25 сентября 2020

Тільки чесно.

Там нище є опитування.
Результат:
вже голосів: 211
189 (89.57%) Так, люблю.
14 (6.64%) Не люблю, але змуш.
4 (1.9%) А за що її любити?
4 (1.9%) З неї немає толку. Не люблю.
автор Заставляличка 25 сентября 2020
Питання: Чи любите ви свою маму?
СМСница 25 сентября 2020
Конечно люблю! Она у меня самая-самая!
автор Заставляличка 25 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Конечно люблю! Она у меня самая-самая!
Яка самая - самая?
Подумывающая 25 сентября 2020
Советчица деградує з кожним днем більше
90x60x90 25 сентября 2020
Мамы уже год как нет ...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 25 сентября 2020
Моя мамочка найкраща у світі!
автор Заставляличка 25 сентября 2020
Ответ дляПодумывающая
Советчица деградує з кожним днем більше
І що ж далі буде? Правильно. Вам наставлять вподобайок!
автор Заставляличка 25 сентября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Моя мамочка найкраща у світі!
А ви як взнали?
СМСница 25 сентября 2020
Ответ дляЗаставляличка
Яка самая - самая?
Самая красивая, самая мудрая, самая добрая, самая заботливая, самая любящая и тд. Если бы ещё была самая здоровая...
автор Заставляличка 25 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Самая красивая, самая мудрая, самая добрая, самая заботливая, самая любящая и тд. Если бы ещё была самая здоровая...
А ви як порівняли?
Душка-свекровь))) 25 сентября 2020
Люблю, хоть она у меня с закидонами но она хорошая мама и очень хорошая бабушка
Послушная 25 сентября 2020
Ответ дляПодумывающая
Советчица деградує з кожним днем більше
общество деградирует((
СМСница 25 сентября 2020
Ответ дляЗаставляличка
А ви як порівняли?
Зачем сравнивать с кем-то? ДЛЯ МЕНЯ она самая-самая. Других мам у меня нет и не было, чтоб сравнивать.
Голубая фишка 25 сентября 2020
Родную нет, она мне безразлична. Приемную очень люблю
Пушка заряжённая 25 сентября 2020
моя мамочка умерла в 1998 году в возрасте 36 лет, на тот момент мне было 18( очень-очень ее не хватает..
Чудо в декрете 25 сентября 2020
Моей 90, люблю конечно. Сегодня она пирожков с картошкой сделала, вкуснотища ) .
Курочка 25 сентября 2020
Ответ дляЗаставляличка
А ви як порівняли?
Когда любят не сравнивают
asjaua 25 сентября 2020
Моей давно нет, но когда в мои 44 свекровь заплетает мне косичку, то ощущения как тогда в детстве)
ЗаведУющая 25 сентября 2020
вона для мене і мамочка, і донечка, і дівчинка - найдорожчої людини у світі у мене немає
175см55кг19лет (она) 25 сентября 2020
Ответ дляЗаставляличка
А ви як взнали?
У вас все нормально з головою?
Такі речі взнаються по відчуттям та емоціям!
Для мене моя мама теж сама найкраща, не розумію як її не любити і жалію людей які створюють такі безглузді опитування
Кюветчица 25 сентября 2020
мамы нет уже 3 года, до сих пор себя ругаю, что мало говорила ей что люблю. хоть отношения и были сложными, но я знала что есть она, которая, какая бы жопа в моей жизни не случится, всегда обнимет, прижмет, погладит по голове и скажет, что все будет хорошо!!!
Ms. Похвала 25 сентября 2020
У моей мамы тяжелый характер, мне очень тяжело с ней общаться. Но в жизни она мне очень помогала всегда финансово, часто жертвуя собой и своими интересами . Я предпочитаю минимизировать наше общение, но не смотря на это я всегда готова для нее на все, и мне очень плохо, если плохо у нее.
Благоуханочка 25 сентября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
моя мамочка умерла в 1998 году в возрасте 36 лет, на тот момент мне было 18( очень-очень ее не хватает..
С кем вы жили?очень жаль.
Благоуханочка 25 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Моей 90, люблю конечно. Сегодня она пирожков с картошкой сделала, вкуснотища ) .
Ох ниче себе.Здоровья ей.
Чудо в декрете 25 сентября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Ох ниче себе.Здоровья ей.
Спасибо! И вам всего хорошего!
Благоуханочка 25 сентября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Спасибо! И вам всего хорошего!
ЛЮБА 25 сентября 2020
Очень любила и люблю, ее нет 20 лет...но она была самая,самая, мне и сравнивать не надо,я это просто знаю и все....
Купипупсичек 25 сентября 2020
Конечно же я не люблю своих родителей.
Они токсичные от начала до конца.
В детстве били меня , обесценивали, сравнивали со всеми подряд, вечно неадекватные требования по учебе (только отличницей будь,но помочь с д/з мы не можем, иначе будем бить и орать), вечно рвали мои рисунки и плакаты ни за что , косо посмотришь - домашний арест с лишением компа (который подарил дедушка мне), ржали если у меня что-то в жизни не получилось и подкалывали за больные места , и так можно вечно перечислять .

при том что я была спокойным ребенком , никогда не напивалась, не прогуливала школу , не была в плохих компаниях и тд
Папа любитель покурить траву, мама любитель пивка на лавке у подъезда.

Все наследство и деньги подмяли под себя и проморгали , мне ничем в жизни не помогли , хоть и возможностей была куча благодаря моим бабушке и дедушке которые много чего нажили за свою жизнь.
миссДавеча 25 сентября 2020
Очень,ближе нет человека и я точно знаю что меня так не кто не любит.Не какие мужья и дети
автор Заставляличка 25 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
У вас все нормально з головою?
Такі речі взнаються по відчуттям та емоціям!
Для мене моя мама теж сама найкраща, не розумію як її не любити і жалію людей які створюють такі безглузді опитування
Не жалійте нас.