25 сентября 2020

Ваш муж или вы смотрите порно?

Не считаете это изменой?
показать весь текст
Переводы с украинского 25 сентября 2020
Уже не актуально, не интересно. Нет времени.
Онанимный пользыватель 25 сентября 2020
Ответ дляРостки жимолости
смотрим. Нет, не считаю. А если буду считать, то измена это каждый художественный фильм со сценами секса)))
Смотрите глубже: измена - это каждый фильм, где играют актеры противоположного пола ;-)
Моль Молливна 25 сентября 2020
Когда у вас появится муж, с ним появятся и большие проблемы. И я не о порно. У вас с доверием нелады. Вы заранее не доверяете мужчине. Что касается порно, то это более чем нормально. Как в кафе поесть. Или вы тоже за измену посчитаете, что он не дома, вами приготовленную еду съел, а каким то поваром?
Банка с бутылками 25 сентября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Смотрим. Только разное)
Какого размера тараканов нужно разводить в своей голове, чтоб считать это изменой?
И мы разное, поэтому вместе не можем смотреть, хотя пытались.
Ангелочек с рожками 25 сентября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Ото тараканы
Жаль вас. И ваших тараканов
Ангелочек с рожками 25 сентября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Любовь, доверие и душевная близость - это несомненно основа семьи, для нас это очень важно. Но секс в понимании страсть, которая спустя много лет только разгорается больше и чем жестче, тем жарче становится.
У нас не так.
Все индивидуально.
Ленивица-красавица 25 сентября 2020
Ответ дляПроработник
Все смотрят,ВСЕ!!!! Не лгите себе хоть
А чего мне лгать. Я смотрю, муж нет. А до вашего глупого мнения мне нет дела
СпайдерВумен 25 сентября 2020
Автор, вы ещё не жили с человеком вместе больше года, па лучше лет так 7ми. Вам пока не понять. Даже ен важно сколько вам лет, если вы не имели такого опыта как регулярный секс исключительно с тем же человеком изо дня в день годами - вы ещё не можете себе представить, что возбуждение на тот же раздражитель снижается. По этой же причине психологи в том числе советуют смену обстановки, сексуальные наряды, ролевые игры.
автор Идущаяповолнам 25 сентября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, вы ещё не жили с человеком вместе больше года, па лучше лет так 7ми. Вам пока не понять. Даже ен важно сколько вам лет, если вы не имели такого опыта как регулярный секс исключительно с тем же человеком изо дня в день годами - вы ещё не можете себе представить, что возбуждение на тот же раздражитель снижается. По этой же причине психологи в том числе советуют смену обстановки, сексуальные наряды, ролевые игры.
Ну я была замужем и у меня были длительные отношения. Я не подросток. В замужестве дурели с мужем друг от друга, там не до порнухи было. А вот в отношениях других мужчина просматривал, это мне не нравилось, решила расстаться.
Я если люблю человека, меня чужие члены и тела не возбуждают вообще
Инста_Богиня 25 сентября 2020
Ни он ни я не смотрим
ПешитеБесАшипок 25 сентября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
+1. Нетфликс мне подкинул фильм 365 дней. Не смотрите, это бооольшая измена.
Эйфорию смотрела одна, без мужа, тоже изменьщица еще та
Жду второй сезон, измен
МойНеТакой 25 сентября 2020
Муж смотрит,на здоровье)я тоже иногда. Этож незнакомые тетки.Вот если подруга,пришлет свои фотки ню,тогда оба выгребут)
Миллион АлыхРос 25 сентября 2020
Мой мужчина смотрит и даже общается с другими женщинами на фейсбуке.
MacOS-ница 25 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Не считаю что нужно к психологу. Просто многие вид делают что нравится когда мужья на других смотрят на улице, или онанизмом занимаются глядя на чьи-то интимные места
Та все мужики дрочеры, кто реже,кто чаще...
Веснушка 25 сентября 2020
Смотрели, смотрим и будем смотреть
Вместе в том числе
КонхфЭдкаТузик 25 сентября 2020
Я подсела на гейский японский хентай,не думаю что мой любовник меня поймет. Он с предубеждением относится к геям,но мне пофиг. Я еще и gangbabg,double/triple penetration люблю. Ему нравится полегче. Смотрю в свое удовольствие. Для меня это сбросить стресс,получить быстрое удовольствие и материал для самоусовершенствования в секс плане. Он тоже пусть смотрит,если что интересное попадается,обсуждаем,смотрим вместе и повторяем иногда. и да,наличие 2-х детей просмотру порно не мешает
Партизанка 25 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
Не смотрю. Но благодаря советчице сегодня узнала название порностудии
А я вчера)) В теме о невестке и футболке с надписью ’Brazzers’
автор Идущаяповолнам 25 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Та все мужики дрочеры, кто реже,кто чаще...
Как и женщины
Веснушка 25 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Не считаю что нужно к психологу. Просто многие вид делают что нравится когда мужья на других смотрят на улице, или онанизмом занимаются глядя на чьи-то интимные места
Если вы из тех, кто ’делает вид что нравится’, то проблема в вас: почему вы так делаете и какая причина.

Я на женщин залипаю чаще чем муж. Вот недавно шли и вдвоем чуть шеи не свернули: такая фигуристая девушка прошла, я сама спросила мужа ’от такой бы наверное не отказался?’ Я б сама от такой не отказалась :)

А вообще, измена, если уж вы так этого боитесь, не самое страшное что может произойти в жизни: мне и так хватает трагедий в жизни, буду ещё из-за мотни убиваться...
автор Идущаяповолнам 25 сентября 2020
Ответ дляВеснушка
Если вы из тех, кто ’делает вид что нравится’, то проблема в вас: почему вы так делаете и какая причина.

Я на женщин залипаю чаще чем муж. Вот недавно шли и вдвоем чуть шеи не свернули: такая фигуристая девушка прошла, я сама спросила мужа ’от такой бы наверное не отказался?’ Я б сама от такой не отказалась :)

А вообще, измена, если уж вы так этого боитесь, не самое страшное что может произойти в жизни: мне и так хватает трагедий в жизни, буду ещё из-за мотни убиваться...
Жуть какая... 🤦‍♀️Спрашивать мужа не тра*нул бы он какую-то девушку..
Вы наверное таким Макаром хотите быть своей в доску, типа на одной волне. Вам правда нравится это?
Дон Пэдро 25 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
А вы онанизмом не занимаетесь глядя на чьи-то интимные места? Я занимаюсь. Могу и при муже порнушку смотреть и заниматься. Ему в это время на меня смотреть нравится, представляете?
А муж просто смотрит и учавствовать не хочет?
Проработник 25 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
А чего мне лгать. Я смотрю, муж нет. А до вашего глупого мнения мне нет дела
Вы 24/7 контролируете вашего мужа? Смешно такие коменты читать. Все мужчины его смотрят. Точка!!!!
СпайдерВумен 25 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну я была замужем и у меня были длительные отношения. Я не подросток. В замужестве дурели с мужем друг от друга, там не до порнухи было. А вот в отношениях других мужчина просматривал, это мне не нравилось, решила расстаться.
Я если люблю человека, меня чужие члены и тела не возбуждают вообще
Я же написала не про были или нет в браке - они бывают месяц длятся - а пожили бы лет 7 в одной квартире с регулярным сексом.
В 20 лет свои я думала примерно как и вы.
СтелькаОТединицы 25 сентября 2020
не смотрим
Дон Пэдро 25 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну я была замужем и у меня были длительные отношения. Я не подросток. В замужестве дурели с мужем друг от друга, там не до порнухи было. А вот в отношениях других мужчина просматривал, это мне не нравилось, решила расстаться.
Я если люблю человека, меня чужие члены и тела не возбуждают вообще
Да,я поняла о чём вы
Мужчина еще не муж,а висит на порно- это как раз не норма (лично для меня) у меня второй брак,и мы люди без комплексов, но какое там порно если есть МЫ.
Вот замужем уже 4 года,да сейчас это уместно иногда
СтелькаОТединицы 25 сентября 2020
Я смотрю, муж тоже смотрит, но насколько часто и когда - не знаю, его дело. Для меня это способ выпустить пар за несколько минут
Секс-Бомба 25 сентября 2020
вот этотВы жжете. А фильмы с трупами, это убийстао?
Заикальница 25 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну сцены в кино не по моему выбору,они просто по ходу фильма есть. А порнуху к примеру смотрит муж, так он выбирает покрасивее, поинтереснее.. Для меня это измена. У меня правда нет мужа, но я считаю это изменой. Сравнивает, представляет, дро*ит на порноактрис..
с такими загонами у вас еще долго мужа не будет
Плету интриги 25 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Жуть какая... 🤦‍♀️Спрашивать мужа не тра*нул бы он какую-то девушку..
Вы наверное таким Макаром хотите быть своей в доску, типа на одной волне. Вам правда нравится это?
Все же разные, не все люди убиваются, когда вторая половинка на кого-то посмотрел или пофантазировал. Я сама люблю поглазеть на других людей, и фантазии у меня разные есть, в том числе лесбо и группа, почему нет? И с мужем обсуждать люблю.

А Вам просто нужно найти своего однолюба, такие бывают, но редко.
Фима Собак 25 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
Не смотрю. Но благодаря советчице сегодня узнала название порностудии
браззерс?