25 сентября 2020

Хто здавав квартиру квартирантам. Які поради можете дати?

Кого категорично більше не будете здавати, кого обирати, на що звертати увагу? Розкажіть ваші історії. Дякую.
показать весь текст
Луноходик_Ик 25 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Да,категорически без детей (любого возраста) и без животных. Студентам тоже нет,неграм,арабам и другим стремным тоже нет .
Семейная пара без детей лучший вариант.или одинокой девушке(но сразу предупредить чтоб не водила ухажёров)
И вообще в квартиру не заходила.
Луноходик_Ик 25 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ой я вас прошу, поменьше слушайте. Сдавайте адекватным, и все, первый год приходите в гости за оплатой периодически. Мое мнение-самые надежные все же адекватные пары с детьми.
Это точно.
Стервочка 25 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ой я вас прошу, поменьше слушайте. Сдавайте адекватным, и все, первый год приходите в гости за оплатой периодически. Мое мнение-самые надежные все же адекватные пары с детьми.
+10000
Моя целевая аудитория это пары с детьми школьного возраста. Одни плюсы. Если есть дети, то мама как правило поддерживает чистоту и порядок! Спать ложиться рано, никаких каждодневных гулянок и гостей, нет курева на балконе.
Сдавала пол года паре без детей..это пипец. Прокуртли весь балкон, все их друзья тусили у них, на кухне слой жира, хотя есть вытяжка. Сломали люстру (как???) И полочку на стене под потоком (как?). В футбол столь играли. Больше без детей парам не сдаю. Только с детьми. Но от 5 лет. До 5, что ни говори, самый шкодливый возраст, уследить нереально.
Но у меня квартира в новостройке и полный фарш. Если была б убитая, сдавала б и с детьми с рождения.
Прыг-скок 25 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
А к парам гости не ходят?
Ходят, но к стати не часто.
И между гостями и подживанием есть разница
Дядя Жора 25 сентября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Сдавала девочке фрилансерше. Дома почти не бывает. Когда она съезжала то будто Огры жили)))). Спеова думала сама уборку сделаю. Начала было. Когда пыль с верхних поверхностей не вытералась простой тряпкой, а потребовались чистящие средства и жесткая сторона губки - я еще терпела. Но когда, подняв крышку унитаза, поняла, что она даже его не протирала - психонула и вызвала клининг. Муж все вреия повторял: ладно так засрать, но это же жить в этом надо было...так что одинокие дывочки бывают разные.
Капец...
Прыг-скок 25 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Исходя из того что тут пишут, то семьи с детьми причисляют к таким. Ну ну.
Семьи с детьми чаще других квартиры гадят.
Стервочка 25 сентября 2020
Одиноким никогда. Все гулянки и попойки будут у вас....
Стервочка 25 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Семьи с детьми чаще других квартиры гадят.
Мне без детей обнажили так, что 3 дня с мужем отмывали. Молодежь.... По 25 лет. Это ужас. Это поколение, которое не умеет ни приготовить, ни убрать за собой. А щётку для унитаза видели только в руках у мамы.
ТрубоДурочка 25 сентября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Нам сдали с ребенком. Квартира под ноль!
Все включено: посуда, постельное, посудомойка. Ремонт евро. Новострой.
С РЕБЕНКОМ 2 ГОДА
Условие хозяина, НАОБОРОТ, с детьми.
Вот так вот!
Слежу за порядком! Ребенок нигде не рисует!
Уже 3 мес.снимаем
Хозяин доволен!!

Не пойму, что за страхи: без детей
Без животных..и т д
Блин, ну сидите на своих хатах и бойтесь дальше!!!
Ваш ребенок нигде никогда мимо не пописал, игрушки, машинки в технику не швыряет тоже никогда, по ламинату ничего не возит, на диване-кровати не скачет тоже никогда?
Дело ведь не только в рисовании стен.
Домовенок Кузя 25 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Семьи с детьми чаще других квартиры гадят.
Да ну, расскажите. Везде встречаются неадекваты. Среднестатистическая платежеспособная семья с детьми, мне сложно представить что Мама с детьми будет держать свою семью в г.не.
Домовенок Кузя 25 сентября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Ваш ребенок нигде никогда мимо не пописал, игрушки, машинки в технику не швыряет тоже никогда, по ламинату ничего не возит, на диване-кровати не скачет тоже никогда?
Дело ведь не только в рисовании стен.
Прикиньте мои дети никогда мимо не пописали, магия))) по себе то не судите. Игрушки швырять в технику, это что? Скакать по дивану и возить по ламинату это проблема? Люди вообще-то там живут. И взрослые ночью по кровати скачут.
#Пойду_кгадалке 25 сентября 2020
Ответ дляСтервочка
+10000
Моя целевая аудитория это пары с детьми школьного возраста. Одни плюсы. Если есть дети, то мама как правило поддерживает чистоту и порядок! Спать ложиться рано, никаких каждодневных гулянок и гостей, нет курева на балконе.
Сдавала пол года паре без детей..это пипец. Прокуртли весь балкон, все их друзья тусили у них, на кухне слой жира, хотя есть вытяжка. Сломали люстру (как???) И полочку на стене под потоком (как?). В футбол столь играли. Больше без детей парам не сдаю. Только с детьми. Но от 5 лет. До 5, что ни говори, самый шкодливый возраст, уследить нереально.
Но у меня квартира в новостройке и полный фарш. Если была б убитая, сдавала б и с детьми с рождения.
У нас снизу такие квартиранты как вы описали , только с второклашкой)))это никак не мешает им гонять в час ночи в футбол, бухать, ржать до утра, курить у малого в комнате на балконе))) Лиличка и Саша, привет ублюдки!
ТрубоДурочка 25 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Прикиньте мои дети никогда мимо не пописали, магия))) по себе то не судите. Игрушки швырять в технику, это что? Скакать по дивану и возить по ламинату это проблема? Люди вообще-то там живут. И взрослые ночью по кровати скачут.
У меня много знакомых с детьми, некоторых даже в гости приглашаем редко, т.к.’это же дети’. А сдавать квартиру в новом доме с новой техникой, ремонтом, мебелью и при этом брать семью с маленьким ребенком - для меня категорически нет. Либо цена будет хорошо завышена и залог за пару месяцев.
пАлАвинкА 25 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Бажано не самотнім, а парі працюючих людей без дітей і тварин.
Совести нет у вас
Чижик Пижик 25 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Да,категорически без детей (любого возраста) и без животных. Студентам тоже нет,неграм,арабам и другим стремным тоже нет .
Семейная пара без детей лучший вариант.или одинокой девушке(но сразу предупредить чтоб не водила ухажёров)
Не, ну вы сейчас серьёзно? Девушка будет снимать квартиру и спрашивать у вас разрешения: водить ей ухажеров или нет? Корону поправьте.
Радостина 25 сентября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Нам лучше с одинокими. Пара без детей так изгадила квартиру, что пришлось ремонт делать. Нифига не окупилось. Жир на кухне пластом лежал на всех поверхностях, холодильник был сбоку и снизу залит жиром от плиты. Я не знаю, что можно было так готовить! Стены в ляпках. Диван пришлось выкинуть, он был и сломан и запачкан. Претензии не успели им выставить, они смылись в последний день по договору.
О это случайно не наши у вас были?, неделю мою квартиру все в жиру, еще и кота тайно завели напоследок (.
Прыг-скок 25 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Не, ну вы сейчас серьёзно? Девушка будет снимать квартиру и спрашивать у вас разрешения: водить ей ухажеров или нет? Корону поправьте.
В плане спрашивать? Это все сразу говорю в слух, если она осталась-ее устроило .но если осталась и нарушает -на выход, залог не отдаю.точка
Чижик Пижик 25 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
В плане спрашивать? Это все сразу говорю в слух, если она осталась-ее устроило .но если осталась и нарушает -на выход, залог не отдаю.точка
Не переживете, что у кого-то есть личная жизнь, а у вас -нет?
кнопкодав 25 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
В плане спрашивать? Это все сразу говорю в слух, если она осталась-ее устроило .но если осталась и нарушает -на выход, залог не отдаю.точка
И много было выходов с точкой?
кнопкодав 25 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Не переживете, что у кого-то есть личная жизнь, а у вас -нет?
Да так и есть.
’водить ухажеров’ это из репертуара честных савецких женчин. В халатах и бигудях которые.
Не жена 25 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
В новостроях это копейки.может 300 грн в месяц
Ага расскажите, живем в новострое, 40 квадратов. Зимой одно отопление 1000 грн.
300 грн это только содержание дома и придомовой територии каждый месяц
Прыг-скок 25 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
И много было выходов с точкой?
Пока 1.
Прыг-скок 25 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Не переживете, что у кого-то есть личная жизнь, а у вас -нет?
Я переживаю,чтоб мое имущество в хлам не превратили бомжи.
Прыг-скок 25 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Ага расскажите, живем в новострое, 40 квадратов. Зимой одно отопление 1000 грн.
300 грн это только содержание дома и придомовой територии каждый месяц
А еще в новостроях котлы стоят и счетчики. Все отключил и оплата только за придомовую.не знаете не пишите поэтому.
Манный комочек 25 сентября 2020
я три года сдаю холостяку около 40, первая сдача, у него есть постоянная любовница, приезжает из другого города иногда, чистота невероятная, при просмотрах он мне совсем не понравился, муж его выбрал и не прогадал, всеми текущими ремонтами занимается сам, мы только оплачиваем, не обманывает, в общем, нам повезло.
Не жена 25 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
А еще в новостроях котлы стоят и счетчики. Все отключил и оплата только за придомовую.не знаете не пишите поэтому.
Далеко не во всех новостроях такое.
Я пишу то что знаю.
Прыг-скок 25 сентября 2020
Ответ дляНе жена
Далеко не во всех новостроях такое.
Я пишу то что знаю.
Не так понятно что не во всех. Но если брать под аренду то только так
кнопкодав 25 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Я переживаю,чтоб мое имущество в хлам не превратили бомжи.
Бомжи это семьи с детьми любого возраста и ’ухажеры’?
Интересно, у вас есть дети? ’ухажеров’ точно нет, это понятно
Прыг-скок 25 сентября 2020
Ответ длякнопкодав
Бомжи это семьи с детьми любого возраста и ’ухажеры’?
Интересно, у вас есть дети? ’ухажеров’ точно нет, это понятно
У меня все хорошо, не переживайте.
100pudov 25 сентября 2020
Ответ дляИграюся
По возможности берите без животных, мои квартиранты завели без спроса котёнка, он подрал очень сильно оббивку на кресле, хорошо что был залог. Ещё жили у меня с виду очень порядочные две девочки учительницы, много чего украли из квартиры, и порезали столешницу. Так что внешний вид обманчив.
Я снимаю, двое котов. Хозяева были предупреждены о животных, также я утроила залог. Через 2-3 месяца пригласила хозяев в квартиру, чтобы они убедились, что ни запаха, ни подранных обоев, ни обоссаных полов в квартире нет. Да, котаны за два года ободрали диван, но залоговой суммы будет более, чем достаточно, чтобы его перетянуть.