25 сентября 2020

Ваш муж или вы смотрите порно?

Не считаете это изменой?
показать весь текст
Семена рукколы 25 сентября 2020

Я даже мастурбирую и не считаю изменой
Семена рукколы 25 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну сцены в кино не по моему выбору,они просто по ходу фильма есть. А порнуху к примеру смотрит муж, так он выбирает покрасивее, поинтереснее.. Для меня это измена. У меня правда нет мужа, но я считаю это изменой. Сравнивает, представляет, дро*ит на порноактрис..
Ой, и не надо вам мужа
Фрекен бок 25 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Представляю конечно. Но вы не можете друг друга возбудить? Как это? Зачем вам помощь кого-то?
Вам в школу завтра не надо? Про учёбу, деточка, думайте пока. Подрастете и все поймёте
Думы мои думы 25 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Нет, не катит. Это стандартный тут коммент когда ответить нечего.
Если открыть сонные глазки, то можно увидеть, что ответить есть чего - сначала спать, потом в школу, а потом к психологу, бороться с комплексами и неуверенным. Удачи!
Радикальная 25 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
+1. Нетфликс мне подкинул фильм 365 дней. Не смотрите, это бооольшая измена.
Ооо, дааа, с главным героем я бы изменила
Радикальная 25 сентября 2020
Ответ дляМамаБест
Второй такой ответ)) что я смотрю, а муж нет)) у него нет доступа к интернету?
Я улыбаюсь с таких ответов. Мужчины смотрят чаще, как правило. Просто ныкаются. Можно подумать, что за мужем круглосуточное видеонаблюдение ))
Ленивица-красавица 25 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Я улыбаюсь с таких ответов. Мужчины смотрят чаще, как правило. Просто ныкаются. Можно подумать, что за мужем круглосуточное видеонаблюдение ))
Ха, улыбайтесь чаще. Ныкаются, ржу
Царевна_несушка 25 сентября 2020
конечно смотрим, но я больше, нравится. Потом все в жизни воплощаем.
Каменная Фрося 25 сентября 2020
Не смотрим. Мой муж не любит гей порно
МамаБест 25 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Я улыбаюсь с таких ответов. Мужчины смотрят чаще, как правило. Просто ныкаются. Можно подумать, что за мужем круглосуточное видеонаблюдение ))
Вот и я о том же) что тут такого... Бедные мужики) такие скорее и уходят от закрытых, закомплексованых, темных женщин)
Ленивица-красавица 25 сентября 2020
Ответ дляМамаБест
Вот и я о том же) что тут такого... Бедные мужики) такие скорее и уходят от закрытых, закомплексованых, темных женщин)
А думаете всем нравится смотреть? Мой любит смотреть на меня, порно ему не интересно. Прикиньте, так бывает
Первоклашка Я 25 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
В 20 лет смотрели)
Сейчас другие интересы) стройка, ремонт, Дача.... учимся .
Помоему одно другое не исключает , если вам не 60+
Радикальная 25 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Ха, улыбайтесь чаще. Ныкаются, ржу
Ну что, наржались? Они смотрят с женой, например, и сами
Ангелочек с рожками 25 сентября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Помоему одно другое не исключает , если вам не 60+
Не интересно уже, совсем
Пустая трата времени)
Телевизор вообще не смотрим.
Не 60
Первоклашка Я 25 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не интересно уже, совсем
Пустая трата времени)
Телевизор вообще не смотрим.
Не 60
Секс пустая трата времени? Сколько вы женаты?
Ангелочек с рожками 25 сентября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Секс пустая трата времени? Сколько вы женаты?
Просмотр Порно пустая трата.
У нас давно не секс) мы любовью занимаемся.
Царевна_несушка 25 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Просмотр Порно пустая трата.
У нас давно не секс) мы любовью занимаемся.
Какое дурацкое выражение «заниматься любовью». Сексом надо заниматься, а любовью надо жить!
Ангелочек с рожками 25 сентября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Какое дурацкое выражение «заниматься любовью». Сексом надо заниматься, а любовью надо жить!
Занимайтесь сексом, кто не даёт?

Мне выражение « заниматься любовью« не кажется.
А вот жить нужно жизнью, причём своей.
Ленивица-красавица 25 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Ну что, наржались? Они смотрят с женой, например, и сами
А прикиньте мой не смотрит. И таких полно. Но вы же будете утверждать обратное
Самая СоветЧиваЯ 25 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Просмотр Порно пустая трата.
У нас давно не секс) мы любовью занимаемся.
О, думала, одни мы с мужем остались, кто считает, что заниматься любовью и сексом это совсем разные понятия))) Вижу единомышленников :)
Самая СоветЧиваЯ 25 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Занимайтесь сексом, кто не даёт?

Мне выражение « заниматься любовью« не кажется.
А вот жить нужно жизнью, причём своей.
Респект!
Ангелочек с рожками 25 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
О, думала, одни мы с мужем остались, кто считает, что заниматься любовью и сексом это совсем разные понятия))) Вижу единомышленников :)
Секс это ведь страсть. А страсть не любовь)
Любовью занимаются люди, которые достигли доверия. Любовь больше чем секс)
Мое мнение
Ангелочек с рожками 25 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Респект!
Взаимно!
Самая СоветЧиваЯ 25 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Представляю конечно. Но вы не можете друг друга возбудить? Как это? Зачем вам помощь кого-то?
А я согласна с автором.
Да, соглашусь, как раз лет в 17-20 можно и посмотреть пару раз, что-то перенять. Но только не порно, а красивую эротику. А потом оно зачем? Мне, например, тоже неприятно, что когда мы бы с мужем хотели заняться любовью, он бы возбуждался, глядя на другую женщину из ролика... Смысл? Ему жена нужна и возбуждает его или кто? Ну и наоборот так же.
Если не хватает разнообразич или муж-жена не знают, что делать в постели, то можно наедине с собой посмотреть, опять таки, ту же эротику или почитать интересные статьи. Или спросить у жены-мужа, чего бы ей-ему хотелось - и вперёд воплощать в реальность.
А смотреть порно и при этом заниматься любовью (перечеркнуто, т.к. невозможно) сексом с мужем-женой это уже как-то странно... Но у всех свои предпочтения. И мало кто вообще сейчас понимает, что заниматься любовью и сексом это разные вещи.
Самая СоветЧиваЯ 25 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Секс это ведь страсть. А страсть не любовь)
Любовью занимаются люди, которые достигли доверия. Любовь больше чем секс)
Мое мнение
Полностью согласна с вами! Ещё и сказали так замечательно! :)
Мания-Величия 25 сентября 2020
А есть те, кто не смотрит? Или не смотрел никогда? Автор, Вы смотрели?
По теме смотрим, когда захочется, проблемы не вижу.
Проработник 25 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А прикиньте мой не смотрит. И таких полно. Но вы же будете утверждать обратное
Все смотрят,ВСЕ!!!! Не лгите себе хоть
Мания-Величия 25 сентября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А я согласна с автором.
Да, соглашусь, как раз лет в 17-20 можно и посмотреть пару раз, что-то перенять. Но только не порно, а красивую эротику. А потом оно зачем? Мне, например, тоже неприятно, что когда мы бы с мужем хотели заняться любовью, он бы возбуждался, глядя на другую женщину из ролика... Смысл? Ему жена нужна и возбуждает его или кто? Ну и наоборот так же.
Если не хватает разнообразич или муж-жена не знают, что делать в постели, то можно наедине с собой посмотреть, опять таки, ту же эротику или почитать интересные статьи. Или спросить у жены-мужа, чего бы ей-ему хотелось - и вперёд воплощать в реальность.
А смотреть порно и при этом заниматься любовью (перечеркнуто, т.к. невозможно) сексом с мужем-женой это уже как-то странно... Но у всех свои предпочтения. И мало кто вообще сейчас понимает, что заниматься любовью и сексом это разные вещи.
Меня ещё и женские формы возбуждают, хотя я неразумная не лесбиянка (пробовала) и даже не би.
В порно возбуждает процесс, сценарий, так сказать, а не тело другого человека.
Семена рукколы 25 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Секс это ведь страсть. А страсть не любовь)
Любовью занимаются люди, которые достигли доверия. Любовь больше чем секс)
Мое мнение
Ото тараканы
Царевна_несушка 25 сентября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Секс это ведь страсть. А страсть не любовь)
Любовью занимаются люди, которые достигли доверия. Любовь больше чем секс)
Мое мнение
Любовь, доверие и душевная близость - это несомненно основа семьи, для нас это очень важно. Но секс в понимании страсть, которая спустя много лет только разгорается больше и чем жестче, тем жарче становится.