24 сентября 2020

Не могу нарадоваться что бросила пить

Раньше могла пить по 2-3 дня, все подряд пиво, вино, шампанское, коньк, мучалась так.
Потом перестала, оно мне мешало страшно, решила не пью и все
Прошло полтора года.
Сегодня встретила в кафе бывшую сотрудницу пьяную- фу это так ужасно когда женщина вот так ходит пьяная, пристает с предложением еще выпить, пьет сама....фу фу
Стрекозей 24 сентября 2020
Поздравляю, это реально успех
Булькаю 24 сентября 2020
Можете отметить такую дату
Аленький носочек 24 сентября 2020
А вы в хламину укушевались?
После 18 24 сентября 2020
Как Вы бросили ?сама по себе ,или куда -то обращались ?я начала замечать,что подобное ,боюсь ...это сила воли ?
Брюлик в стразах 24 сентября 2020
Какая вы умничка! Перетерпели зависимость. Теперь только счастливое будущее. Говорят, человек счастлив, если ему не нужен допинг
Наивная Хо 24 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
Как Вы бросили ?сама по себе ,или куда -то обращались ?я начала замечать,что подобное ,боюсь ...это сила воли ?
Это психологическое! Нужно разбираться с причинами...
Снегурочко 24 сентября 2020
А я расстраиваюсь, что не пью. Жду не дождусь, когда бутылочку шампусика или красного сухого в одно лицо волью
MacOS-ница 24 сентября 2020
где вы работаете что встретили пьяную сотрудницу? я например с работы никого пьяного не встречаю коллектив большой
Цыбулька 24 сентября 2020
О,мне тоже пить нельзя(((стоит что-то выпить и понеслось,а на следующий день умираю(((Но я если выпью,никуда не выхожу.Как вам удалось бросить?я замечала за собой,что когда мне скучно,тянет выпить(
автор Ростки жимолости 24 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
Как Вы бросили ?сама по себе ,или куда -то обращались ?я начала замечать,что подобное ,боюсь ...это сила воли ?
Просто перестала пить и все, сама по себе
автор Ростки жимолости 24 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
где вы работаете что встретили пьяную сотрудницу? я например с работы никого пьяного не встречаю коллектив большой
И что? При чем тут вы?
автор Ростки жимолости 24 сентября 2020
Ответ дляАленький носочек
А вы в хламину укушевались?
Ну так достаточно крепко
Мой_ужин 24 сентября 2020
Можно ж не напиваться, а выпивать
MacOS-ница 24 сентября 2020
если честно автор то просто я удивляюсь такому хорошему здоровью. это же надо так часто пить и ничего не беспокоит. Тут раз в год выпьешь 2 бокала вина . и то голова болит или тошнит. хотя с жкт всё в порядке.
40каградусная 24 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
где вы работаете что встретили пьяную сотрудницу? я например с работы никого пьяного не встречаю коллектив большой
У нас главбух вечно заквашенный, по любому вопросу без коньяка не принимает. Но она на очень хорошем счету, поэтому все сходит с рук, да и хоть пьяная, но очень толковая. Любые проблемы решает по телефону в два звонка.
автор Ростки жимолости 24 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
О,мне тоже пить нельзя(((стоит что-то выпить и понеслось,а на следующий день умираю(((Но я если выпью,никуда не выхожу.Как вам удалось бросить?я замечала за собой,что когда мне скучно,тянет выпить(
Все аналогично.
Как удалось просто перестала и все
40каградусная 24 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
если честно автор то просто я удивляюсь такому хорошему здоровью. это же надо так часто пить и ничего не беспокоит. Тут раз в год выпьешь 2 бокала вина . и то голова болит или тошнит. хотя с жкт всё в порядке.
Вот и у меня так же, недавно был шампусик, в итоге думала и сам желчный выблюю.
Уравнобешенная 24 сентября 2020
А я как раз пью вино )) Но вы молодец )
MacOS-ница 24 сентября 2020
Ответ дляРостки жимолости
И что? При чем тут вы?
просто коллектив у вас можно себе представить . рынок наверное. торгаши. я даже не знаю кем нужно работать чтобы пить каждый день. а муж и дети или родители как это терпят? фу
Цыбулька 24 сентября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Все аналогично.
Как удалось просто перестала и все
И тяги не было первое время выпить?если была,как боролись с этим?
Заикальница 24 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
если честно автор то просто я удивляюсь такому хорошему здоровью. это же надо так часто пить и ничего не беспокоит. Тут раз в год выпьешь 2 бокала вина . и то голова болит или тошнит. хотя с жкт всё в порядке.
С чего решили, что не беспокоит?
40каградусная 24 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
просто коллектив у вас можно себе представить . рынок наверное. торгаши. я даже не знаю кем нужно работать чтобы пить каждый день. а муж и дети или родители как это терпят? фу
Не, не обязательно рынок, я работаю в международной компании, и то же такое есть. При чем по человеку не видно, что он на веселе, но запах коньяка слышно ещё до входа в кабинет.
Лунтик-паунтик 24 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
если честно автор то просто я удивляюсь такому хорошему здоровью. это же надо так часто пить и ничего не беспокоит. Тут раз в год выпьешь 2 бокала вина . и то голова болит или тошнит. хотя с жкт всё в порядке.
Аналогично. Знакомые есть-каждый день пьют
. А я раз выпью ,немного-голова сразу болит...
MacOS-ница 24 сентября 2020
Ответ для40каградусная
Вот и у меня так же, недавно был шампусик, в итоге думала и сам желчный выблюю.
так отож. это только у пьяница и алоготипов и чего не беспокоит. организм уже привык. А у других людей которые не часто употребляют будет ужасное самочувствие. организм не привыкший.
Заикальница 24 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
просто коллектив у вас можно себе представить . рынок наверное. торгаши. я даже не знаю кем нужно работать чтобы пить каждый день. а муж и дети или родители как это терпят? фу
Успешные тоже хорошо закладывают.
MacOS-ница 24 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
С чего решили, что не беспокоит?
с того что если бы беспокоило то каждый день не пили бы. 2-3 дня в подряд. это называется пьяница.
ЛедиДи 24 сентября 2020
А мне бы курить брлсить((не пью алко вообще.. Вы молодец автор!
Заикальница 24 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
с того что если бы беспокоило то каждый день не пили бы. 2-3 дня в подряд. это называется пьяница.

Это алкоголик. Пьют первый день, а потом лечатся.
И просто ’подряд’, без ’в’
ХвостПистолетом 24 сентября 2020
Ответ дляМой_ужин
Можно ж не напиваться, а выпивать
У многих этот тормоз отсутствует
Цветик-семицветик 24 сентября 2020
Автор, держитесь ещё крепче.
Это вам так фу и бэээ потому что защитный механизм психики. Вам нв самом деле хочется, но вы находите причину почувствовать отвращение чтобы нк сорваться.
У меня была подруга. Бросила курить. На всех фукула и бэкала. Прям так злостно и остервенело )) это реально было заметно. А потом вернулась нв старую работу. Где перекур это как часть работы. Курят все. А иначе ты белая ворона. Сорвалась (( Закурила аж бегом.