25 сентября 2020

Совсем тупая(((

Девочки, не могу редактировать и создавать вордовские файлы на телефоне, только читать ((что надо сделать?
МойНеТакой 25 сентября 2020
Скачать Ворд и нажать режим редактирования
МойНеТакой 25 сентября 2020
Файл должен быть сохранен на телефоне, и должна быть скачана программа для его редактирования
автор Я супер-пупер 25 сентября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Скачать Ворд и нажать режим редактирования
Скачан у меня ворд, вот где именно режим редактирования этот искать надо?
МойНеТакой 25 сентября 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Скачан у меня ворд, вот где именно режим редактирования этот искать надо?
Значок ручки или карандаша
А может ещё и в другом месте - я интуитивно все нахожу
Жабры жабы 25 сентября 2020
Открыть через Ворд этот документ, заходите в прогу Ворд
Там_все_размывчато 25 сентября 2020
смотря какая у вас ОС, я на маке с вордом ничего сделать не могу
СамаяЛюбимая 25 сентября 2020
Нажмите на бежевое поле вверху, где написано, ’Войдите, чтобы...’
Просто красавица 25 сентября 2020
сверху же написано ’войдите, чтобы сохранить и отредактировать’. вот нажмите это
ПростоБелка 25 сентября 2020
Нельзя так о себе говорить, и думать даже так нельзя