26 сентября 2020

Я сошла с ума)

В класс перевёлся новый мальчик. Ребёнок чудо. Располагает к себе детей на ура. Мой сын очень с ним подружился.
Но девчонки, я как мама и женщина балдею от его мамы. Она шикарная женщина. Сейчас это редкое явление, как и в любые времена. Она красивая и естественная, минимум косметики. А волосы какие) шик. Длинные, но красиво струятся. Ей где-то 30, может больше. Но она всегда красиво одета, всё так сочетается и стильно. И как она общается со своим сыном. И мальчик выделяется одеждой на фоне всех, я своего наряжаю, но вот не выходит так стильно.
Короче, любуюсь этой женщиной и её сыном. И папа там отпад) вот прям семья с рекламы.
У меня всё хорошо в семье и с мужем. С сыном хорошие отношения. Но вот эта женщина меня зацепила почему-то) с ориентацией у меня всё норм)))
Кто-то встречал таких женщин в своей жизни?
Плакат с автографом зимы 26 сентября 2020
Я сошла с ума, мне нужна она...
А я на шпагате 26 сентября 2020
Да

Я такая
И семья моя красивая,дружная,все в любви
И дети умные,здоровые,воспитанные
Люблю Украину 26 сентября 2020
Ваши темы заметно однотипные
Герцогиня 26 сентября 2020
Скучно я видимо живу, вообще не замечаю посторонних людей вокруг
автор Беззубовна 26 сентября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ваши темы заметно однотипные
Ну хоть одну мою тему покажите) дайте ссылку
автор Беззубовна 26 сентября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Да

Я такая
И семья моя красивая,дружная,все в любви
И дети умные,здоровые,воспитанные
Молодец!
Я себя тоже такой считаю))) но вот реально та женщина меня сразила)))
Стетоскопуло 26 сентября 2020
Ответ дляА я на шпагате
Да

Я такая
И семья моя красивая,дружная,все в любви
И дети умные,здоровые,воспитанные
Скучно
Стетоскопуло 26 сентября 2020
Я таких не знаю, но прекрасно понимаю, о чем вы
Воленс-неволенс 26 сентября 2020
Какая досада.
А я на шпагате 26 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Скучно
поревите

Сами решайте свое состояние
А я на шпагате 26 сентября 2020
Ответ дляБеззубовна
Молодец!
Я себя тоже такой считаю))) но вот реально та женщина меня сразила)))
спасибо за комплимент

Чудесной субботы)
Стетоскопуло 26 сентября 2020
Ответ дляА я на шпагате
поревите

Сами решайте свое состояние
У вас скучно, а не у меня
Но понятно, что троллите
Безникая 26 сентября 2020
У меня личный тренер такая. Влюблена в нее как в женщину и человека, без сексуального подтекста. Даже правильнее будет сказать - восхищаюсь!
Любительница 26 сентября 2020
Ви крута!! Видно, що незаздрісна і без комплексів.
Впевнена, є ті, що так само захоплюються Вами
А я на шпагате 26 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
У вас скучно, а не у меня
Но понятно, что троллите
Судья чужих семей))

Суйте нос в,свою,в,чужие не лезьте,вы никому там не интересны)вас там не ждут,увы))
автор Беззубовна 26 сентября 2020
Ответ дляА я на шпагате
спасибо за комплимент

Чудесной субботы)
Взаимно
автор Беззубовна 26 сентября 2020
Ответ дляЛюбительница
Ви крута!! Видно, що незаздрісна і без комплексів.
Впевнена, є ті, що так само захоплюються Вами
Спасибо! Вы добрый человек! Счастья Вам!
Докладная 26 сентября 2020
Бабка_в_кедах 26 сентября 2020
Ответ дляГерцогиня
Скучно я видимо живу, вообще не замечаю посторонних людей вокруг
Как это возможно? Вы вся мыслями далеко или глаза в пол?
Бабка_в_кедах 26 сентября 2020
Автор, может вы Мася встретили? Мне кажется она из таких ))
П. С. Прекрасно поняла о каких людях вы говорите, это боооольшая редкость. А если это еще и не показное, а так в действительности, так вообще.
Герцогиня 26 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Как это возможно? Вы вся мыслями далеко или глаза в пол?
Пофиг на окружающих) сама хорошо выгляжу, работы много , абсолютно не интересуют чужие люди
автор Беззубовна 26 сентября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор, может вы Мася встретили? Мне кажется она из таких ))
П. С. Прекрасно поняла о каких людях вы говорите, это боооольшая редкость. А если это еще и не показное, а так в действительности, так вообще.
Да, совсем не показное. Вот просто человек сам к себе располагает. Нет выпендрёжа и напускного. Приятно, что есть такие люди.