25 сентября 2020

Всем фукающим,как вам стоимость

Купила в хумане , все карманы зашиты,новюсенький ,как думаете с джинсами можно его,он на 12-13 лет,зараза практически нет,но 2 стирки я ему сделаю,цена 19 грн))
показать весь текст
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
бумажные вешают у них заграницей на секонде
Вы малехо не поняли о чем речь))
ПешитеБесАшипок 25 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
Тем более на подростке.
Надо же так ребенка не любить, чтобы перед одноклассниками посмешищем выставлять
Не все дети в элитных столичных школах учатся. В Украине много райцентров и пгт и там одеваются гораздо проще.
А вы нос не задирайте, за своими детьми следите
ТигрЛьвович 25 сентября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Девочки, зачем вы гнобите и высмеиваете автора? Ну нравится ей, пусть. Это же просто вещи. Зачем такие попытки унизить?
Где унижения ?

Есть отличное от автора мнение, что это не один и тот же пиджак ! И всё...
Но автору лишь бы и то и то был пиджак, и серым цветом и одной тм
Мядуза аля моргонер 25 сентября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Я не любитель секонда, часто заказываю через посредников. Поверьте, иногда приходит и более мятое и выглядит жутко. А потом отутюжила и всё как в каталоге
П. С. Думаете каталожные фото без ретуши?
полностью согласна, есть такой опыт.. там и фльтры, и ретушь, и свет правильно выставленный. Чаще всего вещи темнее на тон, а то и два, чем раньные.
Приехала курточка с Манго или Зары, не помню уже, косуха, нежнейшего светло-светло- лилового цвета. В реале оказалась насыщенно лилового цвета. В Украине чтобы посмотреть сначала, как делаем часто, этого цвета не было..
Попижёновна 25 сентября 2020
Піджак секонд на свої гроші,носіть.По інакшому нащо купували.
Скользкая 25 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Япостираю и так уж и быть. Сделаю фото на ребенке,что бы вас огорчить))
И зачем меня огорчать?)
Вы решили похвастаться, выставили ужасную вещь и красивое каталожное фото, не получилось похвастаться, не получилось))
Батя, я стараюсь! 25 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
Купала в секонде недавно куртку за 20грн. Без бирок, но если и надевали ее, то пару раз. Загуглила ее и нашла за 2700грн. в магазе фирменном)
Я так свитер кашемировый неизвестной марки купила за 150, потом погуглила и прозрела
ПешитеБесАшипок 25 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
полностью согласна, есть такой опыт.. там и фльтры, и ретушь, и свет правильно выставленный. Чаще всего вещи темнее на тон, а то и два, чем раньные.
Приехала курточка с Манго или Зары, не помню уже, косуха, нежнейшего светло-светло- лилового цвета. В реале оказалась насыщенно лилового цвета. В Украине чтобы посмотреть сначала, как делаем часто, этого цвета не было..
Я часто что-то увижу на сайте Зара и прежде чем заказывать иду в оффлайн примереть. А бывает так что найду вещь, а примерять желания нет, потому что на картинке одно, а в реальности другое
Скользкая 25 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
девочки всегда найдут повод для самоутверждения путем унижения других..Это советчица, это наш мир
Так Автор решила самоутвердиться, создав эту тему! А по факту что? Б/ушная вещь за 19 грн - это повод для хвастовства?
ТигрЛьвович 25 сентября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не все дети в элитных столичных школах учатся. В Украине много райцентров и пгт и там одеваются гораздо проще.
А вы нос не задирайте, за своими детьми следите
Тем более, зачем эти смешные потуги одеваться в бренды ?

Сейчас в интернете и на распродажах можно найти массу вещей - и модных и недорогих, а не тешить себя иллюзиями, что на ребёнке будет пиджак за 40долларов ...
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляСмурфик
Тем более на подростке.
Надо же так ребенка не любить, чтобы перед одноклассниками посмешищем выставлять
Вот реально девочки,к чему эта злоба,что вас так гнобиь в жизни,я реально купила классный педж,сидеть он будет офигительно,с джинсами также, новый ,вот к чему эта фигня с ожидание реальностью и т.д. вам нужно излить вершки каки которая у вас собралась или что?),я показала что можно иногда купить новое и за копейки ,а вы как всегда в своем репертуаре ,в бигудях,борща и злобой из уст,ай ай айа))
Попипиповна 25 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Из последнего новый лиф Котон взяла в бауле за 26грн
Довольна
Вот лифов в бауле новых много, можно выбрать
фу бл...
Оловянный_Прагматик 25 сентября 2020
Ну такое. Я часто покупаю школьную форму в секонде новую, она там ростовками висит - цена 20 грн сарафан , 20 грн блузка
Но что бы прям тему создать на советчице.
Ну купили и купили
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
у нас разные есть вещи отттуда, но лучше покупать в магазине, с сайта могут быть те еще сюрпризы...Но лекала сносные и модели актуальные, дочка как раз его любит, Бершка, Страдиварус, а у Манго и Зары очень часто у нее пролеты из-за роста. но тоже любит их...
Ну это индитекс групп,на молодёжь
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
новый был
Долго лежал возможно,но я по ткани это всегда вижу
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Девочки, зачем вы гнобите и высмеиваете автора? Ну нравится ей, пусть. Это же просто вещи. Зачем такие попытки унизить?
Это советчица детка))
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
я все вещи постирала, что дочка принесла. А вот пиджак не хочу. Он на подкладке... я такие вещи никогда не стираю, помню историю со школьными пиджаками, мы их только в чистку сдаем...
Нм пиджаки классно стираются,турецкие если хлопок цвет теряют,состав важен
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
я все вещи постирала, что дочка принесла. А вот пиджак не хочу. Он на подкладке... я такие вещи никогда не стираю, помню историю со школьными пиджаками, мы их только в чистку сдаем...
Фирма, состав ?
Не служанка 25 сентября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я ненафижу секонд
смотрю в оба , хорошо просматриваю, а потом дома то дырка, то пятно
я в шоке
спасибо, что сообщили эту важную весть
Скользкая 25 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Вот реально девочки,к чему эта злоба,что вас так гнобиь в жизни,я реально купила классный педж,сидеть он будет офигительно,с джинсами также, новый ,вот к чему эта фигня с ожидание реальностью и т.д. вам нужно излить вершки каки которая у вас собралась или что?),я показала что можно иногда купить новое и за копейки ,а вы как всегда в своем репертуаре ,в бигудях,борща и злобой из уст,ай ай айа))
Если он для вас ’реально класный педж’ - носите на здоровье. Нам это зачем сюда принесли? Вы правда считаете, что эта вещь должна всем нравиться? Вы же обратились к фукающим, вот вам и ответили)
Я, например, тоже иногда захаживаю в секонды и если попадается хорошая вещь (хорошая вживую, а не в каталоге), то беру, но у вас, извините, тряпка.
Мядуза аля моргонер 25 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Нм пиджаки классно стираются,турецкие если хлопок цвет теряют,состав важен
он светло бежевый, состав посмотрю чуть позже. но что-то плотное и натуральное...
ПешитеБесАшипок 25 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Тем более, зачем эти смешные потуги одеваться в бренды ?

Сейчас в интернете и на распродажах можно найти массу вещей - и модных и недорогих, а не тешить себя иллюзиями, что на ребёнке будет пиджак за 40долларов ...
Что вы уперлись в эти $40? Н&М это массмаркет, одежда на каждый день. Половина европейских детей в этой марке ходят вне зависимости от дохода родителей. Это всего лишь пиджак
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Фото на мне как сидит,облом было переснимать )размыто сори,но видно что не балахон))
Кошка Мурка 25 сентября 2020
Ответ дляМона Лиза
ой вчера ходила в супемаркет а там рядом хумана написано все по 30
толпа народу и гребут как слепые все то старье
воняет там и секом и сыростью (хотя магазин очень большой и с кондером)
Ой,тешьте свое самолюбие и дальше
В секонде в дни завоза отличные вещи , относительно новых коллекций,иногда смотрю на людей в ’качественной новой Турции’ и мысли пролетают,что наш народ совсем бедный и без вкуса совсем-совсем,как бомжи)
Но зато ж новое )
Дерево береза 25 сентября 2020
Хороший пиджак.
И как можно сравнивать каталожное фото и фото автора ’на коленке’....
Мой сын не носит каждый день пиджак, вот на ’особый случай’ за 19, да и за 100 грн я б тоже взяла.
Кошка Мурка 25 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Неправда это он))) и состав такой же и расцветка и бирки
Автор ,просто вы сфткали не очень,не по инстаграмному,вот и возбудилась адепты ’главное новое’)
Так что не парьтесь,пусть пыжатся ,а ребенок носит стильненько под джинсы с кроссами
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
И зачем меня огорчать?)
Вы решили похвастаться, выставили ужасную вещь и красивое каталожное фото, не получилось похвастаться, не получилось))
Вы шуток не понимаете?
забиякина 25 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Похожа свиня на коня ...

То, что вы купили лет 20 валялось по секондам ...
Представляю, как этот ляпсюрдак будет сидеть на ребёнке ...
Как в голодные и босые 90-тые ...
Не пишите того, чего не знаете. В секонде бывают вещи, которые до сих пор на сайте продают. Было пару раз, закажу с сайта, а потом точно такой же в секе найду.
Мона Лиза 25 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Ой,тешьте свое самолюбие и дальше
В секонде в дни завоза отличные вещи , относительно новых коллекций,иногда смотрю на людей в ’качественной новой Турции’ и мысли пролетают,что наш народ совсем бедный и без вкуса совсем-совсем,как бомжи)
Но зато ж новое )
я не знаю где вы видите людей в новой турции? ее в конце 90-х перестали возить
ну тешьте себя дальше вы мне пофиг на ваши брендовые обноски
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
Так Автор решила самоутвердиться, создав эту тему! А по факту что? Б/ушная вещь за 19 грн - это повод для хвастовства?
Ндаа самоутвердиться за счёт пиджака за 19 грн,это вы конечно дали каламбур,ой девочки вы меня так умиляете иногда,хоть посмеялась,спасибо