25 сентября 2020

И вот приехала на такси, заплаканная домой

А он звонит и звонит , пишет

Я зашла в вотсапп, засветилась, увидел меня онлайн, написал
я рад, что ты дома
Прощай, моя самая большая ошибка

Драматик ещё тот.....

Поссорились, потому как выпил и начал вспоминать и колоть побольнее.

А помниииииишь, говорит.....

А было что. У нас отношения как в итальянской семье.
Все потому, что любит как то по своему . Абьюзер. Хотя внутри он очень душевный....
И вот однажды ссорились, он и ляпнул. Что вооот, меня хотят познакомить с дамой одной, которая очень мною интересуется, а я возьму и познакомлюсь! А че мне , ты же вот такая и сякая...
Мне было обидно внутри до слез, но я не плакала. Написал мне ещё ранее в инста какой то непонятный человек, тут то и появился повод ему ответить. Обменялись словами, день, другой... а потом, естественно, мой мч меня раскусил, призналась что да, общаюсь, потому как ты собрался идти и знакомиться.
Вот тут то началоооось ....... но я же не пошёл, а ты шл.., сразу бежишь знакомиться!
Но это все было месяца 2 назад.

А сегодня, вот сейчас, выпил и говорит.
А вот помнишь ты тогда общалась? Так и я тоже познакомился. Общался. Я обиделась развернулась и ушла спать.
Естественно, спать не дал. Пришёл, обнял, то да сё.
Слово за слово.... закурил. Закурил в комнате, где я должна спать . Я встала, говорю это уже слишком и начала собираться.
Это 2:30 ночи...

Нет, не иди, останься и т .д

Я плачу. Он просит.
Одетая стою... говорю, почему ты так меня не уважаешь ? Зовёшь к себе ,а потом просто издеваешься?

За что получила ответ? Это я издеваюст ?????? Та пошла ты нах....!!

И все. Я была одета, с сумкой в руке.
Открыла дверь и вышла.
В кармане пусто , кошелёк дома.
Благо,водитель на убере подождал, я вынесла деньги.

Девочки, чувство такое.... трудно передать
Я люблю этого человека и ненавижу в одно время!
Если бы мне кто то рассказал это , я бы покрутила пальцем у виска, мол, ну как такое можно терпеть
А сама себя взять в руки не могу. И завязать раз и навсегда

Сижу, реву...
Дона Ко Ко 25 сентября 2020
Как скучно я живу🤣🤣
пу_пугренчик 25 сентября 2020
Пошлите его на х... в ответ, и ложитесь спать)
Пи Пи Пилюля 25 сентября 2020
Вам по 16?
Чебуравлик 25 сентября 2020
Ощущение, что автор этой темы и темы ниже Ждать извинений один
автор Смайлик 25 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вам по 16?
Мне 30.
Ему 40.....
автор Смайлик 25 сентября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Ощущение, что автор этой темы и темы ниже Ждать извинений один
Нет, увы
Чучело сосны 25 сентября 2020
Два дебила - это сила. Или как ещё в народе говорят: Биба и Боба два.....Ещё поговорка: не хочешь срать - не мучай жопу. Это я к чему? Некоторым просто противопоказано вступать в отношения.
Дама с собачкой 25 сентября 2020
Но это ваше личное и решать все вопросы только Вм. Не могу я этого понять зачем всем знать?
Я наверное ненормальная но я так не могу.
Хи хи, ну ну 25 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Мне 30.
Ему 40.....
Ого!
И такой детский сад???
Пушка заряжённая 25 сентября 2020
Всегда восхищаюсь женщинами у которых столько энергии на писькострадания есть)))))

Это просто капец .
Коренная киевлянка 25 сентября 2020
Как недоразвитые
Вишнёвая Леди 25 сентября 2020
Лююююблю. Ой нимагу. Цирк просто
Несу пургу 25 сентября 2020
Вы стОите друг друга! Не упустите его!
А то очень жаль другого парня, которому вы будете так выдать мозг!
Несу пургу 25 сентября 2020
*выедать
Ход конём 25 сентября 2020
Или будете так жить всё время, или сделайте вид ’что его не когда не было’!
Дерево береза 25 сентября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Ощущение, что автор этой темы и темы ниже Ждать извинений один
Точно.
Дерево береза 25 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Два дебила - это сила. Или как ещё в народе говорят: Биба и Боба два.....Ещё поговорка: не хочешь срать - не мучай жопу. Это я к чему? Некоторым просто противопоказано вступать в отношения.
Галя?
Однозначно 25 сентября 2020
Созависимость у вас нездоровая.
Понимаете, что он абьюзер, манипулятор и при этом не уходите.
Бегите от него, радикально вычёркивайте из жизни, не реагируйте на пинги и провокации. Дальше будет только хуже
Чучело сосны 25 сентября 2020
Ответ дляДерево береза
Галя?
Нет))
Счастье_же_вот_оно 25 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Мне 30.
Ему 40.....
И зачем Вам этот старый дед?
П.С.: Мне 32.
На привозе 25 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Нет, увы
Вы маньяк? Он психиатра давно видел?... До канца не дочитала
Кааааак можно итить.... Жить, общаться, какать на одном гектаре с психом. Вам бы к доктору
Дерево береза 25 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Нет))
А то смотрю, прям наши с коллегой дежурные фразы)))
Улыбчик 25 сентября 2020
Прям дежавю глядя на текст
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2719445
Рыжик-пыжик 25 сентября 2020
Как же я не люблю эти п**дострадания. Может и Вы, автор, перегибаете, конечно, но и этот Ваш нытик - пытка для нормального человека.
Конфиденциальность 25 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Мне 30.
Ему 40.....
Я думала Вам по 20
Конфиденциальность 25 сентября 2020
Если тема не разводка, читайте про невротиков. Спасибо Господи, что я излечилась. Теперь вижу как это со стороны смотрится, жуть просто.
Солнечный зайчик 25 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
Два дебила - это сила. Или как ещё в народе говорят: Биба и Боба два.....Ещё поговорка: не хочешь срать - не мучай жопу. Это я к чему? Некоторым просто противопоказано вступать в отношения.
Ну почему же. Такая гармоничная пара) это лучше, чем они порознь будут мозг сношать другим людям.
Ромашка_Бегемотовна 25 сентября 2020
Душевный абьюзер, какая прелесть
Взрослейте
Скокмоно - стокнуно 25 сентября 2020
Нормальные есть мужчина . Манипулятор причём примитивный . Вам наверное лет 18
Скокмоно - стокнуно 25 сентября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Как же я не люблю эти п**дострадания. Может и Вы, автор, перегибаете, конечно, но и этот Ваш нытик - пытка для нормального человека.
Просто у вас другой тип личности . К вам никогда такой мужчина не прибьётся как и ко мне