25 сентября 2020

Приемлемо в 40 лет так одеваться? Летом, на море или отдыхе.

Или это ужасно?
С такой фигурой можно позволить себе шорты? Параметры 91/68/92.
показать весь текст
Ружье мое 25 сентября 2020
Прям как я, токо мне 48 . 96-70-96 )))
Баррикадница 25 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
Продают, но ещё девушкой называют в 40
нет это просто комбез
Во первых сейчас нет понятия молодежное не молодежное, сидит на фигуре ,нравится - уже отлично
,во вторых такие комбезы молодежь и не носит сейчас)
Если вы следите за модой конечно,а не считаете любую укороченные облегающую вещь молодежной
Да что вы говорите? Так вот вы какие, для которых если вещь налазит, то по фиг на все. Что же с ней делать, с душой молодой, да?
Беговая дорожка для носа 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Нам предложили 2 на 2 пойти в клуб вечером. А мы и сказали, что у нас дети и нам не интересно) так как это не наш формат отдыха. Общались на пляже, шезлонги рядом.
Ну все понятно! Она думала, что Вы моложе. А тут оказалось, что Вы ей почти в матери годитесь. Вот в голове её все и перевернулось от зависти.
Планшетница 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
В живую сидит отлично) мне модель нравится.
модель комбеза как нельзя лучше подчеркивает ваш возраст - так в 2000х одевались.
автор КвартираЧья 25 сентября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну все понятно! Она думала, что Вы моложе. А тут оказалось, что Вы ей почти в матери годитесь. Вот в голове её все и перевернулось от зависти.
Моему сыну 22) дочке 15 и младшей 7.
Поддакиваю иногДА 25 сентября 2020
Такое, назад в 90-е.. комбез не брендовые, дешёвый, поэтому и образ старомодно-подростково-дачный.
автор КвартираЧья 25 сентября 2020
Ответ дляПланшетница
модель комбеза как нельзя лучше подчеркивает ваш возраст - так в 2000х одевались.
Не так) в 2000 не такой пошив и стиль был)
Пупуговка 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
На парковке))) приблизительно, как Вы написали)
Сказала, что «пенсия на носу, а вы как девочка в шортах, одевайтесь по возрасту»))))
От вам в 40 не по фіг хто що сказав? Серйозно?
Викорінюйте комплекси, проблема тільки у впс в голові
Беговая дорожка для носа 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Моему сыну 22) дочке 15 и младшей 7.
Она Вас наверно со своей мамой сравнила
И мама проиграла.....
ДеньгиНеСдаю 25 сентября 2020
честно, он на вас куцый. считаю, что такие вещи детские. максимум подростки могут носить.
комбез на взрослого должен выглядеть по другому (свободнее, а также из легких тканей )
автор КвартираЧья 25 сентября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Она Вас наверно со своей мамой сравнила
И мама проиграла.....
не видела) но три недели жили бок о бок, рядом коттеджи)))
Плету интриги 25 сентября 2020
Нет автор. Не приемлемо. Если в 40 лет Вам не хватает (простите) ума и характера не спрашивать у людей как Вам одеваьтся, то Вам и не нужно. Не стоит наряжать на себя шорты а потом ходить и думать, что на Вас все пялятся. На одтыхе нужно отдыхать. А не напрягаться. Поэтому - Вам такое одевать категорически противопоказано.
Беговая дорожка для носа 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
не видела) но три недели жили бок о бок, рядом коттеджи)))
А до того, как она узнала Ваш возраст, претензии к одежде были?
Пиу!Пиу! 25 сентября 2020
Ответ дляБаррикадница
Да что вы говорите? Так вот вы какие, для которых если вещь налазит, то по фиг на все. Что же с ней делать, с душой молодой, да?
А мне чет это первое в голову пришло, как зашла в темку
автор КвартираЧья 25 сентября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А до того, как она узнала Ваш возраст, претензии к одежде были?
Выше писала. Нам предложили в клуб 2 на 2) так и зашёл разговор.
ЛюблюДевчонок 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Выше писала. Нам предложили в клуб 2 на 2) так и зашёл разговор.
а зачем вообще вам общение с малолетками годящимися вам в дети?
Леди_на_драндулете 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
На парковке))) приблизительно, как Вы написали)
Сказала, что «пенсия на носу, а вы как девочка в шортах, одевайтесь по возрасту»))))
Обязательно, милочка. А на кладбище когда мне ползти, вы тоже уточните?
Новопоштинская 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Соседка сказала, что это неприемлемо для женщины в моём возрасте)
Это проблемы соседки-злопыхательницы!
автор КвартираЧья 25 сентября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
а зачем вообще вам общение с малолетками годящимися вам в дети?
Так мы и отказали)
На перекуре 25 сентября 2020
Ответ дляПлету интриги
Нет автор. Не приемлемо. Если в 40 лет Вам не хватает (простите) ума и характера не спрашивать у людей как Вам одеваьтся, то Вам и не нужно. Не стоит наряжать на себя шорты а потом ходить и думать, что на Вас все пялятся. На одтыхе нужно отдыхать. А не напрягаться. Поэтому - Вам такое одевать категорически противопоказано.
Ой, а расскажите пожалуйста, как одеваться 40летним на отдыхе? И заодно скажите пожалуйста, сколько вам лет? Это для того, чтоб мы оценили мудрость вашего совета
Пирожкиня 25 сентября 2020
С такой фигурой можно себе позволить что угодно.
Но комбез устаревший, в утиль его
Баррикадница 25 сентября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А мне чет это первое в голову пришло, как зашла в темку
Красотка
Пушкининиана 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Соседка сказала, что это неприемлемо для женщины в моём возрасте)
Соседка сказала бред. У моего мужа есть сестра 48 лет, по городу перемещается в мини сарафанчике на тонких бретелях и без бюстгалтера. Вот где треш
Попа как у Кардашьян 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Соседка сказала, что это неприемлемо для женщины в моём возрасте)
Ну и дура ваша соседка
Ей неприемлемо - пусть не одевается. А вам вполне идёт такой наряд
У меня и рост поменьше, и попа побольше, но тоже летом на море ношу шорты в свои 40 лет. Комбинезоны не ношу из-за маленького роста, они мне не шли и в 20 лет.
Глаголица 25 сентября 2020
Ответ дляБаррикадница
Да что вы говорите? Так вот вы какие, для которых если вещь налазит, то по фиг на все. Что же с ней делать, с душой молодой, да?
Ну а вам видимо только паранджу уже можно)
Сравнили часы с трусами
Обычный джинсовый комбез в супер молодежную вещь записали с перепугу
А я с косою 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
На парковке))) приблизительно, как Вы написали)
Сказала, что «пенсия на носу, а вы как девочка в шортах, одевайтесь по возрасту»))))
Сорри, автор, я орнула просто))))
Гордая_птичка 25 сентября 2020
Шорты позволить можно, фигура хорошая. Но современно не выглядите.
Тоскующая 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Соседка сказала, что это неприемлемо для женщины в моём возрасте)
Она наверное хуже вас выглядит, вот и завидует не молча
Завтра не пью 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Соседка сказала, что это неприемлемо для женщины в моём возрасте)
На зло соседке одеть купальник и так ходить
АсобеннАя 25 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Смысл приписывать? Комбинезон в талии свободен. Может из-за этого кажется.
Фигура у вас хорошая и возраст прекрасный, можно ходить в чем нравится. ! Но конкретно этот комбез смотрится на вас как будто то мал. Слишком обтягивающий, а он смотрится хорошо только когда выглядит на человеке как будто то висит на вешалке.