26 сентября 2020

Что с Лорак?

Обсуждали уже? Как не в себе. Была на ее концерте, странное поведение и раскабанела кг на 20.
показать весь текст
Спасатель Малибу 26 сентября 2020
Ну, жопа в комбезе классно смотрится. И грудь. В области живота и бедер чуток лишнего.
Спасатель Малибу 26 сентября 2020
Поведение действительно нетипичное для неё. Такая раскрепощенная, нарочито смешная. Может, накатила перед концертом.
успокойте_Меня 26 сентября 2020
расцвела как и Джейло, Бейонсе и т.д
Налитое яблочко 26 сентября 2020
Не похожа она на беременную, похожа на раскабаневшую жируху
Пышечка 26 сентября 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Не похожа она на беременную, похожа на раскабаневшую жируху
А Каменских тоже опять поправилась, была ж похудевшая
120-120-120 (не худею) 26 сентября 2020
Моя любимая певица.
Талантливая и искренняя.
Налитое яблочко 26 сентября 2020
Ответ дляПышечка
КоЧмар, может она паралоном обложилась под костюм
ахаха! это все цвет такое отражающий, полнит на 5-7 кг
Изподтишка 26 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Просто она думает,что она Тина Тёрнер
Ежик Хрюха 26 сентября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Так это вы ее хвалите в сравнении с одноклассницами. Если собой не заниматься то в 42 тетка, да. Она то собой занимается. Но честно, ничего шикарного не вижу. Раньше была шикарна да, но и моложе лет на 10. А сейчас все уродливее и уродливее. Видимо душа отображается на внешности к старости
Это навязанные стереотипы времени
Что надо быть тощей, без бедер, без попы...
У нее именно женственность..формы..хорошие пропорции
Я люблю транзисторы 26 сентября 2020
Жесть.ну и комбез натянула. Лучше бы черного цвета! Хоть не так жирок на животе был бы виден
Укуси меня 26 сентября 2020
Классная задница,я бы вдул,нормальтная телка
Мурзилка 26 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
От кого? Она же развелась
А разведенным секс не доступен? Беременность наступает не от замужества
Ноги от ушей 26 сентября 2020
такое чувство что не может забеременеть и пьет гормоны..так расплылась..но видно форму держит спортом. нет пуза.
Престидижитатор 26 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Она в шикарной форме,не завидуйте
вы это серйозно?
Масяня Я 26 сентября 2020
Как по мне, костюмчик не на фигуру в данной комплекции. Но хоть начала двигаться на сцене
Кюветчица 26 сентября 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Это навязанные стереотипы времени
Что надо быть тощей, без бедер, без попы...
У нее именно женственность..формы..хорошие пропорции
Это точно , посмотрела в комбезе этом она -ну да не вобла , но красавишна же ! Женственная фигура , все гармонично и попа и талия и грудь все при ней , вообще не понимаю возмущений , ну это же советчица паралельная реальность здесь в 45 пива не продают , а Каролина вон как «раскабанела «
PANTERA_KET 26 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Она хороша...но рост маловат чтоб этот костюм смотрелся органично. Она ж не полякова)) по теме-не жирная а женственная и возраст 40 виден. Повторюсь даже с улыбкой жабы-хорошаа
Птица секретарь 26 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Вы можете быть увереной в чем угодно, как это отменяет то, что мне не нравится такая фигура? И дело вовсе не в Лорак, мне такое ни у кого не нравится. А ’вам до неё’, вообще смешно звучит, я на неё не равняюсь.
Фигура у нее идеальная. А то, что вам не нравится это понятно дело вкуса)
Трусы с капюшоном 26 сентября 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Она в шикарной форме,не завидуйте
Это шикарная форма???
Я только за! 26 сентября 2020
прикид ужас

это ж надо так себя визуально поганить

при в принципе хороших данных выглядеть отстойно
Слава Українi 26 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Мне не нужно, говорите за себя. Для меня это некрасиво, непривлекательно, и вообще ужасно.у каждого свое понятие о хорошей фигуре и мое кардинально отличается от Вашего. Мне абсолютно все равно как она выглядит, пусть хоть ещё на столько же поправится если ей комфортно, я просто высказала свое мнение.
Обычно так рассуждают тети, на которых без слез не глянешь. Или девочки молоденькие, которые думают, что и в 42 года остануться с обалденной фигурой.
Не стесняюсь 26 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
Обычно так рассуждают тети, на которых без слез не глянешь. Или девочки молоденькие, которые думают, что и в 42 года остануться с обалденной фигурой.
Могу показать свою в 45)). Ну что ж Вы меня все насилуете буквально, стараетесь привить своё? Ну не нравится мен, мне и своя фигура не нравится, так по Вашему я должна восхищаться, только для того, чтобы кому-то угодить?
Кубик Рубика 26 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Могу показать свою в 45)). Ну что ж Вы меня все насилуете буквально, стараетесь привить своё? Ну не нравится мен, мне и своя фигура не нравится, так по Вашему я должна восхищаться, только для того, чтобы кому-то угодить?
Лорак никогда не была воблой, сейчас для 42-х лет с ее изначальными данными нормальная фигура, она мелковата ростом ко всему
куркулиха 26 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
зачем мне так набирать? Хоть тут и возмущаются, но из песни слов не выкинешь, она таки раскабанела.
Она не более 60 кг в 40 онт. Это кабан?
куркулиха 26 сентября 2020
Ответ дляСердючка
Смотрела Таяны интервью, она конечно мягко говоря еле сдерживает слова обыды и злости... Честно, жалко ее)

Лорак для меня как бестия, не люблю ни ее, ни ее песни.
А Таяну любите? Не пойму, но к ней полнейшая антипатия
Сердючка 26 сентября 2020
Ответ длякуркулиха
А Таяну любите? Не пойму, но к ней полнейшая антипатия
Нет, ее творчество мне не по душе, но как женщину мне ее жаль, видно, что ей очень больно, сын остался без отца в семье. Многие ведь пары расходятся и чувствуют себе прекрасно, но не в случае Таяны.
Лорак су***а еще та.
Вредняжка 26 сентября 2020
Что бы там ни говорили, и здесь не писали, на такие фигуры мужики слюной захлебываются.
Пропеллер на 6 персон 26 сентября 2020
Кабан и пела явно хуже, даже фанера не спасала(
Улучшанский-Ухудшанский 26 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Хоспади, да вы серьезно? Это ж треш лютый. Точно что закабанела. И двигается как деревянная. А комбинезон... Ну и вид... я в шоке...
котопёс 26 сентября 2020
Капец как поправилась....((