24 сентября 2020

Не могу нарадоваться что бросила пить

Раньше могла пить по 2-3 дня, все подряд пиво, вино, шампанское, коньк, мучалась так.
Потом перестала, оно мне мешало страшно, решила не пью и все
Прошло полтора года.
Сегодня встретила в кафе бывшую сотрудницу пьяную- фу это так ужасно когда женщина вот так ходит пьяная, пристает с предложением еще выпить, пьет сама....фу фу
показать весь текст
автор Ростки жимолости 25 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
просто коллектив у вас можно себе представить . рынок наверное. торгаши. я даже не знаю кем нужно работать чтобы пить каждый день. а муж и дети или родители как это терпят? фу
Боже, какая вы противная
Вообще у меня свой бизнес, сотрудница бывшая работает в банке, вы думаете люди пьютт только на рвнках или по себе судите?
автор Ростки жимолости 25 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
И тяги не было первое время выпить?если была,как боролись с этим?
Неа небыло, если случайно попадала в отдел алкоголя аж тошнило от мысли что могла в себя это вливать.
Единственная мысль была о бокале просеко в одном заведении и все
MacOS-ница 25 сентября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Боже, какая вы противная
Вообще у меня свой бизнес, сотрудница бывшая работает в банке, вы думаете люди пьютт только на рвнках или по себе судите?
оно и видно что за бизнесс. С перегаром с утра на работу Это только в Украине великие бизнесмены себе такое позволяют
MacOS-ница 25 сентября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Боже, какая вы противная
Вообще у меня свой бизнес, сотрудница бывшая работает в банке, вы думаете люди пьютт только на рвнках или по себе судите?
я на рынке не работаю. и я не пью . Раз в год могу позволить на отдыхе за хорошим ужином пропустить 1-2 бокальчика сухого белого вина. И то за целый вечер.
MacOS-ница 25 сентября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Это из той оперы, что курю травку на постоянной основе, проблем с социумом нет, брошу когда захочу, значит я не наркоман.
По описанию автора у нее уже был алкоголизм.
Пила по три дня, все подряд. При этом это доставляло дискомфорт и проблемы.

Правильно, что бросила. Главное вовремя.
если бы был алкоголизм так легко не смогла бы бросить. алкоголик может сорваться в любой момент.
Заикальница 25 сентября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Бывает и по чуть-чуть. От здоровья, наверное, зависит. Я сама алкоголик, в завязке 8 лет (насчет навсегда не зарекаюсь), так когда пила, мне хватало бутылки вина дней на 5, а в худшем времена бутылки коньяка на неделю. Но пила я каждый день именно по немного, рюмка перед обедом. Больше нет - было бы плохо, сушняк там или голова болела бы, но и отказаться от этой дозы не могла. И да, помню, когда полгода вино попила - уже были проблемы с ЖКТ, с давлением, поэтому на коньяк или водку перешла.
Бутылка вина на неделю, бутылка коня еа неделю.. где же здесь алкоголизм?
Заикальница 25 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
если бы был алкоголизм так легко не смогла бы бросить. алкоголик может сорваться в любой момент.
Удалено администрацией...
Девушка с коготками 25 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
2 года- это ни о чем), я уже 11 лет)
это трлько начало , когдв то и у вас с этого начиналось не надо умалять чужие поступки , вы хотели похвастаться так можно было просто написать , что не кцритк 11 лет или вам самоутвердится?
MacOS-ница 25 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
вообще-то у меня есть медицинское образование. а у вас что? вы такая нервная, навер-не тоже употребляете.
MacOS-ница 25 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Бутылка вина на неделю, бутылка коня еа неделю.. где же здесь алкоголизм?
а вы разве не знали что если это алкоголизм. достаточно алкоголик у глотка спиртного, а не ведрами употреблять. бред несете вы в этой теме успокаивайте себя и дальше.
Заикальница 25 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
вообще-то у меня есть медицинское образование. а у вас что? вы такая нервная, навер-не тоже употребляете.
Удалено администрацией...
Заикальница 25 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
а вы разве не знали что если это алкоголизм. достаточно алкоголик у глотка спиртного, а не ведрами употреблять. бред несете вы в этой теме успокаивайте себя и дальше.
Алкоголику достаточно глотка, чтобы не остановиться, не алкоголику-просто глотка.
Я даже спорить не буду на эту тему. Вы не понимаете тему абсолютно.
Физрукая 25 сентября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
это трлько начало , когдв то и у вас с этого начиналось не надо умалять чужие поступки , вы хотели похвастаться так можно было просто написать , что не кцритк 11 лет или вам самоутвердится?
да, хвастаюсь, вас не критикую, просто, после двух лет хвастаться рановато)
MacOS-ница 25 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
а почему вы меня оскорбляете ?
Заикальница 25 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
а почему вы меня оскорбляете ?
Ну вы здесь пол Украины оскорбили, а я просто сделала выводы с ваших комиентариев.
Девушка с коготками 25 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
да, хвастаюсь, вас не критикую, просто, после двух лет хвастаться рановато)
я не хвастаюсь , а делюсь своим достижением , ведь для меня это действительнотподвиг , у меня это была сильная зависимость , я курила 17 лет и бросать не особо хотела , точнее не хотела , хоть и понимала , что надо