24 сентября 2020

Отдать папаше ребенка

Знаю, что сейчас полетят гневные комментарии..плевать..это будут писать либо терпилы, оибо брошенки..
Короче, разошлась с мужем и всё...он считает , что ничего не должен. Зарабатывает 40+точно(оф.минималка). У меня деньги есть. Немного пока. Но хочу, чтоб этот чмырь тоже участвовал и помогал деньгами на ребенка. Так это чмо, то принесет 2 котлетки от свекрови за неделю, то 3 сосиски.. Короче, выхожу на работу. Правильно ли будет диктовать: обязанности пополам!?
показать весь текст
соева-сысоева 25 сентября 2020
Ответ дляБубль Гум)
А зачем вы лишнюю запятую тыкнули?
это вас обидело или расстроило? я нечаянно)))
автор Жерица ночи 25 сентября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Советчицы - зачастую наипервейшие хамки, которые очень оскорбляются, когда им отвечают той же монетой.
))) Ой, знаете, тут мне плевать на ситуацию просто)) Почитала тему о роженице, которую муж бросил..все клюнуть пытаюся и белое пальтишко показать)) Уверенна, что это тетки не от хорошей жизни)))
котопёс 25 сентября 2020
Живу сейчас не в Украине и тут это распространено - все напополам... но вижу как на некоторых детях это сказывается - когда нет постоянного места жительства. Это едва заметно, но это нестабильность для ребенка однозначно.
Бубль Гум) 25 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
это вас обидело или расстроило? я нечаянно)))
У меня глаз задергался
соева-сысоева 25 сентября 2020
Ответ дляБубль Гум)
У меня глаз задергался
я сейчас заплачу
Бубль Гум) 25 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
я сейчас заплачу
Да вы истеричка. Сначала ржете, потом плачете.
соева-сысоева 25 сентября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Да вы истеричка. Сначала ржете, потом плачете.
вы доверчивая, потому что слепая? перепутали очередность. и вообще- это была шутка)
Бубль Гум) 25 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
вы доверчивая, потому что слепая? перепутали очередность. и вообще- это была шутка)
Ааа....шутка....ваша фамилия не Петросян, случайно?
Гладковыбритый шишун 25 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
У меня уже есть давно другой человек. Но биологический отец по факту должен, неее?))
Так не понятно, а почему вы на алименты не подали?
соева-сысоева 25 сентября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ааа....шутка....ваша фамилия не Петросян, случайно?
конечно нет, если бы у меня была такая фамилия, мы бы с вами не пересеклись)
Бубль Гум) 25 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
конечно нет, если бы у меня была такая фамилия, мы бы с вами не пересеклись)
Да прямо там, как показывают последние события, очень даже пересекаются простой люд и знаменитости из телевизора. Главное, чтоб знаменитость старая, а люд - молодая.
Скорая помощь 25 сентября 2020
Не знаю,я свою не отдам бывшему,нафиг надо,он не накормит нормально, косички не заплетет,ни оденет.. хотя если у вас мальчик,то возможно.. но мне жалко ребёнка,я ее себе рожала,не мужу
соева-сысоева 25 сентября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Да прямо там, как показывают последние события, очень даже пересекаются простой люд и знаменитости из телевизора. Главное, чтоб знаменитость старая, а люд - молодая.
я не в курсе этих событий, не смотрю телевизор)
Клевотница 25 сентября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
А как называется жена чмА кстати?)))
ЧмАшница
соева-сысоева 25 сентября 2020
Ответ дляСкорая помощь
Не знаю,я свою не отдам бывшему,нафиг надо,он не накормит нормально, косички не заплетет,ни оденет.. хотя если у вас мальчик,то возможно.. но мне жалко ребёнка,я ее себе рожала,не мужу
вы настоящая любящая мама, а есть другие птички, мечтающие свое яйцо в чужое гнездо подкинуть.
Бубль Гум) 25 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
я не в курсе этих событий, не смотрю телевизор)
Это в интернете пишут.
соева-сысоева 25 сентября 2020
Ответ дляБубль Гум)
Это в интернете пишут.
это разговор ни о чем)
Скорая помощь 25 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
вы настоящая любящая мама, а есть другие птички, мечтающие свое яйцо в чужое гнездо подкинуть.
Ой,спасибо за комплимент)) просто меня в детстве мама отдала папе на день (после развода),так он меня искупал в ванне в общаге и я заболела,а потом мама меня отправила гулять с моим дядей (ее братом),так мне зуб выбили качелью (коренной),поэтому дети теперь строго под моим присмотром,без всяких пап
Скорая помощь 25 сентября 2020
Так это хорошо,что зуб выбили качелью,а не глаз,там удар был мощный. Но все равно я намучалась с 6 лет до 16 с временной пластиной ходить,как вспомню так вздрогну. Автор,задумайтесь,мужики в основном не внимательные и безответственные,а вам потом разгребать
Ms. При теле 25 сентября 2020
Автор , а вы подсчитывали среднестатистические месячные траты на ребенка ? Сколько получается?
Носки на подтяжках 25 сентября 2020
Не пойму, вы решили выйти на работу и платить мужу алименты?
Носки на подтяжках 25 сентября 2020
Ответ дляМаурита
Подавайте на алименты, посчитают по соеднегородской зарплате, а не от его минималки. Делаете крупные траты на ребёнка, подавайте на компенсацию половины. Эти траты можно накопить за год например( самокат, одежда, лечение, велосипед, телефон) чеки должны быть.
Я сейчас буду подорвать так в суд на компенсацию лечения стоматологии. Вышло лечение сыну почти 20000 грн. Не кипишуйте!
Так автор отдает ребенка отцу
Не понимаю это как? Мужик и ребенка растит, и алименты платит?
Носки на подтяжках 25 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
У меня уже есть давно другой человек. Но биологический отец по факту должен, неее?))
Должен что? Забрать ребенка?
Кинг-Конгша 25 сентября 2020
Правильно. А то и забудет про того ребенка. А бабуля пусть сама котлеты носит. Это ей простительно.
nahaka 25 сентября 2020
Автор, так если бм - чмо, то вам вашего ребенка не жаль? Я тоже за пополамные траты на ребенка и внимание родителей. Но по вашим постам вырисовывается не очень адекватный портрет БМ. Как ребенка ему доверите?
Аноним Анонимыч 25 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
У меня уже есть давно другой человек. Но биологический отец по факту должен, неее?))
изменяла, развелась, а муж чмо?
Мишка-шалунишка 25 сентября 2020
А что ж вы от сама рожали? Отдайте полностью ему