24 сентября 2020

Работая в Польше сколько можно заработать за 3 месяца?

показать весь текст
Не будь КакСвета 25 сентября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А косарь это что?
Тысяча .
ПолБатона 25 сентября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Те кто на постоянке уже скорее и не думают квартиры в Украине покупать, думают как там остаться.
Не знаю, возможно. Но для меня там все чужое. И нет желания там оставаться никакого вообще. Даже если и планировать ПМЖ, то это явно не Поляндия 😆
ПолБатона 25 сентября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Где ваши дети? В интернате?
Что вы несёте? Сразу начинаете с надуманного бреда. Капец, ну и дамы тут сидят 😆
А в вашей голове был вариант, что детей у нас пока нет? Или вы не осознаете даже что такое возможно??? 🙄
А я женатая 25 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Что вы несёте? Сразу начинаете с надуманного бреда. Капец, ну и дамы тут сидят 😆
А в вашей голове был вариант, что детей у нас пока нет? Или вы не осознаете даже что такое возможно??? 🙄
Подскажите, а чем можно питаться на 1200? Мы планируем переезд, считаем бюджет. Я забила на еду на 3х 1300 зл. Этого будет мало?
ПолБатона 25 сентября 2020
Ответ дляА я женатая
Подскажите, а чем можно питаться на 1200? Мы планируем переезд, считаем бюджет. Я забила на еду на 3х 1300 зл. Этого будет мало?
Мы питались достаточно скромно. Мы ели по сути 2 раза в день. На больше времени не было. С собой брали бутерброды, и ужин.

Ели как обычно, картошка, Гречка, спагетти, рис. К этому всему Сосиски или Тунец, салаты делали из овощей, сыр, творог, сметану, молоко, ели много сладостей, шоколадки, Вафли , и проч ерунду. Мы любители сладостей.))) ну а вообще при правильном распределении на все бы хватило, главное не покупать пищевой этот весь мусор. Там дешевое и относительно качественное мясо. Можно не переживать покупаю в супермаркете фарш, к примеру.
Милашка-оторвашка 25 сентября 2020
Ответ дляФайна_зупка
В Польше зп по 3000 у.е.в месяц , для украинцев-нет, да и для поляков не слишком много таких предложений
Я получаю 3 тыс.
Файна_зупка 25 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я получаю 3 тыс.
Я в Украине получаю больше - и что?Это единичные случаи .Вы же не работаете на низкокварифицированой работе по безвизу...? В этой теме именно такие случаи обсуждаются.
Милашка-оторвашка 25 сентября 2020
Реально зарабатывать 2,5-3 тыс без опыта. Разговор о женском труде. С них еще нужно прожить
Файна_зупка 25 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Реально зарабатывать 2,5-3 тыс без опыта. Разговор о женском труде. С них еще нужно прожить
Кем вы работаете?
Милашка-оторвашка 25 сентября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я в Украине получаю больше - и что?Это единичные случаи .Вы же не работаете на низкокварифицированой работе по безвизу...? В этой теме именно такие случаи обсуждаются.
И ничего. Привожу пример, что есть все же предложения. А так да, Вы правы. Я в маленьком городке, зарплаты тут небольшие в основном. Нужно пахать.
При знании языка можно искать работу в офисе
Милашка-оторвашка 25 сентября 2020
Ответ дляФайна_зупка
Кем вы работаете?
Отдел кадров. Считаю, что платят мало. Пользуются тем, что у нас мало работы, нет конкуренции
Стильная штучка 05 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Реально зарабатывать 2,5-3 тыс без опыта. Разговор о женском труде. С них еще нужно прожить
злотых! (а не дол.)
Стильная штучка 05 октября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я получаю 3 тыс.
у.е ? или злотых?
(уточняйте, а то многих вводите в заблуждение)