25 сентября 2020

какой экзотический фрукт привезти из Флориды

Много лет не была в Украине. Я не знаю, какие фрукты продаются на полках в магазинах. Подскажите пожалуйста, есть ли в магазинах такие фрукты как карамболь фрукт, маракуйя, Черимойя, Рамбутан, Питайя, тропический авокадо, мини бананы, манго, cactus fruit, плантаны. Хочу чем-то угостить друзей, но не знаю на сколько это актуально.
Запыхалась 25 сентября 2020
Черимойя, Рамбутан,платаны не видела. Остальное есть
Хотя через Метро доставку возможно и это можно заказать,не подскажу
Курс капусты 25 сентября 2020
Если у Вас друг везите, если друзья не везите. Разве что, на понюхать будет.

И еще, привезете, а фрукты не понравятся.

Я везу только то, что любят
Курс капусты 25 сентября 2020
dragon fruit никому, и мне , в том числе , не понравился
Губка Боб 25 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
dragon fruit никому, и мне , в том числе , не понравился
А я очень люблю, особенно летом в жару из холодильника, классно освежает
Поумничка 25 сентября 2020
А вас выпустят из Америки в Украину?????
Фиктивная 25 сентября 2020
Ответ дляЗапыхалась
Черимойя, Рамбутан,платаны не видела. Остальное есть
Хотя через Метро доставку возможно и это можно заказать,не подскажу
В форк видела рамбутан. На сколько я помню пожох на розовый каштан)
Дерево береза 25 сентября 2020
кактусы полезны, я《за》совместить.приятное с полезным. все остальное не стоит внимания
Шиворот Навыворот 25 сентября 2020
Все эти фрукты продаются в метро, сейчас никого ничем не удивишь из продуктов, все доступно в продаже, были бы только деньги.
Апрель Ивановна 25 сентября 2020
А расскажите про черимо и плантан, это что за чудо? Еслиб мне привезли такой подарок, была бы просто счастлива! и подруге сказала б - вези на свой вкус! Я наслаждалась папайей в Тае, а тут и не хочеться, она не такая бомбезная как там, думаю во Флориді тоже вкус у в его другой! Но жаль ваших ручек! Это же все на себе тащить в ручной?
Курс капусты 25 сентября 2020
Ответ дляГубка Боб
А я очень люблю, особенно летом в жару из холодильника, классно освежает
Я могу позволить себе купить только одну штучку, поэтому освежаться летом по такой цене, это не для меня)
Карта мордвы 25 сентября 2020
Все это есть и у нас, да и путешествуют многие, всего этого добра навалом в любой теплой стране.

Мне так друг из сша пристает что привезти, это же из самой америки, чего отнекиваешься)) Вроде уехал меньше 10 лет назад, а думает что у нас тут аул
ПультОт_БМВ 25 сентября 2020
В киевском Гуд Вайне летом выбор фруктов был получше, чем в тех Хол фюФудсах, что я видела во Флориде
В 21 веке возить фрукты бессмысленно
Губка Боб 25 сентября 2020
Ответ дляПоумничка
А вас выпустят из Америки в Украину?????
Если есть Украинское гражданство, то конечно пустят. Люди у которых 2 гражданства, или есть гражданство + ВНЖ другой страны, относительно спокойно могут перемещаться между двумя странами (относительно, потому что рейсы не регулярные)
Губка Боб 25 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
Я могу позволить себе купить только одну штучку, поэтому освежаться летом по такой цене, это не для меня)
Я просто живу не в Украине, здесь экзотические фрукты не сильно дорогие, если нравятся, то можно покупать без ограничений
Курс капусты 25 сентября 2020
Ответ дляГубка Боб
Я просто живу не в Украине, здесь экзотические фрукты не сильно дорогие, если нравятся, то можно покупать без ограничений
Я живу в Штатах, dragon fruit больше пяти долларов за штуку
Поумничка 25 сентября 2020
Ответ дляГубка Боб
Если есть Украинское гражданство, то конечно пустят. Люди у которых 2 гражданства, или есть гражданство + ВНЖ другой страны, относительно спокойно могут перемещаться между двумя странами (относительно, потому что рейсы не регулярные)
Понятно, спасибо
Губка Боб 25 сентября 2020
Ответ дляКурс капусты
Я живу в Штатах, dragon fruit больше пяти долларов за штуку
Я в Канаде, у нас летом по 2-3 CAD за штуку был, большие, классные. Но это, наверное, летом, сейчас я их в небольшом супермаркете возле дома вообще не вижу. Наверное, тоже от себя зона зависит