25 сентября 2020

Не вмію плавати. Він штовхнув мене в басейн...

На вихідні поїхали в тур автобусом. Зупинялися у відпочинкових комплексах на пару годин. У одному комплексі був відкритий басейн. Я плавати не вмію, тому просто загоряла біля басейну. Мій хлопець почав з мене сміятися чого я не лізу у воду. Я і сказала плавати не вмію і не хочу мочити волосся і макіяж. Коли я прогулювалась біля басейну він просто штовхнув мене у воду. Що я пережила ті пару секунд то не передати словами. Я вже попрощалась із всіма була, плюс наковталась води.
Він мене потім підняв на поверхню, мене всю трясло і в мене був шок. Я дуже довго не могла прийти до себе.
Плюс я встала в 3 ночі, щоб зробити зачіску і макіяж, бо їхали ми в такі місця де я вже ще була і не буду. Щоб на фото мати гарний вигляд на память. (для себе, в соц. мережах в мене фото нема зовсім). В результаті я була як мокра курка, в автобусі нема можливості привести себе в порядок. Всі 2 дні відпочинок був зіпсований
І з того всього хлопець своєї вини бачить. Каже що я бурно на воду реагую, він не зробив нічого поганого і вічно я всім не довольна і взагалі зіпсула йому настрій.
Приїхали додому, я його послала.
Зустрічалися 2 роки, йому 36р
Як з боку виглядає цей інцидент? Справді нічого критичного?
показать весь текст
ША все! я пришла 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ну вот меня и удивляет,почему при наличии речки туда не ходили.Ну то такое.Просто удивилась,обстоятельства у всех бывают, не надо объяснять.
Я уже поняла,тут много нелавающего народа,который меня скоро съест)
просто вы высказались в таком ключе, вроде бы не умеющий плавать человек какой-то ущербный
а он нормальный
Шмоточницаца 25 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Ну, вот не ходили. Не знаю, почему. Ходить стала уже сама, когда выросла. Кстати, ей тоже когда-то не поверили и столкнули в воду. Но в отличие от парня автора, человек понял свою ошибку и очень извинялся после этого. Нам, умеющим плавать, не понять что чувствуют такие люди, неожиданно оказавшись в воде.
Ну вот мне тоже кажется,что парень просто не поверил,что так может быть.Ума это ему не прибавляет,конечно.Но и не с катера на глубине ж сбросил.Но щас меня прибьют)
Творческий типаж 25 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
В этой ситуации у девушки не было мысли, что плавать не умеет. Обычно, если не плавают, то и с горок в аквапарке не катаются и в воде не дурачатся.
Сбрасывать человека в воду, не зависимо от его умений - нельзя ! Как не крути это неадекватный поступок. И с чего вдруг ему с горок спускаться нельзя было?
Шмоточницаца 25 сентября 2020
Ответ длякультУра
нет, моя боялась. В Турции заходила в детский бассейн, где ей по пояс, только с нарукавниками и кругом! Без обмундирования был визг на весь отель. В бассейне поплыла в первый же день с тренером, потом еще в соревнованиях принимала участие и медали есть в областных соревнованиях. Показываю ей видео с Турции как она визжит - не верит)))
Умничка)
Шмоточницаца 25 сентября 2020
Ответ дляША все! я пришла
просто вы высказались в таком ключе, вроде бы не умеющий плавать человек какой-то ущербный
а он нормальный
Удивляющий.Непривычный.
ША все! я пришла 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Удивляющий.Непривычный.
а человек, не водящий машину - тоже удивляет вас?
Шмоточницаца 25 сентября 2020
Ответ дляША все! я пришла
а человек, не водящий машину - тоже удивляет вас?
Немного другое для меня.Водоемы есть во многих местностях и бесплатно.Чего не скажешь о машине.И возможности на нее заработать.
культУра 25 сентября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Сбрасывать человека в воду, не зависимо от его умений - нельзя ! Как не крути это неадекватный поступок. И с чего вдруг ему с горок спускаться нельзя было?
наверное, потому что горка на скорости выбрасывает в бассейн. Аквапарк в Кирилловке. Предупредил бы, чтоб я хоть готова была его спасти, если что. )))
Баба Яга 25 сентября 2020
Ответ длябибизяна
Какой глубины бассейн?
Какой бы ни был . Если человек не умеет плавать , то он и в луже утонет .
бибизяна 25 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Какой бы ни был . Если человек не умеет плавать , то он и в луже утонет .
Удалено администрацией...
Замыленная 25 сентября 2020
Ответ длякультУра
нормально было сказать перед походом в аквапарк об этом. А не кататься со мной час на всех горках, которые кстати в бассейн выбрасывают, а потом вот такое..
У вас с головой всему порядке? Вы не соображаете, что утонуть можно и умеючи плавать, человек неожиданно падает в воду и не задержав дыхание идёт ко дну,секунда и вода в легких..у вас дети есть? вы за то, что бы вашего ребенка так толкнули и он пошел на дно? ,такие шутки вам кажутся нормальными, вы детям говорите, что так шутить весело и нормально?
Пацелуйнитуда 25 сентября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Не понимаю, как можно взрослому человеку не уметь плавать. А мужчина дурачок какой-то, меня бы тоже такое выбесило
А есть взрослые без мозгов, это намного хуже, но существуют же как-то
Баба Яга 25 сентября 2020
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Это , вообще-то , публичный форум , где каждый может ответить на заданный вопрос . Если не хотите , чтобы вам отвечали другие - задавайте вопросы в личку . Жалоба .
культУра 25 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
У вас с головой всему порядке? Вы не соображаете, что утонуть можно и умеючи плавать, человек неожиданно падает в воду и не задержав дыхание идёт ко дну,секунда и вода в легких..у вас дети есть? вы за то, что бы вашего ребенка так толкнули и он пошел на дно? ,такие шутки вам кажутся нормальными, вы детям говорите, что так шутить весело и нормально?
двое детей у меня 20 лет и 11 лет. Бросают друг друга в воду. И они меня и я их. Плавают все отично. Если я с ними в аквапарке то не с макияжем и буклями на голове - мы купаемся, ныряем, катаемся на горках, плаваем на перегонк а не селфи делаем.
Мужчина, кстати, никуда не делся, он рядом уже несколько лет, но с ним на море и в аквапарк я ходить не хочу. Неинтресно мне там с ним - я плаваю, а он смотрит. С детьми мне там интереснее.
бибизяна 25 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Это , вообще-то , публичный форум , где каждый может ответить на заданный вопрос . Если не хотите , чтобы вам отвечали другие - задавайте вопросы в личку . Жалоба .
Удалено администрацией...
Замыленная 25 сентября 2020
Ответ длякультУра
двое детей у меня 20 лет и 11 лет. Бросают друг друга в воду. И они меня и я их. Плавают все отично. Если я с ними в аквапарке то не с макияжем и буклями на голове - мы купаемся, ныряем, катаемся на горках, плаваем на перегонк а не селфи делаем.
Мужчина, кстати, никуда не делся, он рядом уже несколько лет, но с ним на море и в аквапарк я ходить не хочу. Неинтресно мне там с ним - я плаваю, а он смотрит. С детьми мне там интереснее.
Причем здесь букли и селфи, к тому как можно утонуть? поинтересуйтесь этим
Баба Яга 25 сентября 2020
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Еще раз . Это публичный форум . Его правилами не запрещено , как вы выражаетесь . ’встревать’ . Открывайте свой личный форум и там устанавливайте свои правила . А здесь правила уже установлены .
emerald_88 25 сентября 2020
Автор, вы нормальная и в неумении плавать и в желании нормально выглядеть на экскурсии. Я тоже всегда крашусь и мою голову, могу подкрутится. Про мужика вашего видите как единогласно отписались, прислушайтесь, если вдруг сомневаться начнёте.
Ашотакоя 25 сентября 2020
Ответ длякультУра
двое детей у меня 20 лет и 11 лет. Бросают друг друга в воду. И они меня и я их. Плавают все отично. Если я с ними в аквапарке то не с макияжем и буклями на голове - мы купаемся, ныряем, катаемся на горках, плаваем на перегонк а не селфи делаем.
Мужчина, кстати, никуда не делся, он рядом уже несколько лет, но с ним на море и в аквапарк я ходить не хочу. Неинтресно мне там с ним - я плаваю, а он смотрит. С детьми мне там интереснее.
Они НЕ в аквапарке .
Эти букли у нее на голове ! Она НЕ хотела дурачится ! И все -точка .
Она же не заставляла его не купаться ? Или носить эти сами букли на голове .
Ты смотри блин ,не угодила бубочке тем ,что не плавала .
И да- игры у вас странные ,но раз вас всех устраивает то и ладно .
Надеюсь ваши дети понимают, что толкать в воду можно только маму и папу . А такое же вырастет .
культУра 25 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
Причем здесь букли и селфи, к тому как можно утонуть? поинтересуйтесь этим
можно и в тарелке супа утонуть, это не значит что суп нельзя есть.
Правильно_Валерчик 25 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Он конечно нехорошо поступил. Что касается Вас- правда пишут- жить ради фото. Вы когда на них смотреть будете, что вспомните? Как Вы блюли эту прическу и макияж? Я на пляже просто угораю, все люди как люди, в купальниках, купаются, загорают. Тут приходят инстаграмщицы, в макияже, в платье, на каблах, или в офисном костюме, одна была с корзиной исск цветов. Пофоткались на фоне моря и ушли.
Я люблю хорошие фото. Вы знали что есть даже фото туры? Считаю это хобби такое, собирать свои красивые фото.
культУра 25 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Они НЕ в аквапарке .
Эти букли у нее на голове ! Она НЕ хотела дурачится ! И все -точка .
Она же не заставляла его не купаться ? Или носить эти сами букли на голове .
Ты смотри блин ,не угодила бубочке тем ,что не плавала .
И да- игры у вас странные ,но раз вас всех устраивает то и ладно .
Надеюсь ваши дети понимают, что толкать в воду можно только маму и папу . А такое же вырастет .
вы потеряли нить разговора. Я о своем случае пишу, а не об авторе.
Вкаблучках 25 сентября 2020
Ответ дляТепличная
Ви читали, що я ще готувала їжу в дорогу? Виїжджали 6 ранку, а ще треба було добратись до автобуса.
Котлеты жарили, чтобы свеженькие были?)
бибизяна 25 сентября 2020
Ответ дляБаба Яга
Еще раз . Это публичный форум . Его правилами не запрещено , как вы выражаетесь . ’встревать’ . Открывайте свой личный форум и там устанавливайте свои правила . А здесь правила уже установлены .
Ещё раз. Вы не знаете глубину бассейна и ответить за автора не можете. Все остальное меня не интересует.
Ждушечка 25 сентября 2020
Какое-то сборище тошнотиков на этом форуме... Честное слово...
Зашла на 5минут 25 сентября 2020
я в шоке. Я тоже не умею плавать, меня бы там инфаркт схватил бы.
Светка-пипетка 25 сентября 2020
Ответ дляфрау Гитта
У автора укладка. После мытья головы укладку как рукой снимает.
Вы не знали?
Вам 4 года?
Моей знакомой на свадьбе (она невеста была) плеснули в лицо тазик с водой, причёска с фатой и макияж естественно ’умылись’, платье тоже намокло. Неприятно, но даже это не смертельно было. Тут проблема не в причёске, а в отношении как таковом.
Придурка не оправдываю - поступок дурацкий, если не извинился, то я бы тоже его послала навсегда. Реально риск жизни был.
Если что, меня так в детстве девочка чуть старше плавать учила: затянула на глубину и бросила. Не знаю, как выбралась тогда, нырять до сих пор страшно - психологический барьер стоит.
Правильно_Валерчик 25 сентября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Немного другое для меня.Водоемы есть во многих местностях и бесплатно.Чего не скажешь о машине.И возможности на нее заработать.
При чем тут деньги. Если и даром не нужна? Если с лет 15 знаешь что не нужна точно, если папа учил, кавалеры учили, муж. Не нужна машина. Не нужен самолет и загран поезки и тут вы со своим Интересная работа и ПутИшествия! А ты никогда не хотела и не мечтала...
Шмоточницаца 25 сентября 2020
Ответ дляЗамыленная
У вас с головой всему порядке? Вы не соображаете, что утонуть можно и умеючи плавать, человек неожиданно падает в воду и не задержав дыхание идёт ко дну,секунда и вода в легких..у вас дети есть? вы за то, что бы вашего ребенка так толкнули и он пошел на дно? ,такие шутки вам кажутся нормальными, вы детям говорите, что так шутить весело и нормально?
У меня ребенок в 2,в 3 года просто спотыкатся и падал.Вот идем с ней по берегу,ей там по пояс.И вдруг падает.Причем упала и лежит,и не думает вставать.Сразу поднимала,конечно.Но вот 2х летний ребёнок ни разу не захлебывался,даже не закашливался.
Шмоточницаца 25 сентября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
При чем тут деньги. Если и даром не нужна? Если с лет 15 знаешь что не нужна точно, если папа учил, кавалеры учили, муж. Не нужна машина. Не нужен самолет и загран поезки и тут вы со своим Интересная работа и ПутИшествия! А ты никогда не хотела и не мечтала...
Ну у меня никого в семье не было с машиной) Вот тут не зарекаюсь) - но на данный момент здраво оценивая доходы - и не светит) Ну и хрен с ним,я и не мечтала никогда)