24 сентября 2020

Двухкомнатная квартира.

Может кто сдает двухкомнатную квартиру на Троещине. Семья 3 человека снимет. Без посредников .Срочно.
показать весь текст
Я_готова_ко_второму 25 сентября 2020
В Фейсбуке есть группа риелторы зло. Может там что-то попадется
https://m.facebook.com/groups/468453279979539
Я_готова_ко_второму 25 сентября 2020
Не та ссылка. Вы в Киеве https://m.facebook.com/groups/275249729263024?grou...
Налитое яблочко 25 сентября 2020
а почем счас сдаются двушки на троещине?
Там вообще снимает кто-то?
Это ж на работу добираться...Ладно своя еще.

Родственники думали сдавать 2к квартиру в начале троещины(маяковского до Флорениции), но там советский ремонт и мебель около советская. Ну типа кухня в советском кафеле до потолка итд.
Это наврное не больше 5000 грн?
Ноги от ушей 25 сентября 2020
Мы сняли квартиру 8 лет назад, с мужем и маленьким сыном, при чем хозяйка квартиры искала именно квартирантов семейную пару с ребенком, потом риелтор сказала что сейчас уже давно никто не ищет без детей, наоборот те кто на долго хотят сдать ищут с детьми, родители если оба работают платежеспособные, там уже садик и школа подбирается по месту жительства, так и есть уже 8 лет никуда не рыпаемся, сначала садик, потом школа уже 6-ой класс, надеюсь скоро съедим в свою
Тарабарщина 25 сентября 2020
Про сдачу парам без детей это пеСТня. Мы так сдали взрослой паре без детей. Правда через месяц у них уже жили 2 дочери их 4 детей ,затья и огромная собака. Они испаскудили все что только могли. Еле выперли. Потом жила пара с 3 детьми. Золотые люди. Надеюсь, они смогли купить свое жилье.
Прячусь от Всех 25 сентября 2020
Ответ дляСнегурочко
Зачем одной девушке двухкомнатная квартира?)
Девушки разные есть. Редко конечно ,но такие есть.
Сфера влияния 25 сентября 2020
Ну не знаю, снимали квартиру с детьми. Всё оставили чище чем было.
Удивляют такие комментарии ’без детей!’.
Некоторые взрослые значительно опаснее детей
Сфера влияния 25 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Мы сняли квартиру 8 лет назад, с мужем и маленьким сыном, при чем хозяйка квартиры искала именно квартирантов семейную пару с ребенком, потом риелтор сказала что сейчас уже давно никто не ищет без детей, наоборот те кто на долго хотят сдать ищут с детьми, родители если оба работают платежеспособные, там уже садик и школа подбирается по месту жительства, так и есть уже 8 лет никуда не рыпаемся, сначала садик, потом школа уже 6-ой класс, надеюсь скоро съедим в свою
Вы правы.
Умные уже поняли, что при адекватных родителях дети не страшны.

А вот взрослые....
Сфера влияния 25 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Девушки разные есть. Редко конечно ,но такие есть.
Ну да, вторую комнату под порностудию. Или сдать ещё кому-то))
Запретный фрукт 25 сентября 2020
Какой у вас бюджет?
автор Inohcka1984 30 сентября 2020
8000 + к.у.