25 сентября 2020

Всем фукающим,как вам стоимость

Купила в хумане , все карманы зашиты,новюсенький ,как думаете с джинсами можно его,он на 12-13 лет,зараза практически нет,но 2 стирки я ему сделаю,цена 19 грн))
показать весь текст
Мядуза аля моргонер 25 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Фирма, состав ?
Бенеттон, состав позже посмотрю, но не синтетика точно..
Мальчун-задирун 25 сентября 2020
Он не новый, хоть и зашиты карманы. Видно на рукавах чуть потертый в районе локтей. О химчистке пишут для того, чтобы избавиться от токсичных веществ, которыми этот пиджак обрабатывали. Или постирать на высоких температурах, но может пострадать сам пиджак. В любом случае как для 19ти гривен вы купили вполне неплохую вещь, приведите в порядок и пусть ваш ребёнок носит. В конце концов это же дети, которые растут как на дрожжах и ведут активный образ жизни. Вполне удачная покупка, чтобы не трястись над каждой затяжкой/дыркой/пятном и не вздыхать как быстро он из нее вырос. Относит и выбросите без зазрения совести.
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Тем более, зачем эти смешные потуги одеваться в бренды ?

Сейчас в интернете и на распродажах можно найти массу вещей - и модных и недорогих, а не тешить себя иллюзиями, что на ребёнке будет пиджак за 40долларов ...
Никто и не тешит,это просто хорошая вещь именно пиджаки у этой фирмы класс,как и брючки джинсы,это не хфирма)
Черешенка 25 сентября 2020
Автор, я оч люблю вещи из секонда, но пиджак жуть и положа руку на сердце по 19 грн уже всякий хлам остается.

Если и хвастаться , то более крутыми вещами.
курасаны 25 сентября 2020
Автор, хороший пиджак для школьника по отличной цене.
Всю школьную форму стираю в машинке, ничего с ней не случилось, на всех ярлычках указано, что и стирать, и гладить можно.
Я секонд никогда не покупала, не знаю, чем он может быть особенным, на вашем фото такой же пиджак, как любой другой с вешалки магазина. Пусть сын носит с удовольствием!
Черешенка 25 сентября 2020
Ответ дляМона Лиза
ой вчера ходила в супемаркет а там рядом хумана написано все по 30
толпа народу и гребут как слепые все то старье
воняет там и секом и сыростью (хотя магазин очень большой и с кондером)
Ну на счет старья я бы поспорила.тут вопрос вкуса, и выбора. Это как обычный магазин.
Большой секретик 25 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Вот
Сегодня по 19?
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Автор ,просто вы сфткали не очень,не по инстаграмному,вот и возбудилась адепты ’главное новое’)
Так что не парьтесь,пусть пыжатся ,а ребенок носит стильненько под джинсы с кроссами
Ой вы что ,я немпарюсь абсолютно,просто если кто не захаживал туда можно взять на заметку
Из ДОМа-2 Я 25 сентября 2020
Пускай ребенок носит с удовольствием. Фукающих не слушайте, они и запах ощущают, и секонд определяют только после того как скажешь, где вещь куплена. Тут тема когда-то была - набор вещей и просили определить, какие из секонда, а какие - новые. Мало кто определил, тыкали наугад в основном
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Бенеттон, состав позже посмотрю, но не синтетика точно..
С ним осторожнее,бенетон в основном старый в секе,постирайте на ручной,потом в тазик с нашатырем пусть полежит,высохнет и опять на ручную должно выйти,если много синтетики то подольше вымачивать
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляБольшой секретик
Сегодня по 19?
Вчера было по 30 но у них где-то в час и с 5-6 есть промежуток хеппи ауер,мне досталось за 19
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Пускай ребенок носит с удовольствием. Фукающих не слушайте, они и запах ощущают, и секонд определяют только после того как скажешь, где вещь куплена. Тут тема когда-то была - набор вещей и просили определить, какие из секонда, а какие - новые. Мало кто определил, тыкали наугад в основном
Ну вот тоже не определили ,ценник 50 евро купила за 60 грн новые,Испания все кожа премиум
Омлетик 25 сентября 2020
Хороший пиджак, если в школе дресс код. У меня у ребенка куча одежды школьной M&S, юбки, блузы, шорты, сарафаны. Выглядит всё очень красиво. И куплено по 5 грн за вещь) жаль, только увидела вашу тему, отправила в стирку пиджак женский и брюки. Цвет мой любимый, филетовый, жаль размер не подошел, карманы зашиты. Всё новое.
Из ДОМа-2 Я 25 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Ну вот тоже не определили ,ценник 50 евро купила за 60 грн новые,Испания все кожа премиум
Агонь Я себе год назад за 56 гривен купила сапоги деми Стелла Маккартни без следов носки с заводскими набойками, ношу с удовольствием, цена новых больше 500 евро
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляКошка Мурка
Автор ,просто вы сфткали не очень,не по инстаграмному,вот и возбудилась адепты ’главное новое’)
Так что не парьтесь,пусть пыжатся ,а ребенок носит стильненько под джинсы с кроссами
Я знаю ,он круто сядет,на мне выше есть но размыто
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Он не новый, хоть и зашиты карманы. Видно на рукавах чуть потертый в районе локтей. О химчистке пишут для того, чтобы избавиться от токсичных веществ, которыми этот пиджак обрабатывали. Или постирать на высоких температурах, но может пострадать сам пиджак. В любом случае как для 19ти гривен вы купили вполне неплохую вещь, приведите в порядок и пусть ваш ребёнок носит. В конце концов это же дети, которые растут как на дрожжах и ведут активный образ жизни. Вполне удачная покупка, чтобы не трястись над каждой затяжкой/дыркой/пятном и не вздыхать как быстро он из нее вырос. Относит и выбросите без зазрения совести.
Он новый)))
Булку Дай 25 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
Вот
вы видите где заканчивается воротник отгиб на вашем и на фото? или не видите принципиально? на фото за 39 нет блестящей полоски на карманах, кстати.
и ткань - там только цвет похож. Ваш - тонкий, на фото - плотная.
Омлетик 25 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
Ожидание и реальность
Вы хоть никому не рассказывайте что у ребёнка пиджак за 40$
Тю вы странная. Вот сбросьте прямо сейчас в чем вы одеты.
Булку Дай 25 сентября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Автор! Пиджак супер! Под джинсики самое оно! Не обращайте внимания на фукающих! Они сами в секондах одеваются, а тут повышают свою самооценку просто.
вранье
не покупаю вещи там пару лет, как подсела на инсайты.
пиджак зафукала - так как это не то, с чем Автор сравнила.
Омлетик 25 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Я как-то дочке купила пиджак школьный нм в секонде. Классный такой, аж обрадовалась находке. Пришла домой, слышу шуршит что-то в кармане, вытаскиваю, 5 евро. )
А пиджак сколько стоил?
Омлетик 25 сентября 2020
Ответ дляВикасикрет
Купала в секонде недавно куртку за 20грн. Без бирок, но если и надевали ее, то пару раз. Загуглила ее и нашла за 2700грн. в магазе фирменном)
Я мужу купила летом куртку английского бренда ща 24 грн, на сайте 100 фунтов)
лаМпочка 25 сентября 2020
Купили и купили. В 2018 может он и стоил 40 долл., а сейчас это пиджак из старой коллекции за 30 грн. Сел по фигуре - отлично!
Я всегда удивляюсь как на Шафе делают заглавное фото вот такое, с сайта в 2020 с ценой, а потом подкладывают нечто похожее, но совсем не то.
Мода всегда в нюансах.
Мядуза аля моргонер 25 сентября 2020
Ответ дляНетутешня
С ним осторожнее,бенетон в основном старый в секе,постирайте на ручной,потом в тазик с нашатырем пусть полежит,высохнет и опять на ручную должно выйти,если много синтетики то подольше вымачивать
нет, стирать решила что не буду. Вот фото, отпарила его, и висит дня 4 на балконе, правда закрытый и там не очень ощущается тяга воздуха(. Запах еле уловим и какой-то не того секонда, который общеизвестен, непонятный. Как он с парфюмом соединится, вообще стремно думать..
долой_лама 25 сентября 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Ага. Запаха нет. Новый и.т.д. Собственно все, что говорят любители секонда обычно. Не доходит до вас, что не новый он, потому что как минимум с разным тряпьем ехал и обрабатывался. Нравится вам- ок, но тему создать и хвастаться таким. Даже не знаю.
Еще ж не поленилась нагуглить цену и показать скрин) так смешно это со стороны)
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Агонь Я себе год назад за 56 гривен купила сапоги деми Стелла Маккартни без следов носки с заводскими набойками, ношу с удовольствием, цена новых больше 500 евро
Дороти Перкинс новые 60 грн
Мядуза аля моргонер 25 сентября 2020
Фото
Булку Дай 25 сентября 2020
вы меня простите все, но какой смысл пытаться одеваться в ’Бренды’,тянуться за маркой и чтобы все думали что вещь куплена ’по дороже’, искать сколько стоит такая новая - это именно делает автор и многие отсюда, что и определяет эту цель - казаться дороже....
Скользкая 25 сентября 2020
Ответ дляОмлетик
Тю вы странная. Вот сбросьте прямо сейчас в чем вы одеты.
Уже бегу
Если вы считаете, что фото одинаковые, то странная вы)
автор Нетутешня 25 сентября 2020
Ответ длядолой_лама
Еще ж не поленилась нагуглить цену и показать скрин) так смешно это со стороны)
Ну я забавляюсь,вы тоже ,почему бы и нет,сейчас пойду сканави решать,вы тоже?
Мядуза аля моргонер 25 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
вы меня простите все, но какой смысл пытаться одеваться в ’Бренды’,тянуться за маркой и чтобы все думали что вещь куплена ’по дороже’, искать сколько стоит такая новая - это именно делает автор и многие отсюда, что и определяет эту цель - казаться дороже....
нет, объясню вам (хотя я там не одеваюсь), общий вид человека, одетого в наш массмаркет или в бренды - уже другой, лаконочиность дизайна, лекала, ткани и вуаля, смотришься не ’дороже’ как вы выражаетесь, а достойнее, сильно.... Так как сравнить евростиль и алиэкспресс.