25 сентября 2020

Если человек не любит читать книги, то он недалекий?

Кто так считает, назовите для примера хотя бы одну книгу, которую во-Вашему мнению должен прочитать человек и почему? Спасибо.
показать весь текст
Головная 27 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
меня тут уже обвинили во всех грехах. То я не знаю, кто такая Людоедка, то я ее сестра, то я стебусь. Еще троллем не обозвали, а может уже кто и обозвал.
оппля-картопля )))
прокололись ?
пост был не вам !!!!
пишете с двух акков ?
автор Фима Собак 27 сентября 2020
Ответ дляГоловная
через мышцы мозги накачаем ? )))
тоже вариант ))))
Мозг не накачают, но здоровее будут физически...
автор Фима Собак 27 сентября 2020
Ответ дляГоловная
оппля-картопля )))
прокололись ?
пост был не вам !!!!
пишете с двух акков ?
Удалено администрацией...
автор Фима Собак 27 сентября 2020
Ответ дляГоловная
оппля-картопля )))
прокололись ?
пост был не вам !!!!
пишете с двух акков ?
Удалено администрацией...
Мексиканочка 27 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Вот у меня тот же возраст и то же отношение к художественной литературе. Скучно... Увлекают меня только книжки из детства. Но там просто читаешь, чтобы вспомнить себя в юности, свои ощущения от написанного и сравнить с тем, что вижу и чувствую сейчас.

А так... В онлайн-читалке штук 50 книг, из них дочитано штук 15. Начинаю и бросаю. Не интересно... Фильмы люблю больше. И сериалы.
В фильмах, сериалах вы смотрите уже готовую картинку, где всё уже придумано за вас. А во время чтения мы развиваем свои чувства, воображение, создаётся у каждого свой мир, уникальный. Поэтому после прочтения смотреть экранизацию скучно. Часто просто невозможно, именно шедевральные моменты книги, передать через экран.
Звоночек 27 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
В фильмах, сериалах вы смотрите уже готовую картинку, где всё уже придумано за вас. А во время чтения мы развиваем свои чувства, воображение, создаётся у каждого свой мир, уникальный. Поэтому после прочтения смотреть экранизацию скучно. Часто просто невозможно, именно шедевральные моменты книги, передать через экран.
Фильмы я тоже смотрю с воображением ) Пару раз пробовала читать книги после просмотра фильма - не смогла осилить. Поэтому между экранизацией и книгой всегда выбираю экранизацию. Потому что изначально книжку я бы точно не дочитала, а фильм, если хороший, досмотрю.
Мексиканочка 27 сентября 2020
Ответ дляЗвоночек
Фильмы я тоже смотрю с воображением ) Пару раз пробовала читать книги после просмотра фильма - не смогла осилить. Поэтому между экранизацией и книгой всегда выбираю экранизацию. Потому что изначально книжку я бы точно не дочитала, а фильм, если хороший, досмотрю.
Звук и картинку за вас уже придумали, вам оставили только малую часть для себя. Вам для восприятия надо задействовать больше органов чувств. Не вижу в этом ничего хорошего.
Звоночек 27 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
Звук и картинку за вас уже придумали, вам оставили только малую часть для себя. Вам для восприятия надо задействовать больше органов чувств. Не вижу в этом ничего хорошего.
Может накладывается профдеформация - я работаю с текстами, мне до отвращения не хочется после работы читать еще какие-то чужие опусы. Поэтому визуальная картинка помогает и мыслить, и отдыхать.
Головная 27 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
вы еще и хамка ?
Мой пост не был обращен к вам и вас не касался .
Вы несетесь искать жертву на которую будете сливать свой пустой гнев ?
Не выйдет .
Жалоба !
автор Фима Собак 27 сентября 2020
Ответ дляГоловная
вы еще и хамка ?
Мой пост не был обращен к вам и вас не касался .
Вы несетесь искать жертву на которую будете сливать свой пустой гнев ?
Не выйдет .
Жалоба !
Удалено администрацией...
автор Фима Собак 27 сентября 2020
Ответ дляГоловная
вы еще и хамка ?
Мой пост не был обращен к вам и вас не касался .
Вы несетесь искать жертву на которую будете сливать свой пустой гнев ?
Не выйдет .
Жалоба !
Удалено администрацией...
Головная 27 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Головная 27 сентября 2020
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
автор Фима Собак 27 сентября 2020
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...