24 сентября 2020

Работая в Польше сколько можно заработать за 3 месяца?

показать весь текст
Кожугетовый ансамбль 25 сентября 2020
Уже лет 6 знакомая работает резчицей курей, зарплата в районе 30 тысяч у неё получается. В украину не хочет возвращаться, там нашла поляка вдовца с домом, ей где-то 50 лет, здесь муж остался, и дочка с внуком, она каждый год ездит заграницу с дочкой на отдых, кучу продуктов присылает разных, там все дешевле намного. Вторая в бедронке на кассе работает, тоже давно в Польше, здесь трое детей у неё, сама давно тянет их, 2 мальчика учатся ещё, старшая дочь уже самостоятельная. Зимой приезжала документы переоформляла здесь, еле выдержала, говорит стало здесь ещё хуже, у неё там своя жизнь, говорит ходят гулять, она тоже нашла там пару, в Варшаве работает.
мимАпроходила 25 сентября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Зачем говорить я, он, ты. Вот реальное объявление, свежее для тех кто без специальности, с минимальными требованиями. Складская работа тут уже звучала
Можно просмотреть профильно чтобы понимать реальную оплату труда. Как и у нас там и там многие едут подальше заработать..
Поэтому не нужно фантазий. Заходи смотри, реально как оно есть
По уровню оплаты, я писала выше, думаю все согласны
Вы обратили внимание, что это брутто? Минус налоги и это около 13-14 злотых на руки ( netto). То есть снова вернулись к минималке.
ЯблокоРаздора 25 сентября 2020
Дело в том, что это очень индивидуально. Если найдете работу где жилье и питание бесплатно и плюс много часов рабочих то 800-1000 дол в месяц можно отложить. Но зависит попадется ли вам такая работа и какой вы человек, справитесь ли ?
ЯблокоРаздора 25 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Уже лет 6 знакомая работает резчицей курей, зарплата в районе 30 тысяч у неё получается. В украину не хочет возвращаться, там нашла поляка вдовца с домом, ей где-то 50 лет, здесь муж остался, и дочка с внуком, она каждый год ездит заграницу с дочкой на отдых, кучу продуктов присылает разных, там все дешевле намного. Вторая в бедронке на кассе работает, тоже давно в Польше, здесь трое детей у неё, сама давно тянет их, 2 мальчика учатся ещё, старшая дочь уже самостоятельная. Зимой приезжала документы переоформляла здесь, еле выдержала, говорит стало здесь ещё хуже, у неё там своя жизнь, говорит ходят гулять, она тоже нашла там пару, в Варшаве работает.
Это одна из самых ужасных и трудных работ (. Но видно она привыкла.
Ниф_ниф 25 сентября 2020
Работаем с мужем вдвоём в среднем по 330 часов в месяц. Жилье снимаем сами. Но фирма больше половины компенсирует. В еде ни в чем себе не оказываем. Отлаживаем в месяц 1700-2000 долларов.
Спасатель Малибу 25 сентября 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Косаря ... И не спрашивайте откуда я это знаю 😝 все мы родом из 90х...
А косарь это что?
Спасатель Малибу 25 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Работаем с мужем вдвоём в среднем по 330 часов в месяц. Жилье снимаем сами. Но фирма больше половины компенсирует. В еде ни в чем себе не оказываем. Отлаживаем в месяц 1700-2000 долларов.
А кем если не секрет?
Борода 25 сентября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Дело в том, что это очень индивидуально. Если найдете работу где жилье и питание бесплатно и плюс много часов рабочих то 800-1000 дол в месяц можно отложить. Но зависит попадется ли вам такая работа и какой вы человек, справитесь ли ?
Средняя реальная зп там 14.5 злотых. Для тех кто едет по биометрии на три месяца больше не платят. 10 часов смена.Это 145 злотых за день. 25 рабочих дней. Это 3600 злотых. На гривны это почти 27 тыс. Это с жильем без питания. Какие 1000 уже отложить, если даже не получают столько?
ЯблокоРаздора 25 сентября 2020
Ответ дляБорода
Средняя реальная зп там 14.5 злотых. Для тех кто едет по биометрии на три месяца больше не платят. 10 часов смена.Это 145 злотых за день. 25 рабочих дней. Это 3600 злотых. На гривны это почти 27 тыс. Это с жильем без питания. Какие 1000 уже отложить, если даже не получают столько?
Я говорю то, что знаю точно. И написала- если повезет найти такую работу. Читайте. Есть люди у которых были возможности, но они прокурили, проели, прогуляли деньги и будут писать, что можно привезти 500 дол за 3 месяца это в лучшем случае.
ЯблокоРаздора 25 сентября 2020
Ответ дляБорода
Средняя реальная зп там 14.5 злотых. Для тех кто едет по биометрии на три месяца больше не платят. 10 часов смена.Это 145 злотых за день. 25 рабочих дней. Это 3600 злотых. На гривны это почти 27 тыс. Это с жильем без питания. Какие 1000 уже отложить, если даже не получают столько?
Вы наверное про фабрики и заводы пишете. Я б не пошла туда работать.
Сегодня на диете 25 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Работаем с мужем вдвоём в среднем по 330 часов в месяц. Жилье снимаем сами. Но фирма больше половины компенсирует. В еде ни в чем себе не оказываем. Отлаживаем в месяц 1700-2000 долларов.
И в чем прикол? Вы света белого не видите. Без выходных по 12 часов в сутки? Не дома живя. Можно и здесь так впахиваться. За 800 у.е.
Борода 25 сентября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Я говорю то, что знаю точно. И написала- если повезет найти такую работу. Читайте. Есть люди у которых были возможности, но они прокурили, проели, прогуляли деньги и будут писать, что можно привезти 500 дол за 3 месяца это в лучшем случае.
Кто сколько может привезти и сколько может заработать это совсем разные вещи. Я привела конкретный пример реальной работы с точными расчетами. А не рассуждения про повезет- не повезет. Автор едет по биометрии. Явно вообще в этой теме ничего не понимает раз спрашивает. Вы думаете она найдет работу где будут платить по 1.5 тысячи в месяц? Такую зп даже те кто уже карты пробуду сделали не все получают.
Борода 25 сентября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы наверное про фабрики и заводы пишете. Я б не пошла туда работать.
А на другие работы по биометрии сейчас практически не берут. Могут ещё в секонд на сортировку взять, но там не лучше. В супермаркеты по биометрии не берут, в столовые и кафе сейчас нереально вообще устроиться.
Борода 25 сентября 2020
На складах сейчас тоже платят не больше 15 злотых. Но если автор с головой, то легко можно зацепиться, обзавестись знакомствами и перейти на более оплачиваемую работу.
Шкура Шуры 25 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Работаем с мужем вдвоём в среднем по 330 часов в месяц. Жилье снимаем сами. Но фирма больше половины компенсирует. В еде ни в чем себе не оказываем. Отлаживаем в месяц 1700-2000 долларов.
Ужас, по 11 часов в день без выходных
Мюллерная 25 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Работаем с мужем вдвоём в среднем по 330 часов в месяц. Жилье снимаем сами. Но фирма больше половины компенсирует. В еде ни в чем себе не оказываем. Отлаживаем в месяц 1700-2000 долларов.
Скажите пожалуйста кем работаете?
Неваляшкина 25 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Работаем с мужем вдвоём в среднем по 330 часов в месяц. Жилье снимаем сами. Но фирма больше половины компенсирует. В еде ни в чем себе не оказываем. Отлаживаем в месяц 1700-2000 долларов.
По сколько часов? Это вы в день по 12 часов работаете?
А я женатая 25 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Работаем с мужем вдвоём в среднем по 330 часов в месяц. Жилье снимаем сами. Но фирма больше половины компенсирует. В еде ни в чем себе не оказываем. Отлаживаем в месяц 1700-2000 долларов.
А сколько тратите на еду?
На двоих хватит 1000зл в месяц?
ПолБатона 25 сентября 2020
За 3 месяца не знаю. Но за 6 месяцев мы заработали с мужем 5 500 долларов чистыми. Уже с учётом жилья и питания.
За такой период это немного. По сути они тут расходятся как вода, если дополнительно не приезжать и не работать здесь у себя дома.
Моногое зависит от количества часов.
Мы работали на обычном складе. По 12 я и по 8. В этот раз 3 месяца по 8 и 4 месяца по 12ч. Достаточно сложно работать ночные смены. С 18 00 до 6 00. Пока доедешь до дома,обмоешься, поешь, уже около 8,потлм спишь часов 7,встаешь и готовишь поесть, и снова на работу, и так по кругу.
Достаточно тяжело. А ещё эти сожители по квартире... Раздражают.. А общем достаточно тяжело. Но если там на постоянке то за года 3/5 жёсткой экономии можно на двушку в Украине собрать.
А я женатая 25 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
За 3 месяца не знаю. Но за 6 месяцев мы заработали с мужем 5 500 долларов чистыми. Уже с учётом жилья и питания.
За такой период это немного. По сути они тут расходятся как вода, если дополнительно не приезжать и не работать здесь у себя дома.
Моногое зависит от количества часов.
Мы работали на обычном складе. По 12 я и по 8. В этот раз 3 месяца по 8 и 4 месяца по 12ч. Достаточно сложно работать ночные смены. С 18 00 до 6 00. Пока доедешь до дома,обмоешься, поешь, уже около 8,потлм спишь часов 7,встаешь и готовишь поесть, и снова на работу, и так по кругу.
Достаточно тяжело. А ещё эти сожители по квартире... Раздражают.. А общем достаточно тяжело. Но если там на постоянке то за года 3/5 жёсткой экономии можно на двушку в Украине собрать.
А сколько тратили на еду?
На развлечения/ путешествия не тратили?
Ниф_ниф 25 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А кем если не секрет?
На заводе lg
Ниф_ниф 25 сентября 2020
Ответ дляСегодня на диете
И в чем прикол? Вы света белого не видите. Без выходных по 12 часов в сутки? Не дома живя. Можно и здесь так впахиваться. За 800 у.е.
Прикол в том что за год можно купить квартиру.
Возможно, но в нашем селе нет такой работы, где можно так впахиваться за такие деньги.
За год работая в Польше, мы увидели и купили больше, чем за 10 лет работая бюджетниками в Украине
Ниф_ниф 25 сентября 2020
Ответ дляШкура Шуры
Ужас, по 11 часов в день без выходных
12 - 16 часов рабочий день. Суббота и воскресенье выходной. Работа не физическая. А кто на линиях, то да, жесть
Ло Шарик 25 сентября 2020
Ответ длямимАпроходила
Вы обратили внимание, что это брутто? Минус налоги и это около 13-14 злотых на руки ( netto). То есть снова вернулись к минималке.
Я обратила внимание. Я и дала поэтому полностью объявление, все как есть.
С минимальными требованиями к профессиональным навыкам человека.
АсобеннАя 25 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
12 - 16 часов рабочий день. Суббота и воскресенье выходной. Работа не физическая. А кто на линиях, то да, жесть
Ну у вас же наверное зп больше, чем у тех кто на линиях?
Достаточно много вы откладываете.
Останетесь там или вернетесь в Украину?
АсобеннАя 25 сентября 2020
Ответ дляСегодня на диете
И в чем прикол? Вы света белого не видите. Без выходных по 12 часов в сутки? Не дома живя. Можно и здесь так впахиваться. За 800 у.е.
Где здесь так можно?
В Украине и нет таких производств, все просрали, а то что осталось, попробуй всунься. Это если о физической работе.
ПолБатона 25 сентября 2020
Ответ дляА я женатая
А сколько тратили на еду?
На развлечения/ путешествия не тратили?
На еду, на двоих примерно 1200 злотых в мес.
А путешествия и развлечения??? Это вы о чем вообще, простите????
Там нам выспаться некогда было. Какие развлечения??? Работа-дом
АсобеннАя 25 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
За 3 месяца не знаю. Но за 6 месяцев мы заработали с мужем 5 500 долларов чистыми. Уже с учётом жилья и питания.
За такой период это немного. По сути они тут расходятся как вода, если дополнительно не приезжать и не работать здесь у себя дома.
Моногое зависит от количества часов.
Мы работали на обычном складе. По 12 я и по 8. В этот раз 3 месяца по 8 и 4 месяца по 12ч. Достаточно сложно работать ночные смены. С 18 00 до 6 00. Пока доедешь до дома,обмоешься, поешь, уже около 8,потлм спишь часов 7,встаешь и готовишь поесть, и снова на работу, и так по кругу.
Достаточно тяжело. А ещё эти сожители по квартире... Раздражают.. А общем достаточно тяжело. Но если там на постоянке то за года 3/5 жёсткой экономии можно на двушку в Украине собрать.
Те кто на постоянке уже скорее и не думают квартиры в Украине покупать, думают как там остаться.
Шкура Шуры 25 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
12 - 16 часов рабочий день. Суббота и воскресенье выходной. Работа не физическая. А кто на линиях, то да, жесть
Извините, конечно, но мой вам совет - нужно уметь вовремя остановиться. Не стоит работать без отдыха. Это по молодости кажется, что все можешь и со всем справишься, а потом организм мстить начинает за такое отношение к себе.
Сегодня на диете 25 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
На еду, на двоих примерно 1200 злотых в мес.
А путешествия и развлечения??? Это вы о чем вообще, простите????
Там нам выспаться некогда было. Какие развлечения??? Работа-дом
Где ваши дети? В интернате?