25 сентября 2020

3 к квартира возле самого метро Позняки сдаю по 11500, пора повышать цены?

Все жалела квартирантов
Живут уже 3 год
То отопительный период
То карантин
То то то се
Сейчас обратно отопительный период
И как его повысить? Какие цены сейчас кто знает?
Ремонт там не дизайнерский, но и не бабушкина мебель
Барабасиха 25 сентября 2020
Адрес какой?
автор КошкинДом 25 сентября 2020
В общем я за все 3 года не повышала стоимость....
Платят они четко без опозданий и вообще хорошие люди
Аноним_Галя 25 сентября 2020
Однозначно!
автор КошкинДом 25 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Адрес какой?
Драгоманова 44а
автор КошкинДом 25 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Однозначно!
А какие цены сейчас
Аноним_Галя 25 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
А какие цены сейчас
Промониторьте. Я однушку сдаю на Позняках за почти такую же сумму. Каждые полгода мониторю цены в округе.
фан L.O.S.T. 25 сентября 2020
Дёшево сдаёте. Это цена однокомнатной с хорошим ремонтом
Барабасиха 25 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
Драгоманова 44а
Ну это не возле самого метро, снимаем драгоманова 25, трешку за 14000.
Барабасиха 25 сентября 2020
А до этого в 31 доме снимали двушку 5 лет за 8500, так что цены очень разные
автор КошкинДом 25 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Ну это не возле самого метро, снимаем драгоманова 25, трешку за 14000.
Какой у вас там ремонт? Может новый современный?
Барабасиха 25 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
Какой у вас там ремонт? Может новый современный?
Нормальный, не супер, но и не ужас.
Мексиканочка 25 сентября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дёшево сдаёте. Это цена однокомнатной с хорошим ремонтом
Только не забываем, что трёхкомнатные не так пользуются спросом как трёшки
40каградусная 25 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
Только не забываем, что трёхкомнатные не так пользуются спросом как трёшки
40каградусная 25 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
Драгоманова 44а
Др метро там 3 дня лесом
Это абсолютно не возле метро
Левый Локоть 25 сентября 2020
Я сдаю 1к Патриотика 41 м2 . За 11500
жижифреймут 25 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
Только не забываем, что трёхкомнатные не так пользуются спросом как трёшки
Вы наверно не проснулись еще
Мексиканочка 25 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Вы наверно не проснулись еще
Однушки. Это понятно
Весёлая морковка 25 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
Драгоманова 44а
К метро еще пилять нужно от Драгоманова
Весёлая морковка 25 сентября 2020
Ответ для40каградусная
Др метро там 3 дня лесом
Это абсолютно не возле метро
Та все Позняки ’возле метро’
Клин_Кляйн 25 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Промониторьте. Я однушку сдаю на Позняках за почти такую же сумму. Каждые полгода мониторю цены в округе.
Это треш снимать у вас, если что я тоже сдаю две квартиры, но мониторить каждые пол года просто жесть.
Кина_не_будет 25 сентября 2020
Если нормальные люди то наверное пока не стоит.
Найдете других так они все разнести могут
Моя мама это уже прошла
Скупой платит дважды
Аноним_Галя 25 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Это треш снимать у вас, если что я тоже сдаю две квартиры, но мониторить каждые пол года просто жесть.
Не пишите глупости. В чем треш? Я мониторю,чтобы быть в курсе, я по образованию финансовый аналитик, это моя работа) я же не писала что я каждые полгода цену меняю квартирантам
Не куру 25 сентября 2020
Возле метро это когда до него 3 минуты не быстрым шагом
ЖующаЯКонфету 25 сентября 2020
Ответ дляКошкинДом
В общем я за все 3 года не повышала стоимость....
Платят они четко без опозданий и вообще хорошие люди
Если готовы искать новых квартирантов, повышайте.
Я из Одессы, сдаю двушку в хорошем районе. Люди живут 2 года, повышать не собираюсь. Сейчас такое время, многие разъехались, платежеспособность упала.
Я ценю людей, которые платят вовремя и берегут мою квартиру. Нет гарантии, что найду таких же. Тут неоднократно выставляли фото после квартирантов с разгромленными квартирами.
На пару тысяч я не разбогатею. А порядочных людей нечасто найдешь.
Мини-бикини 25 сентября 2020
Я бы тоже подумала. Вдруг съедут, а за отопление сколько с октября платить? Так может получится вместо 11000 +пару тысяч будет минус 3000 ежемесячно.
Мини-бикини 25 сентября 2020
Тем более если ремонт подубитый...
Мы сами ремонт обновляли недавно, так очень скромно, учитывая, что стены взял на себя муж, 60 квадратов еле втиснулись в 6000$, да и по срокам 3 месяца потратили (надеялись два, но реально потом мелочевку всякую то одно то другое, так третий месяц набежал)
Янка-угомонись 25 сентября 2020
Повышацте и будете свое отопление платить сами. Вы ж не соображаете, что желающих платить коммуналку по 4-5 тыс мало. Да и осиальные тут живут сказками. Цены на аренду попадали, что стоило 10 стоит 8 на Позняках и реально квартир полно. В моем доме за 12 трёшка, но тут и индивидуальные счётчики на отопление которое выходит копейки и 2 тарифный счётчик и свежайший дом с ремонтом. Снимут у вас какие то студенты, убьют квартиру и будете потом радоваться
Я ещё б поняла, если б за однушку речь. А трёшка да и накануне отопительного сезона, яке прикре самогубство
Веселая моль 25 сентября 2020
В отопительный сезон рискованно менять квартирантов. Может так случиться, что сдадите за прежнюю стоимость да еще и с простоем. Может весны дождаться лучше?
Про цену сложно сказать не видя фото. Может есть парочка старых, которые дают общее представление?
Цыбулька 25 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Это треш снимать у вас, если что я тоже сдаю две квартиры, но мониторить каждые пол года просто жесть.
напевно жаба давить,якщо постійно моніторять!
Клин_Кляйн 25 сентября 2020
Ответ дляЦыбулька
напевно жаба давить,якщо постійно моніторять!
Да, есть такие цену не сложат свой кровинушке, а там полная безвкусица и застарелый ремонт