25 сентября 2020

Хто здавав квартиру квартирантам. Які поради можете дати?

Кого категорично більше не будете здавати, кого обирати, на що звертати увагу? Розкажіть ваші історії. Дякую.
показать весь текст
Чебураха с перцем 26 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
Вы очень ошибаетесь насчет Европы.
И там договор на 60 страниц страховой. До сих пор у меня хранится. Так что вы бы не писали то, о чем вообще не знаете. Польша это еще не Европа.
Так я и не в Польше сдаю. И Польша таки Европа.
Стервочка 26 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
У нас снизу такие квартиранты как вы описали , только с второклашкой)))это никак не мешает им гонять в час ночи в футбол, бухать, ржать до утра, курить у малого в комнате на балконе))) Лиличка и Саша, привет ублюдки!
У меня б они вылетели первым рейсом
#Пойду_кгадалке 26 сентября 2020
Ответ дляСтервочка
У меня б они вылетели первым рейсом
А хозяйка их меня послала, мол люди отдыхают
бювет_в_обед 26 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так это не ’на свое имя’ , а от своего имени . Лицевые счета все равно на владельце квартиры . По вашей логике , если я оплачиваю дочери учебу и ставлю в квитанции свою подпись , диплом должны выдать мне .
вы как-то невнимательно читаете. я писала не только об оплате квитанций, там есть и другие условия