообще
Мастер Класс 24 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
У меня валом слоучей, момов и прочих. Я хочу узкие!
Наденьте ремень и будет вам посадка по фигуре.
Рогнеда Карповна 24 сентября 2020
Ищите другие. У меня тоже так.
Есть модели, которые садятся хорошо.
Компас Ижевска 24 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
У меня валом слоучей, момов и прочих. Я хочу узкие!
Автор ищите скинни в таких марках как zara ,Massimo dutti,love republic.слишком дешевые модели всегда плохо сидят
Идущаяповолнам 24 сентября 2020
Я ушиваю в поясе вручную, делаю две выточки сзади ближе к бокам с обеих сторон. Советую посмотреть другой фасон. Эти свободны на вас вверху бедер
автор Пушап Ми 24 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
Наденьте ремень и будет вам посадка по фигуре.
Да топорщатся они ниже линии ремня пузырем!
Наизнанку 24 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Я разные смотрела, но у большинства такая беда. Но люди же их носят как то
Ищите. Значит не все смотрели.