24 сентября 2020

Двухкомнатная квартира.

Может кто сдает двухкомнатную квартиру на Троещине. Семья 3 человека снимет. Без посредников .Срочно.
Прячусь от Всех 24 сентября 2020
Сдаю,но только без детей. Увы
Жена_КотораяСтена 24 сентября 2020
цена?
Нерадистка Кэт 25 сентября 2020
Может кому-то в Севастополе нужна ? Длительно. На лето не выселяю.
А я на шпагате 25 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Сдаю,но только без детей. Увы
Двум девушкам сдадите, не студенткам?
Парасюха 25 сентября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Двум девушкам сдадите, не студенткам?
эскорт?
Прячусь от Всех 25 сентября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Двум девушкам сдадите, не студенткам?
Нет
Уси Пуси 25 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Сдаю,но только без детей. Увы
И зачем был ваш комментарий?
А я на шпагате 25 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Нет
А кому сдадите?
Прячусь от Всех 25 сентября 2020
Ответ дляА я на шпагате
А кому сдадите?
Только пары без детей от 25 лет. Или 1 девушка 30+.
Мечты сбываются 25 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Только пары без детей от 25 лет. Или 1 девушка 30+.
я так розумію, що у вас вже був негативний досвід?
Прячусь от Всех 25 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
я так розумію, що у вас вже був негативний досвід?
У меня в принципе особо нет, но у знакомых было много интересного.
Мечты сбываются 25 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня в принципе особо нет, но у знакомых было много интересного.
а розкажіть, будь ласка!
Прячусь от Всех 25 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
а розкажіть, будь ласка!
Из последнего. Молодой парень, компютерщик. Ванная после него вся чёрная до бортов,наверное мыл там что-то хз, плита засраная и вся в жыру, кусок обоев оторвал на углу и пропалил окурком стол. Это у приятеля.
Еще за последний месяц не заплатил за комуналку и вообще задерживал выплаты.
Мечты сбываются 25 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Из последнего. Молодой парень, компютерщик. Ванная после него вся чёрная до бортов,наверное мыл там что-то хз, плита засраная и вся в жыру, кусок обоев оторвал на углу и пропалил окурком стол. Это у приятеля.
Еще за последний месяц не заплатил за комуналку и вообще задерживал выплаты.
от бачите, і тут не було дітей чи студентів! Блін, як правильно обирати квартирантів? Особливо коли новенький ремонт)
Прячусь от Всех 25 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
от бачите, і тут не було дітей чи студентів! Блін, як правильно обирати квартирантів? Особливо коли новенький ремонт)
Ну я б этому компьютерщику не сдала, он сразу как-то даже внешне не понравился ,как увидела его.
Я ж говорю, или пара от25ти или женщина 30+.это не факт,что нормально будет но шансы увеличивает. И все максимально проговорить и предупредить, что в случае чего 2дня и на выход.
Магиня 25 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Из последнего. Молодой парень, компютерщик. Ванная после него вся чёрная до бортов,наверное мыл там что-то хз, плита засраная и вся в жыру, кусок обоев оторвал на углу и пропалил окурком стол. Это у приятеля.
Еще за последний месяц не заплатил за комуналку и вообще задерживал выплаты.
У меня женщина 30+ снимала платила во время. Но! Разбила плитку в ванной, сорвала карниз с мясом, разбила раковину (на пол раковины трещина)
Прячусь от Всех 25 сентября 2020
Ответ дляМагиня
У меня женщина 30+ снимала платила во время. Но! Разбила плитку в ванной, сорвала карниз с мясом, разбила раковину (на пол раковины трещина)
Как так вышло?
Магиня 25 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Как так вышло?
Про карниз сказала что он сам упал
Про плитку и раковину невнятно мычала а потом сказала что плитка все равно старая. (Квартира куплена под сдачу и оремонтированна в 2014 м)
Вычла из залога, но это не покрыло убытка
(А, забыла, ламинат вздулся. Она белье сушила в комнате)
Прячусь от Всех 25 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Про карниз сказала что он сам упал
Про плитку и раковину невнятно мычала а потом сказала что плитка все равно старая. (Квартира куплена под сдачу и оремонтированна в 2014 м)
Вычла из залога, но это не покрыло убытка
(А, забыла, ламинат вздулся. Она белье сушила в комнате)
Вы часто приходите на осмотр?
Мечты сбываются 25 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Про карниз сказала что он сам упал
Про плитку и раковину невнятно мычала а потом сказала что плитка все равно старая. (Квартира куплена под сдачу и оремонтированна в 2014 м)
Вычла из залога, но это не покрыло убытка
(А, забыла, ламинат вздулся. Она белье сушила в комнате)
я в шоці
Магиня 25 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы часто приходите на осмотр?
Во время пандемии не приходила она деньги на карту высылала. А так раз в месяц.
До неё жила девочка 23 года. Платила во время, никаких сюрпризов.
Ещё банкирша жила с детьми. Я тут тему создавала. Так она так квартиру засрала я плакала и оттирала месяц. Прямо переехала туда. Прожила пол года, испортила стиралку она вся в плесени была пришлось выбросить, испортила посудомойку, слой жира, мрак
Магиня 25 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
я в шоці
Представляете в каком я шоке была
Магиня 25 сентября 2020
О собачках - отдельная тема. Одна дама с малюсенькой собачкой очень просилпсь. Я знала что с дивотными и детьми пускать нельзя. Чего дкра пустила? Жалко стало. Так ее собачка (клялась что воспитанная и что она ее в клетке держать будет) обоссала мне диван и срала на полу. Пришла за деньгами а эта коза прямо на моих глазах. Выселила
Мечты сбываются 25 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Во время пандемии не приходила она деньги на карту высылала. А так раз в месяц.
До неё жила девочка 23 года. Платила во время, никаких сюрпризов.
Ещё банкирша жила с детьми. Я тут тему создавала. Так она так квартиру засрала я плакала и оттирала месяц. Прямо переехала туда. Прожила пол года, испортила стиралку она вся в плесени была пришлось выбросить, испортила посудомойку, слой жира, мрак
ви мене лякаєте((( в результаті та оренда під на ремонт техніки, пралка і посудомийка - це ж не подряпана стіна, яку можна підфарбувати.
Мечты сбываются 25 сентября 2020
Ответ дляМагиня
О собачках - отдельная тема. Одна дама с малюсенькой собачкой очень просилпсь. Я знала что с дивотными и детьми пускать нельзя. Чего дкра пустила? Жалко стало. Так ее собачка (клялась что воспитанная и что она ее в клетке держать будет) обоссала мне диван и срала на полу. Пришла за деньгами а эта коза прямо на моих глазах. Выселила
кого потім взяли? це і не так легко знайти молоду пару без дітей, без тварин. Я чомусь завжди думала, якщо у людей є гроші знімати не зовсім дешеву квартиру з сучасною технікою і новим ремонтом, то вони не можуть бути такими засранцями(
Магиня 25 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
ви мене лякаєте((( в результаті та оренда під на ремонт техніки, пралка і посудомийка - це ж не подряпана стіна, яку можна підфарбувати.
Квартиранты разные бывают. Сейчас заселила новую девушку, но похоже буду выселять. Соседка рассказывает мне о бурной ночной жизни квартирантки. Хз может проститутка. Забила ее телефон в гет контакт там написано секс за деньги.
Магиня 25 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
кого потім взяли? це і не так легко знайти молоду пару без дітей, без тварин. Я чомусь завжди думала, якщо у людей є гроші знімати не зовсім дешеву квартиру з сучасною технікою і новим ремонтом, то вони не можуть бути такими засранцями(
Написала ниже. Могут быть засранцами. Эта банкирша я в гугле смотрела довольно известная. Разрабатывает банковские продукты
Мечты сбываются 25 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Квартиранты разные бывают. Сейчас заселила новую девушку, но похоже буду выселять. Соседка рассказывает мне о бурной ночной жизни квартирантки. Хз может проститутка. Забила ее телефон в гет контакт там написано секс за деньги.
афігеть, я створила тему вище, може ще дівчата що цікавого розкажуть)
Мурзилка 25 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Из последнего. Молодой парень, компютерщик. Ванная после него вся чёрная до бортов,наверное мыл там что-то хз, плита засраная и вся в жыру, кусок обоев оторвал на углу и пропалил окурком стол. Это у приятеля.
Еще за последний месяц не заплатил за комуналку и вообще задерживал выплаты.
у меня тоже было много проблем после аренды квартиры айтишником(
Снегурочко 25 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Только пары без детей от 25 лет. Или 1 девушка 30+.
Зачем одной девушке двухкомнатная квартира?)