25 сентября 2020

Приемлемо в 40 лет так одеваться? Летом, на море или отдыхе.

Или это ужасно?
С такой фигурой можно позволить себе шорты? Параметры 91/68/92.
показать весь текст
ksunuyabelaya 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Соседка сказала, что это неприемлемо для женщины в моём возрасте)
Но сам комбез уже устарел
А шорты такой длины если стройные ноги то конечно
УраганнаЯ 25 сентября 2020
Звичайно. Головне, щоб вам було комфортно.
ПушАпница 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Живём рядом.
Шлите вглубь леса!
Ну и дурочка...
Не переймайтесь!
Трусы с капюшоном 25 сентября 2020
По параметрам хорошая фигура. А на фото как будто пузико беременной - талия из-за формы комбинезона занижена, что ли...
Катька Пушкарева 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Соседка сказала, что это неприемлемо для женщины в моём возрасте)
интересно, что бы сказала ваша соседка если бы увидела меня в свитере с мики маусом? , мне тоже 40 и я ношу такие вещи)
Трусы с капюшоном 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
А тут только про физику и кулинарию можно писать?
Физику?! Вы шо! Только математика 2 класс - это максимум:)
Хомо_сапиенс 25 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
согласна
я не автора лично оцениваю
а вещь и образ

так вот этот комбез еще 10 лет назад нужно было выбросить
соотвественно и автор в нем выглдядит странно. неуместно, нелепо, вообще непонятно.
+ 100
Irina_Y 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Соседка сказала, что это неприемлемо для женщины в моём возрасте)
Не приемлемо в 40 лет обращать внимание на мнение соседки)
Пиу!Пиу! 25 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
интересно, что бы сказала ваша соседка если бы увидела меня в свитере с мики маусом? , мне тоже 40 и я ношу такие вещи)
Ну тут как раз и нет ничего странного. Заметила, что ’молодежные’ вещи с детскими принтами носят дамы за 40+. Молоденькие девочки как раз так не одеваются
Вездевлазиющая 25 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
В 40 лет надо сползти на обочину, обернуться белой простынью и ползти в сторону кладбища
причем тут это?
знаете, как говорила коко шанель: если женщина к 30 годам не стала красива, значит она дура
Я автора не хочу обидеть, но красота это ведь не только лицо. Это и тело, и образ.
Скорая помощь 25 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
В 40 лет надо сползти на обочину, обернуться белой простынью и ползти в сторону кладбища
Переписав на невестку жилье
Вездевлазиющая 25 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
интересно, что бы сказала ваша соседка если бы увидела меня в свитере с мики маусом? , мне тоже 40 и я ношу такие вещи)
это актуально и трендово
а комбез был таковым лет надцать назад
Идеальная оптимистка 25 сентября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Вообще-то соседка права. Но тут сейчас напишут, что 40-летние выглядят лучше 18-лнтних и они им всезавидуют
сфигали она права? это не ее собачье дело - указывать, кому в чем ходить, и почему
Irina_Y 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
На парковке))) приблизительно, как Вы написали)
Сказала, что «пенсия на носу, а вы как девочка в шортах, одевайтесь по возрасту»))))
Та то она не в курсе просто о том, что пенсионный возраст у нас в стране поднят уже))))
ЛюблюДевчонок 25 сентября 2020
Ответ дляIrina_Y
Не приемлемо в 40 лет обращать внимание на мнение соседки)
есть люди всю жизнь зависимые от чужого мнения, кстати ничего странного
Баррикадница 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Соседка сказала, что это неприемлемо для женщины в моём возрасте)
понимаете, есть грань между женщиной, которая молодо выглядит и женщиной, которая молодится. В 40 лет в подростковом комбезике - второй вариант. И смотрится это не очень, вне зависимости от параметров...
Бочка порохУ 25 сентября 2020
Мне 44, я могу себе позволить и короче шорты и юбки. Параметры 92/74/95.
Катька Пушкарева 25 сентября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну тут как раз и нет ничего странного. Заметила, что ’молодежные’ вещи с детскими принтами носят дамы за 40+. Молоденькие девочки как раз так не одеваются
молоденькие это какой возраст? моя подружка 27 лет такие вещи очень любит) и дамой я себя не считаю..
Баррикадница 25 сентября 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Соседка пусть поедет на юг италии посмотрит как одеваются на пляж дамы за 60
а это какое-то признанное миром место - эталон вкуса и стиля?
Отвечаю всем 25 сентября 2020
Соседка- дура
Пиу!Пиу! 25 сентября 2020
Ответ дляБаррикадница
понимаете, есть грань между женщиной, которая молодо выглядит и женщиной, которая молодится. В 40 лет в подростковом комбезике - второй вариант. И смотрится это не очень, вне зависимости от параметров...
Вот-вот! Смотрится это, ’сзади пионерка, спереди пенсионерка’....
maraira 25 сентября 2020
Мне 47.
На отдыхе, на даче, на пляж - ношу короткие шорты.
В городе - нет.
И мнение посторонних людей на тему моей внешности меня совершенно не волнует.
Баррикадница 25 сентября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Вообще-то соседка права. Но тут сейчас напишут, что 40-летние выглядят лучше 18-лнтних и они им всезавидуют
уже
Цветик-семицветик 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Соседка сказала, что это неприемлемо для женщины в моём возрасте)
вы отлично выглядите. даже не сомневайтесь
Пиу!Пиу! 25 сентября 2020
Ответ дляБаррикадница
уже
Ага, вижу)))
Вездевлазиющая 25 сентября 2020
Ответ дляБаррикадница
понимаете, есть грань между женщиной, которая молодо выглядит и женщиной, которая молодится. В 40 лет в подростковом комбезике - второй вариант. И смотрится это не очень, вне зависимости от параметров...
да, тут именно этот момент
даже если автор просто на жару такие шорты напялила, создается впечатление что она застряла в далеких 2000 годах.
Это действительно очень жалкое зрелище
Сейчас фаст фешн, модели актуальные и недорогие. Можно купить себе что-то летнее за недорого.
автор КвартираЧья 25 сентября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Вот-вот! Смотрится это, ’сзади пионерка, спереди пенсионерка’....
А почему Вы думаете, что в 43 года лицо пенсионерки?
И это одежда для отдыха, выйти на пляж, набережную.
Пиу!Пиу! 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
А почему Вы думаете, что в 43 года лицо пенсионерки?
И это одежда для отдыха, выйти на пляж, набережную.
Это образно) Есть выражение просто такое)
Баррикадница 25 сентября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
В 40 лет надо сползти на обочину, обернуться белой простынью и ползти в сторону кладбища
Удалено администрацией...
Вездевлазиющая 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
А почему Вы думаете, что в 43 года лицо пенсионерки?
И это одежда для отдыха, выйти на пляж, набережную.
автор, ну выходите.
Понимаете, лично нам все равно. хоть в мешке пусть народ ходит.
имеет право
но я всегда удивлялась как люди сознательно могут себя портить. этими бровями безумными, ресницами, губьями....вот вы шортами.