25 сентября 2020

Не вмію плавати. Він штовхнув мене в басейн...

На вихідні поїхали в тур автобусом. Зупинялися у відпочинкових комплексах на пару годин. У одному комплексі був відкритий басейн. Я плавати не вмію, тому просто загоряла біля басейну. Мій хлопець почав з мене сміятися чого я не лізу у воду. Я і сказала плавати не вмію і не хочу мочити волосся і макіяж. Коли я прогулювалась біля басейну він просто штовхнув мене у воду. Що я пережила ті пару секунд то не передати словами. Я вже попрощалась із всіма була, плюс наковталась води.
Він мене потім підняв на поверхню, мене всю трясло і в мене був шок. Я дуже довго не могла прийти до себе.
Плюс я встала в 3 ночі, щоб зробити зачіску і макіяж, бо їхали ми в такі місця де я вже ще була і не буду. Щоб на фото мати гарний вигляд на память. (для себе, в соц. мережах в мене фото нема зовсім). В результаті я була як мокра курка, в автобусі нема можливості привести себе в порядок. Всі 2 дні відпочинок був зіпсований
І з того всього хлопець своєї вини бачить. Каже що я бурно на воду реагую, він не зробив нічого поганого і вічно я всім не довольна і взагалі зіпсула йому настрій.
Приїхали додому, я його послала.
Зустрічалися 2 роки, йому 36р
Як з боку виглядає цей інцидент? Справді нічого критичного?
показать весь текст
Шмоточницаца 25 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Никогда не говори никогда. И плавать Вы не умеете. Вы умеете держаться на воде, не более.
Таки с моими доходами никогда)
Я и не говорю,что выплыву,если меня с катера сбросить.Но в зоне пляжа вполне нормально.
Ребенок,кстати,лет в 9 уже поплыл.Поэтому взрослых и не особо понимаю.
Ждушечка 25 сентября 2020
Автор, у вас кстати даже ник в тему!
Жертва интернета 25 сентября 2020
Если бы он извинился то можно простить, а так, он ещё и Вас обвиняет что настроение бубочке испортили. Так будет во всех недопониманиях в семейной жизни, там где он Явно накосячит будете виноваты вы, оно вам надо? Хорошо что расстались!
Прячусь от Всех 25 сентября 2020
Ви правильно все зробили.
Сеточка 25 сентября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Я так и не научилась. И меня это не напрягает абсолютно. И кстати, моя мама тоже не умеет плавать. Может это генетически передается)
У меня так же - мама боится воды и не умеет плавать и я, но надеюсь, что когда-нибудь все же научусь. А вот у моей дочки ее отец вырос на берегу моря, плавал с детства, и она воду очень любит, с раннего детства купается и плавает в любую погоду
Отмотала своё 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ну я же точно знаю,что подруга не умеет.А парень,возможно,проверял.
Двп года вместе.
Шмоточницаца 25 сентября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Двп года вместе.
Удалено администрацией...
Отмотала своё 25 сентября 2020
Ответ дляСтрекозей
Вы ему просто надоели. Но вы такая немножко нудная, вероятно, вот и проучил вас немного. Неумный поступок с его стороны, конечно, но вы тоже проще к жизни и к себе относитесь)
Правильно. Надоела- утопить
АнтиТроль 25 сентября 2020
Ничего себе хлопець, взрослый мужик, а мозгов нет совсем. Ладно бы в 20 такое сделал.
Айпишница 25 сентября 2020
Автор то что парень не видит проблемы в его поступке это не звонок это колокол!
Ему просто на вас наплевать и насоать.
А теперь смоделировать ситуацию- ваш ребёнок тоже не умеет плавать (все когда нибудь учиться это делать) а ваш парень/муж/партнёра берет и бросает его в бассейн- типа а шо такого? Это же шутка!
Придурок он это если вы автор вдруг этого не понимаете!
Бросать и бежать роняя тапки!
Я вся ваша 25 сентября 2020
Ответ дляТепличная
В мене не був вечірній макіяж. Просто щоб на фото не бути блідою і сірою. Плюс в мене коротка стрижка, що обовязково потребує укладки.
Ще було б довге волосся, то просто заплела б, а так я нічого з ним зробити не могла.
Как скучно я живу, с трех ночи делать прическу и макияж для фото Вы троллите? А сколько вам лет?
Та никада в жизни 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Я только одного взрослого человека знаю,который плавать так и не научился)
И что? Много людей не умеют плавать. Ездить на авто. Это порок?
автор Тепличная 25 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Как скучно я живу, с трех ночи делать прическу и макияж для фото Вы троллите? А сколько вам лет?
Ви читали, що я ще готувала їжу в дорогу? Виїжджали 6 ранку, а ще треба було добратись до автобуса.
Я супер-пупер 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Скорей придурок просто...
Срочнокпсихологу 25 сентября 2020
Ну... Я тоже не умею плавать. Муж меня иногда хватает за руки-ноги и швыряет в воду с хиханькой ’освежись хоть, скоро сгоришь’. Но он меня и достает из воды, если я сама не могу. Я конечно тоже матерюсь и злюсь, но ему видится в этом какая-то почетная миссия купания меня в водоеме
Пез Году Неделя 25 сентября 2020
Только полный дегенерат будет шутить с жизнью и со здоровьем. А непризнание вины вообще не оставляет ему шансов. 36 лет - интеллект как у умственно отсталого
Я вся ваша 25 сентября 2020
Ответ дляТепличная
Ми виїжджали в 6 ранку і ще треба було зготувати щось в дорогу на перекус
ничего не поняла. Вы встали в три, выехали в 6, когда ж вы загорЯть успевали? Если до фото всю красоту успели смыть, а в автобусе нет условий ее опять сделать. Вы или троллите, или не умеете ясно излагать свои мысли.
культУра 25 сентября 2020
у меня была обратная ситуация. Была с мужчиной в аквапарке. Встречались больше года. У воды вместе оказались впервые. Покатались с горок вместе, подурачились. Пошли к большому бассейну и я столкнула его в бассейн и прыгнула за ним. Он при падении уцепился за бортик, выкарабкался, видно было, что у него истерика. Короче признался что плавать не умеет совсем и то признался не сразу. Чего было сразу не сказать? Я впервые встречаю взрослого человека, который плавать не умеет. Кстати, и учиться плавать категорически не хочет. Мне это тоже малопонятно. Хотя бы научиться держаться на воде - это для личной безопасности надо.
Шмоточницаца 25 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
И что? Много людей не умеют плавать. Ездить на авто. Это порок?
Нет.Это удивляет.
60 метров сметаны 25 сентября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Скрытая агрессия. Тут правильно написали. Бежать от него!
Подпишусь. Правильно сделали, что бросили его. Он урод моральный и абьюзер. Совершил насилие, а потом пытался вас обвинить, что настроение ему портите и отдых? Нахер такого сразу де. Бегите и подальше.
Самоучка 25 сентября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Как скучно я живу, с трех ночи делать прическу и макияж для фото Вы троллите? А сколько вам лет?
Вы же не знаете всех обстоятельств, а уже сделали выводы.
Наверное, автор выезжала рано утром, встала ещё раньше, чтоб привести себя в порядок, что в этом плохого?
Я перед поездкой тоже всегда мою голову, укладываю волосы, крашусь, не вечерний мейк, но тон, брови, ресницы и т.д. Маникюр и педикюр. Если б меня толкнул в бассейн, я бы тоже взбесилась, хоть и плавать умею. Тут даже дело не в плавать, а просто если человек не хочет мочить голову и говорит об этом-нафига делать наперекор. Это не смешно!
Сплюшка 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ну,видимо,сложно было поверить,что взрослый человек не умеет плавать.Но глупо,да.Хотя не особо глупее,чем встать в 3 часа ночи на отдыхе,чтоб накраситься)
В смысле - сложно поверить? 😀😁 да масса людей не умеет плавать, поблизости нет никакой воды, кроме ванны, ну вот так сложилось, не умеют, негде, незачем 😃
ША все! я пришла 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Нет.Это удивляет.
тю, а некоторые на велосипеде не умеют ездить или машину водить, и что тут такого
меня удивляет, как такие вещи кого-то удивляют)
Самоучка 25 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну... Я тоже не умею плавать. Муж меня иногда хватает за руки-ноги и швыряет в воду с хиханькой ’освежись хоть, скоро сгоришь’. Но он меня и достает из воды, если я сама не могу. Я конечно тоже матерюсь и злюсь, но ему видится в этом какая-то почетная миссия купания меня в водоеме
Жесть. Вы его тоже возьмите как то и в самый неподходящий момент освежите, чтоб повеселился
Сердючка 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Таки с моими доходами никогда)
Я и не говорю,что выплыву,если меня с катера сбросить.Но в зоне пляжа вполне нормально.
Ребенок,кстати,лет в 9 уже поплыл.Поэтому взрослых и не особо понимаю.
Вам правильно написали. Вы не умеете плавать. 200 метров, по лягушачьи - не то.
И как люди не умеют плавать? Да обычно.
Моя мама тоже по лягушачьи умеет и меня учила так, что я боялась утонуть. Папа вообще в морфлоте был, в море пару лет. Но плавать боялся, хотя умел.
Научили меня в обычном бассейне. Причем учили так, чтобы очень долго оставатся на воде при любых условиях. Плыть одной рукой, плыть одной ногой, уходить от водоворотов и т.д
Шмоточницаца 25 сентября 2020
Ответ дляСплюшка
В смысле - сложно поверить? 😀😁 да масса людей не умеет плавать, поблизости нет никакой воды, кроме ванны, ну вот так сложилось, не умеют, негде, незачем 😃
Ну не знаю.У меня в городе речки,пруды.Вроде,детей обычно вывозят купаться.Или это только у меня так?
Сплюшка 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ну я же точно знаю,что подруга не умеет.А парень,возможно,проверял.
Зачем это проверять?
Я супер-пупер 25 сентября 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну... Я тоже не умею плавать. Муж меня иногда хватает за руки-ноги и швыряет в воду с хиханькой ’освежись хоть, скоро сгоришь’. Но он меня и достает из воды, если я сама не могу. Я конечно тоже матерюсь и злюсь, но ему видится в этом какая-то почетная миссия купания меня в водоеме
А муж ничего не боится?

Я вообще не представляю что кто то считает такое поведение нормой. Я очень плохо плаваю (скорей даже не плаваю, а просто могу полежать на волнах) и максимальная для меня глубина - по пояс (глубже - паника). Муж это знает и за 17 лет совместной жизни не было даже заиканий на тему ’шо ты как в лягушатнике/на мелководье’, и глубже меня никогда не тащил.
Сердючка 25 сентября 2020
Автор, бегите от этого мужчины. Он плохой. Правда. И вы не нудная, как пишут.
Мой совет - сходите для себя в ближайший бассейн. Вас там научат плавать, дабы избежать таких дурацких моментов
Шмоточницаца 25 сентября 2020
Ответ дляСплюшка
Зачем это проверять?
Не знаю.Может,решил,что стеб.