25 сентября 2020

А что, так можно??? Коронавирус....

Прочитала новость, что от последствий COVID-19 умерла жена заместителя Ирпенского городского головы...плохо конечно, пусть земля будет пухом...НО поразило меня другое. То, что ее с Киева госпитализировали в клинику Германии!!! Т.е. ее с диагнозом ковид перевезли в одну из стран Евросоюза. Как так? Т.е. сильные мира сего могут лечить коронавирус за границей? И их принимают клиники? Помню, что вначале пандемии все радовались, что наконец наши депутаты будут лечиться в Украине, т.к. границы закрыты и Европа их на лечение не примет....и они поднимут уровень и обеспечение больниц у себя на родине...ага, а оказывается как летали туда лечиться так и летают.
Дама с заначкой 25 сентября 2020
Вы только только сейчас проснулись?
Всю жизнь было по-другому?
Я не тону 25 сентября 2020
Ничего удивительного в этом нет.

Сильным мира сего доступно намного больше, чем простым людям. Даже во время ’пандемии’.
Перловая Кашка 25 сентября 2020
В чем вопрос? Есть деньги - лечатся где хотят
Смайлик 25 сентября 2020
вы сегодня родились? вы не знаете что за деньги можно все? один известный политик худел в испании недавно
Машкус 25 сентября 2020
Гепардыча нашего из Харькова в Шарите тоже с ковилом потащили...
Жерица ночи 25 сентября 2020
Не обязательно быть женой мера, достаточно просто иметь деньги. Заказывай чартер, плати клинике и лечись где хочешь
автор Зяблик протестант 25 сентября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Вы только только сейчас проснулись?
Всю жизнь было по-другому?
То, что в Украине беспредел, то понятно...но то, что в Европе...и это не президент заболел, не министр...а просто жена депутата Ирпеня...т.е. фигура довольно мелкая...Шахов вначале пандемии и другие депутаты лечились в Украине...
автор Зяблик протестант 25 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
В чем вопрос? Есть деньги - лечатся где хотят
Да, но не когда закрыты границы...согласна, что могут вылететь на лечение онко, сердца...но не с диагнозом Корона
Оскорбляю всячески 25 сентября 2020
К чему такая тема? А те кто отдыхают заграницей,у вас тоже непонимание,почему не в Украине?
santa 25 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
То, что в Украине беспредел, то понятно...но то, что в Европе...и это не президент заболел, не министр...а просто жена депутата Ирпеня...т.е. фигура довольно мелкая...Шахов вначале пандемии и другие депутаты лечились в Украине...
может у нее паспорт германии или внж.
автор Зяблик протестант 25 сентября 2020
Ответ дляЖерица ночи
Не обязательно быть женой мера, достаточно просто иметь деньги. Заказывай чартер, плати клинике и лечись где хочешь
не в условии пандемии...
Перловая Кашка 25 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Да, но не когда закрыты границы...согласна, что могут вылететь на лечение онко, сердца...но не с диагнозом Корона
Что значит границы закрыты?
Есть чартерные рейсы
Жерица ночи 25 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
не в условии пандемии...
Почему же? Кто такое сказал?
Перловая Кашка 25 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
не в условии пандемии...
Что пандемии? Наши советчицы на морько летают в условиях пандеии
автор Зяблик протестант 25 сентября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
К чему такая тема? А те кто отдыхают заграницей,у вас тоже непонимание,почему не в Украине?
Отдыхают в странах, где открыты границы. Германия закрыта...И то, в ’открытую’ Турцию, если Вы больны ковид или если у Вас будет повышена температура - вас не пустят
автор Зяблик протестант 25 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Что пандемии? Наши советчицы на морько летают в условиях пандеии
это другое. летают в страны, в которых открыты границы
автор Зяблик протестант 25 сентября 2020
Ответ дляsanta
может у нее паспорт германии или внж.
это еще бы как-то объяснило ситуацию...
Главный котик 25 сентября 2020
Как ее с Covid взяли в самолет?
автор Зяблик протестант 25 сентября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Что значит границы закрыты?
Есть чартерные рейсы
И что, в чартер пускают человека с ковид? Ладно, в Украине все можно...НО Германия приняла в клинику!!! Вот где шок
Ленивица-красавица 25 сентября 2020
вы ей завидуете? это уже вообще
автор Зяблик протестант 25 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Как ее с Covid взяли в самолет?
И я о том же....
Машкус 25 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик
Как ее с Covid взяли в самолет?
Может как за Кернесом спецборт медицинский прилетал
Марфушечка душечка 25 сентября 2020
Женщина на последнем месяце беременности заболела. Успела родить ребёнка и умерла. Видимо ее спасали как могли. Вам не стыдно такие темы создавать?
Главный котик 25 сентября 2020
Ответ дляМашкус
Может как за Кернесом спецборт медицинский прилетал
За большие деньги все аозможно
автор Зяблик протестант 25 сентября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
вы ей завидуете? это уже вообще
нет конечно....разбираем саму ситуацию возможности лечения ковид за границей...не случай, когда летит человек условно здоровый, а потом в Европе у него обнаруживают ковид и лечат его по страховке...а когда изначально летят лечить ковид...чувствуете разницу???
автор Зяблик протестант 25 сентября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Женщина на последнем месяце беременности заболела. Успела родить ребёнка и умерла. Видимо ее спасали как могли. Вам не стыдно такие темы создавать?
Та понятно что трагедия...я не спорю...хочу понять механизм вылета за границу для лечения ковид
Мусик Пусик 25 сентября 2020
В смысле,санавиация может за деньги в любую страну.Два года назад знакомый так летел в Израиль за 50000$,и это со скидкой
Ананомчикус 25 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
И что, в чартер пускают человека с ковид? Ладно, в Украине все можно...НО Германия приняла в клинику!!! Вот где шок
она уже здесь под ивл была. видимо частным самолетом везли
Машкус 25 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Та понятно что трагедия...я не спорю...хочу понять механизм вылета за границу для лечения ковид
Иметь очень много денег
Стервочка 25 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Отдыхают в странах, где открыты границы. Германия закрыта...И то, в ’открытую’ Турцию, если Вы больны ковид или если у Вас будет повышена температура - вас не пустят
Не совсем так. Германия закрыта для туристов. Все остальные получают визу и едут/летят без проблем.