25 сентября 2020

обязательная вакцинация , новый закон 4142

Цього разу вакцинувати хочуть і дорослих

22 вересня на розгляд Верховної Ради внесено законопроєкт №4142 «Про систему громадського здоров’я». Ініціаторами виступила група народних депутатів на чолі з Михайлом Радуцьким, головою комітету з питань здоров´я нації, медичної допомоги та медичного страхування.

всех кто против мед. диктатуры приглашаю в группу на фейсбуке
Вакцинація: Вільний вибір
Светка-пипетка 25 сентября 2020
От чего хото бы написали. От короны смысла нет. Это вирус
Белая котичка 25 сентября 2020
Ну и правильно!
Чики-брык 25 сентября 2020
Да будет срач(((
Сегодня на диете 25 сентября 2020
Я не антипрививочница вобщем то, но если будут навязывать вакцинироваться от барановируса - пойдут быстрым шагом в эротическое путешествие . Никогда не колола всякую дрянь от гриппа и не собираюсь , это убивает иммунитет , а уж тем более не побегу колоться от барановируса . Благо мы живем в стране где цветёт буйно коррупция . В вопросе вакцинирования коррупция это хорошо. Это очень хорошо. Я куплю справку если будет надо, но никогда и ни за что не позволю вливать в себя не пойми что от не пойми чего
Майор Медуза 25 сентября 2020
Добре, що ми короною вже перехворіли.
Не знаю на скільки часу вистачить антитіл...
автор Идущаяповолнам 25 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
От чего хото бы написали. От короны смысла нет. Это вирус
хотят узаконить обязательную вакцинацию. она включает в себя все прививки без исключения.
А я с Рио-де-Житомира! 25 сентября 2020
Зачем ещё одна тема? Уже есть одна в топе. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2718696
автор Идущаяповолнам 25 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
Ну и правильно!
Удалено администрацией...
автор Идущаяповолнам 25 сентября 2020
Ответ дляФрикаделька
Зачем ещё одна тема? Уже есть одна в топе. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2718696
я тут не сижу сутками напролет. по поиску не нашла
Зам Ам 25 сентября 2020
Ответ дляМайор Медуза
Добре, що ми короною вже перехворіли.
Не знаю на скільки часу вистачить антитіл...
уявляєте їх статки, якщо раз або двічі на рік зобов´яжуть і дорослих вакцинуватися від корони.
Смурфетта 25 сентября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
От чего хото бы написали. От короны смысла нет. Это вирус
Корь, паротит, краснуха, полио - тоже вирусы.
Леннон_Жив! 25 сентября 2020
Давно пора
Тётушка Лошадь 25 сентября 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Удалено администрацией...
без этих прививок в средние века вымирали государства...
Котенок аки рысь 25 сентября 2020
В первую очередь долго создать поствакцинальный институт, гарантия качества не на словах, компенсации в случае последствий. Не была против прививок, но после прививки сыну еле спасли. Это был ужас. И никто ничего не знает. Отказались фиксировать даже. Это большой геморр для медиков
язззззь!!! 25 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
без этих прививок в средние века вымирали государства...
От досить вже нісенітниці писати. Щеплення тут зовсім ні до чого.
А обов´язкова вакцинація - це антиконституційно.
Рассказница 25 сентября 2020
Нас на работе вакцинируют. Не хочешь - не работай. Когда устраивалась, то сразу за раз шесть вакцин укололи, через месяц повторили. Теперь по графику, от ГРИППа вакцинируют всю семью (семью по желанию, конечно). И что интересно, ещё ни один не уволился и не умер.
ОноВамнадо 25 сентября 2020
Ответ дляРассказница
Нас на работе вакцинируют. Не хочешь - не работай. Когда устраивалась, то сразу за раз шесть вакцин укололи, через месяц повторили. Теперь по графику, от ГРИППа вакцинируют всю семью (семью по желанию, конечно). И что интересно, ещё ни один не уволился и не умер.
Цікаво! Безкоштовно все? Це мед.заклад?
Мочалкин блюз 25 сентября 2020
Чергова срачеоутворююча тема? 30 сторінок взаємних обвинувачень, як вчора? Невже у ресурсу такі проблеми з відвідувачами....