24 сентября 2020

Глупый вопрос."не стоит на мужа"

Что делать?
Мы вместе 9 лет,детей нет,не расписаны.
Я его как мужчину не хочу.В этом плане ´романтик´нрав другой.но я ни-ни. Во всех остальных вопрос мы отлично ладим в принципе.
Так что мне делать?забить?
Нам по 29.
показать весь текст
КликОЛЬКА 24 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну хз.у меня так же,но я не буду бросать.Самой жить сложнее и потом искать хмыря какого-то для жизни, а этот проверенный годами.
А роман на стороне иметь не против были бы?
Меня и совесть заела от этого( рассталась с любовником.
автор Липка-прилипка 24 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А роман на стороне иметь не против были бы?
Меня и совесть заела от этого( рассталась с любовником.
Не знаю, и хочу и боюсь совести.пока просто дружим.у него к слову почти такая же ситуация.и мы знакомы 10 лет
ТрамвайGirl 24 сентября 2020
Живите и цените то что есть, я в такой же ситуации, в браке 8 лет, тоже без детей.
Если умеете не увлекаться - заведите любовника , но предохраняйтесь тщательно.
Переводы с украинского 24 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Всем( вообще все никак.для меня это как пытка. И правда редко раз в пол года бывает
Тролль))
ТрамвайGirl 24 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Тролль))
Чего троль? У меня также
автор Липка-прилипка 24 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Тролль))
???совсем тю-тю?
Переводы с украинского 24 сентября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Чего троль? У меня также
Секс раз в полгода? У вас и у вашего мужа, и всех все устраивает?))) Ага, верю))) И при этом тоже не расписаны?
Переводы с украинского 24 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
???совсем тю-тю?
По сравнению с вами, я мега нормальная)))
ТрамвайGirl 24 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Секс раз в полгода? У вас и у вашего мужа, и всех все устраивает?))) Ага, верю))) И при этом тоже не расписаны?
Нет, мы в официальном браке. Секс раз в пару месяцев, всех все устраивает.
Переводы с украинского 24 сентября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Нет, мы в официальном браке. Секс раз в пару месяцев, всех все устраивает.
Ну у автора раз в полгода. Не верю. При этом ей нравится другой))
И ей 29 лет.
автор Липка-прилипка 24 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Секс раз в полгода? У вас и у вашего мужа, и всех все устраивает?))) Ага, верю))) И при этом тоже не расписаны?
Не знаю как Трамвай герл,но меня с ним устраивает.Его в принципе тоже ,устаёт за день и не до этого.
А я и без ахания жить могу чудесно.
Неутомимые шахматы 24 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я уже сказала, что не люблю его и предлагаю развестись - он не хочет никого, кроме меня, но если я несчастлива с ним, то отпускает. А тому другому я не нужна. С мужем тоже комфортно, но секс не нравится.
Если муж не хочет расставаться, может он будет стараться ради ваших отношений? Попробуйте ему в этом помочь, не отталкивайте... Если все равно с тем другим нет будущего:(
Мы смогли все «склеить». Да, за 23 года были и сложности, и кризисы, и увлечения кем-то ещё. Но более близкого человека у меня нет - мы вместе со 2 курса. Секс стал отличный как раз со временем, чем дальше - тем лучше. Может, не такой горячий и страстный, как мог бы быть с новым партером, но очень нежный и чувственный...
автор Липка-прилипка 24 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Ну у автора раз в полгода. Не верю. При этом ей нравится другой))
И ей 29 лет.
Ну вы по себе не судите.люди разные.
О вас-пришла-нагадила-довольна.
Переводы с украинского 24 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Ну вы по себе не судите.люди разные.
О вас-пришла-нагадила-довольна.
Дада, двойные стандарты.

Я нагадила, а вы с человеком отлично себя ведете. Не любите, а используете ради денег и комфорта. И врете ему. супер, медалька за положительное поведение)))

Но я то тварь)) гажу тут))
КликОЛЬКА 24 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Если муж не хочет расставаться, может он будет стараться ради ваших отношений? Попробуйте ему в этом помочь, не отталкивайте... Если все равно с тем другим нет будущего:(
Мы смогли все «склеить». Да, за 23 года были и сложности, и кризисы, и увлечения кем-то ещё. Но более близкого человека у меня нет - мы вместе со 2 курса. Секс стал отличный как раз со временем, чем дальше - тем лучше. Может, не такой горячий и страстный, как мог бы быть с новым партером, но очень нежный и чувственный...
Он всегда старался, но один за двоих любить не умеет и он понимает, что он удобен для меня и хочет, чтобы в его жизни так не было, но сказал, что так как любит меня будет терпеть как бы горько от этого ему не было. 10 лет брака и 2 года встречаний у нас.
Стильная штучка 24 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Дада, двойные стандарты.

Я нагадила, а вы с человеком отлично себя ведете. Не любите, а используете ради денег и комфорта. И врете ему. супер, медалька за положительное поведение)))

Но я то тварь)) гажу тут))
Где автор писала что не любит?
Не хотеть секса и нелюбить это разное.
Переводы с украинского 25 сентября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Где автор писала что не любит?
Не хотеть секса и нелюбить это разное.
’Милый, я тебя люблю как бабушку, или как своего щенка’))) Ага, будете наивным рассказывать. Может кто поверит.
автор Липка-прилипка 25 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
’Милый, я тебя люблю как бабушку, или как своего щенка’))) Ага, будете наивным рассказывать. Может кто поверит.
Вы любите только когда гормоны бьют в голову?
А как вы маму любите?брата?близкого ?
Переводы с украинского 25 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы любите только когда гормоны бьют в голову?
А как вы маму любите?брата?близкого ?

Будете Вашему мужу эти сказки рассказывать, даже отвечать не хочется.
Приму в дар 25 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы любите только когда гормоны бьют в голову?
А как вы маму любите?брата?близкого ?
Без сексуального притяжения это не муж. Родственник, брат, подружка, не более. Энергообмена правильного нет какиу супругов - это и чувствуется и сразу видно со стороны в паре
автор Липка-прилипка 25 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского

Будете Вашему мужу эти сказки рассказывать, даже отвечать не хочется.
Отлично.
Глупая вы какаято
Переводы с украинского 25 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Отлично.
Глупая вы какаято
Лучше быть глупой, чем ’лохом’, как ваш муж. Встретите мужчину, в которого влюбитесь, потом будете мужу объяснять, когда уйдете от него, почему любите, но быть вместе не судьба)) Не забудьте поблагодарить, что использовали много лет ради денег и комфорта) Он будет мегапризнателен.
Неутомимые шахматы 25 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Он всегда старался, но один за двоих любить не умеет и он понимает, что он удобен для меня и хочет, чтобы в его жизни так не было, но сказал, что так как любит меня будет терпеть как бы горько от этого ему не было. 10 лет брака и 2 года встречаний у нас.
А вы представляли, что он может нравиться кому-то ещё? Ну там, скажем, сотрудницам. Вы вот не цените, а им такой ой как нужен! Не жалко будет «отдать»?
Вы видели, как к нему относятся на работе, где он востребован, уважаем в коллективе? Это тоже может поднять его в ваших глазах...
Вам не бывает страшно, что может что-то случиться, и вы можете потерять его - его любовь, заботу... Приходите в пустую квартиру, не надо никому готовить, не надо жить для кого-то, делать что-то для своего мужчины... Ну а для кого тогда? Только для себя?:(
КликОЛЬКА 25 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
А вы представляли, что он может нравиться кому-то ещё? Ну там, скажем, сотрудницам. Вы вот не цените, а им такой ой как нужен! Не жалко будет «отдать»?
Вы видели, как к нему относятся на работе, где он востребован, уважаем в коллективе? Это тоже может поднять его в ваших глазах...
Вам не бывает страшно, что может что-то случиться, и вы можете потерять его - его любовь, заботу... Приходите в пустую квартиру, не надо никому готовить, не надо жить для кого-то, делать что-то для своего мужчины... Ну а для кого тогда? Только для себя?:(
Да, представляла и страшно лишиться этого, он востребован и вообще как мне на работе сказала сотрудница - да он у тебя просто бог! У нас ребенок - дочь, он ее очень любит. Но вот нет того, что должно быть между мужчиной и женщиной( и не было. Я позволяла себя любить и сама ни в кого не влюблялась 12 лет. До него был парень, казалось что любила того парня, но казвлочь пока не влюбилась в любовника.
Цветик-семицветик 25 сентября 2020
Разводиться
Как можно не хотеть мужчину с которым вместе, разве что секс для вас не важен.
Неутомимые шахматы 25 сентября 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Да, представляла и страшно лишиться этого, он востребован и вообще как мне на работе сказала сотрудница - да он у тебя просто бог! У нас ребенок - дочь, он ее очень любит. Но вот нет того, что должно быть между мужчиной и женщиной( и не было. Я позволяла себя любить и сама ни в кого не влюблялась 12 лет. До него был парень, казалось что любила того парня, но казвлочь пока не влюбилась в любовника.
С любовником у вас была свежесть чувств, влюбленность, заинтересованность новым партнером. Не исключено, что те яркие ощущения тоже потом погасли бы:( Влюбленность не бывает долгой.
А любовь - она вырастает со временем. Может вам удастся всё-таки всколыхнуть ее в себе?:( Мне кажется, ваш муж хороший человек, и у вашей семьи есть шансы быть счастливой...
Цветик-семицветик 25 сентября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Живите и цените то что есть, я в такой же ситуации, в браке 8 лет, тоже без детей.
Если умеете не увлекаться - заведите любовника , но предохраняйтесь тщательно.
А зачем так жить????
КликОЛЬКА 25 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
С любовником у вас была свежесть чувств, влюбленность, заинтересованность новым партнером. Не исключено, что те яркие ощущения тоже потом погасли бы:( Влюбленность не бывает долгой.
А любовь - она вырастает со временем. Может вам удастся всё-таки всколыхнуть ее в себе?:( Мне кажется, ваш муж хороший человек, и у вашей семьи есть шансы быть счастливой...
Он хороший на самом деле. Но вот он сам говорит, что если за 10-12 лет не было любви, а дальше она откуда появится?! Неоткуда. И он прав. Он сказал, что даже лизать никому другому не может и не будет - простите за интимные подробности.
Цветик-семицветик 25 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы любите только когда гормоны бьют в голову?
А как вы маму любите?брата?близкого ?
Как это иуда любить как брата))) вы правда верите что он вас любит как сестру)))))???? А ипет ещё кого-то как тетю из красивого журнала))))
Берюковна 25 сентября 2020
Автор, вам всего 29 и такая печаль. Вся жизнь впереди и вы готовы прожить ее так??? Убого, ну честно . Ни семьи как таковой, ни детей, ни секса. Вас почитаешь ,как будто тетя лет 60 . Ну проверенный ’муж’ и будем так жить. Типа, ну че тут осталось.