25 сентября 2020

Всем фукающим,как вам стоимость

Купила в хумане , все карманы зашиты,новюсенький ,как думаете с джинсами можно его,он на 12-13 лет,зараза практически нет,но 2 стирки я ему сделаю,цена 19 грн))
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Запаха))
Я инженер, меряю от 1 25 сентября 2020
тю а где фото реальное ?
или вы картинку купили?
Лиса Патрикевна 25 сентября 2020
Что с ним после стирки будет, ещё и после двух
кураГАЛЯ 25 сентября 2020
Конечно можно с джинсами
Обнемашечка 25 сентября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Что с ним после стирки будет, ещё и после двух
Да ничего, я покупала раньше пиджаки от НМ.
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
тю а где фото реальное ?
или вы картинку купили?
Вот
Ворую вкусняшки 25 сентября 2020
Ага. Запаха нет. Новый и.т.д. Собственно все, что говорят любители секонда обычно. Не доходит до вас, что не новый он, потому что как минимум с разным тряпьем ехал и обрабатывался. Нравится вам- ок, но тему создать и хвастаться таким. Даже не знаю.
Не против 25 сентября 2020
Это фото с сайта за хуманы?
БоХатая 25 сентября 2020
Так, а фото приобретённого где??
Оч@ров@Шк@ 25 сентября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Что с ним после стирки будет, ещё и после двух
После стирки будет половая тряпка за 19 грн
Я инженер, меряю от 1 25 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Вот
это не он
Не против 25 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Вот
Отличный. Носите. А что вас смущает?;
ТрубоДурочка 25 сентября 2020
Не стирайте, прогладьте с паром, в кулёк или чехол, на спонж духи илиэфир масло так чтобы он к ткани не прикасался. На сутки а потом на балконе выветрить . Я тоже сыну купила новый хлопковый , правда за 25грн))) в школу на ура
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Что с ним после стирки будет, ещё и после двух
Вы что свои вещи после 1 стирки выбрасываете,ну насмешили,там ярлык стирка при 40
БоХатая 25 сентября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
После стирки будет половая тряпка за 19 грн
Конечно, такие вещи вообще нужно в химчистку сдавать, а не в стиралке колотить
ДаЗдраПерма 25 сентября 2020
У меня несколько брюк и пиджак из секонда. Покупала заранее, все выстиралось и выветрилось. Носилось отлично. Брюки второй год, а пиджак рукава коротковаты
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляБоХатая
Так, а фото приобретённого где??
Вот
Оч@ров@Шк@ 25 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Вот
Неужели Ваш школьник будет такое носить?
Или Вы не интересуетесь его вкусом?
Мона Лиза 25 сентября 2020
Ответ дляБоХатая
Конечно, такие вещи вообще нужно в химчистку сдавать, а не в стиралке колотить
прикольно химчистка в 5 раз дороже пиНжака)
Цветок Мира 25 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
это не он
он
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляНе против
Отличный. Носите. А что вас смущает?;
Абсолютно ничего)))
БоХатая 25 сентября 2020
Ответ дляМона Лиза
прикольно химчистка в 5 раз дороже пиНжака)
Ага)))
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Не стирайте, прогладьте с паром, в кулёк или чехол, на спонж духи илиэфир масло так чтобы он к ткани не прикасался. На сутки а потом на балконе выветрить . Я тоже сыну купила новый хлопковый , правда за 25грн))) в школу на ура
Та ну ,как это не стирать,я все стираю по 2 раза
ТигрЛьвович 25 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Вот
Похожа свиня на коня ...

То, что вы купили лет 20 валялось по секондам ...
Представляю, как этот ляпсюрдак будет сидеть на ребёнке ...
Как в голодные и босые 90-тые ...
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляБоХатая
Конечно, такие вещи вообще нужно в химчистку сдавать, а не в стиралке колотить
Девочки это не шерсть,специальной стирки и ухода не требует,я в вещах разбираюсь ,на ярлыке стирка в машине 40градусов
Мядуза аля моргонер 25 сентября 2020
дочка купила пиджак светлый Бенеттон, я его отпарила до полумокрого состояния, и висит уже несколько дней на балконе, не знаю что с ним делать, есть оттенок запаха, она несколько вещей купила. Видно новое сейчас используют средство, это не тот привычный и пугающий запах, он другой, но он есть, все постирала, а вот с ним не знаю как бороться.
Подружки называется затащили, мою некогда фукающую и удвивляющуюся почему они хватстаются находками...
Хоть бы не подсела теперь она.
Короче с пиджаком может быть засада(, стирать не хочу, превратится в тряпку...
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Неужели Ваш школьник будет такое носить?
Или Вы не интересуетесь его вкусом?
На какие то события в школу конечно с джинсиками самое то,ему нравится
Мона Лиза 25 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Похожа свиня на коня ...

То, что вы купили лет 20 валялось по секондам ...
Представляю, как этот ляпсюрдак будет сидеть на ребёнке ...
Как в голодные и босые 90-тые ...
ой вчера ходила в супемаркет а там рядом хумана написано все по 30
толпа народу и гребут как слепые все то старье
воняет там и секом и сыростью (хотя магазин очень большой и с кондером)
Не против 25 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
дочка купила пиджак светлый Бенеттон, я его отпарила до полумокрого состояния, и висит уже несколько дней на балконе, не знаю что с ним делать, есть оттенок запаха, она несколько вещей купила. Видно новое сейчас используют средство, это не тот привычный и пугающий запах, он другой, но он есть, все постирала, а вот с ним не знаю как бороться.
Подружки называется затащили, мою некогда фукающую и удвивляющуюся почему они хватстаются находками...
Хоть бы не подсела теперь она.
Короче с пиджаком может быть засада(, стирать не хочу, превратится в тряпку...
Это вы писали о льняном пиджаке?
Фото хоть покажите
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Похожа свиня на коня ...

То, что вы купили лет 20 валялось по секондам ...
Представляю, как этот ляпсюрдак будет сидеть на ребёнке ...
Как в голодные и босые 90-тые ...
Неправда это он))) и состав такой же и расцветка и бирки