26 сентября 2020

К вечеру ноги до колен немеют и отекают, плюс начинается зевота..

.. позывы вдохнуть-зевнуть каждые 5 минут, и сон отсутствует, к какому врачу обратиться??
Файна цьоця 26 сентября 2020
Кардиологу, пульмонологу, невропатологу
годовасик 26 сентября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Кардиологу, пульмонологу, невропатологу
100%, автор, прислушайтесь.
TATATA1973 26 сентября 2020
Возможно вены, вообще проверьте сосуды
Майданщица 26 сентября 2020
У меня такое плохо кончилось.
Мастер Класс 26 сентября 2020
я поддержку - отеки и сосуды - кардиолог и невропатолог и пульмонолог - на всякий случай, но обязательно.
Но я бы еще хотела спросить, что у Вас с опорой в жизни? на что или на кого вы можете опереться?
как часто отдыхаете? и как отдыхаете?
автор Бабочки в моём животе 20 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
я поддержку - отеки и сосуды - кардиолог и невропатолог и пульмонолог - на всякий случай, но обязательно.
Но я бы еще хотела спросить, что у Вас с опорой в жизни? на что или на кого вы можете опереться?
как часто отдыхаете? и как отдыхаете?
В том-то и дело, поняла что мой муж (теперь уже бывший) тихушный тиран, абъюз или что-то в этом роде(

После очередных скандалов у меня плюс в весе 20кг буквально за 1,5мес!!
Мастер Класс 20 октября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
В том-то и дело, поняла что мой муж (теперь уже бывший) тихушный тиран, абъюз или что-то в этом роде(

После очередных скандалов у меня плюс в весе 20кг буквально за 1,5мес!!
ноги често могут говорить о том что нужна опора в жизни.
И их отеки, увеличение ног - как увеличение опры.
А вес как я более представительная, у меня больше веса( не реального, а метафорического) я сильнее, больше, заметнее внушительнее.
Наборвеса и отеки может быть связаны с проблемой выделения.
Если вы удерживаете эмоции, к примеру.
Пышечка 30 апреля 2021
Это сосуды,процентов 90