25 сентября 2020

Как бы вы поступили, олх доставка просят вернуть часть денег

Отправляла олх доставкой игрушку, перед отправкой сняла покупателю видео, игрушка полностью рабочая, покупатель забрал ее с почты, и потом пишет на Вайбер что она частично поломана, прислал видео.
Просит вернуть часть денег, я в замешательстве во -первых отправляла рабочую, во- вторых можно же было ее проверить на почте и в третьих я уступила ещё в цене, а тут как бы ещё просят выходит отдать совсем за дёшево, с другой стороны мне жаль что покупатель получил не то что ожидал но я ведь в этом и не виновата...
Сорока-ворона 25 сентября 2020
Отказать
ПП-шница 25 сентября 2020
Это такие люди-сами поломали,я уже такое проходила.Заблокируйте и забудьте если уверенны что отправляли исправную
Просто Мария 25 сентября 2020
написать, что до покупки ничего не скрывали и послать ее если упрется, пусть идет в магаз и берет новую, это бу, все!
мегамоСГ 25 сентября 2020
Смысл Олх доставки в том, что оплата при получении, и можно посмотреть товар. Если уверены, что отправляли рабочую игрушку - настаивайте на своём и скидку не делайте.
НЛОша 25 сентября 2020
Ответ длямегамоСГ
Смысл Олх доставки в том, что оплата при получении, и можно посмотреть товар. Если уверены, что отправляли рабочую игрушку - настаивайте на своём и скидку не делайте.
Согласна
Мочалкин блюз 25 сентября 2020
А поломку которую они сняли на видео , что за поломка, это почта при перевозке сломала? Нужно было сразу смотреть , я бы не возвращала наверное если нет вашей вины и на видео это видно
Любящая болтать 25 сентября 2020
Если вы уверены, что все ок было, не возвращацте ничего, у них была возможность на почте отказаться
автор Менее Более 25 сентября 2020
Ответ дляМочалкин блюз
А поломку которую они сняли на видео , что за поломка, это почта при перевозке сломала? Нужно было сразу смотреть , я бы не возвращала наверное если нет вашей вины и на видео это видно
допускаю что если на почте ее безбожно швыряли.... но коробка покупатель сказал не повреждена нигде. Игрушка фирменная я в растерянности что там такого могло произойти.
ВсеПроВсехЗнаю 25 сентября 2020
Автор, если вы знаете, что отправили рабочую игрушку, на почте была возможность вскрыть посылку и осмотреть, то тогда в чём проблема? Может, сами что-то сломали, а теперь верните часть денег. Может, вообще всю сумму вернуть, зачем мелочиться? Неадекватов сейчас достаточно.
#Пойду_кгадалке 25 сентября 2020
На вашем видео эта функция работает?
АфродитаПетровна 25 сентября 2020
Ответ дляНЛОша
Согласна
Так то оно так, но если покупатель не врет о том, что игрушка сломана, у автора остаётся сломанная игрушка
Гороховая 25 сентября 2020
Ответ дляМенее Более
допускаю что если на почте ее безбожно швыряли.... но коробка покупатель сказал не повреждена нигде. Игрушка фирменная я в растерянности что там такого могло произойти.
Вы просили наклейки ’ хрупкая вещь’? Дополнительно пленкой с пупырышками обмат ывали?
автор Менее Более 25 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
На вашем видео эта функция работает?
Да
автор Менее Более 25 сентября 2020
Ответ дляГороховая
Вы просили наклейки ’ хрупкая вещь’? Дополнительно пленкой с пупырышками обмат ывали?
Нет не просила, эта не хрупкая игрушка, да, я обмотала ее. Это я просто допускаю что могло случится, но в Реале я не представляю как ее должны были швырнуть на почте в коробке что бы она сломалась а на коробке повреждений не было....
автор Менее Более 25 сентября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Автор, если вы знаете, что отправили рабочую игрушку, на почте была возможность вскрыть посылку и осмотреть, то тогда в чём проблема? Может, сами что-то сломали, а теперь верните часть денег. Может, вообще всю сумму вернуть, зачем мелочиться? Неадекватов сейчас достаточно.
Да, я написала когда отправила что при получении можно проверить, написала сколько и каких
Батареек нужно вставить что бы убедится что все ок, может покупатель не знал что можно осматривать...