26 сентября 2020

Тем, кто посещает сельхозярмарки в Киеве

Мясо уже продается? Или только овощи фрукты?
Слухи-руки не распускаю 26 сентября 2020
Все продается. Ещё мясо, творог и прочие прелести продаются в разных местах, где ходит много людей и вся пыль и грязь летит на эти чудо-товары. Когда уже запретят это все
Это не вам, автор, претензии, это личные наблюдения)
Мясо есть.
Ресничный червь 26 сентября 2020
На прошлой неделе еще не было. Не знаю, как сегодня.
Ресничный червь 26 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Все продается. Ещё мясо, творог и прочие прелести продаются в разных местах, где ходит много людей и вся пыль и грязь летит на эти чудо-товары. Когда уже запретят это все
Это не вам, автор, претензии, это личные наблюдения)
Мясо есть.
Вы мясо сырым едите? На рынках оно тоже открытое лежит на прилавках, и люди ходят толпами.
Слухи-руки не распускаю 26 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
Вы мясо сырым едите? На рынках оно тоже открытое лежит на прилавках, и люди ходят толпами.
А вы только про мясо прочитали? Творог, колбасы, все лежит под ногами, чуть ли не на земле.
А вы сырым едите? Считаете свой вопрос остроумным?
Кукуша 26 сентября 2020
Не было, татарка
Бойцовская 26 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Все продается. Ещё мясо, творог и прочие прелести продаются в разных местах, где ходит много людей и вся пыль и грязь летит на эти чудо-товары. Когда уже запретят это все
Это не вам, автор, претензии, это личные наблюдения)
Мясо есть.
согласна
надоело это безобрание
ни проехать, ни пройти
и никакого тебе предупреждения или знака предупреждающего
автор Наверняка 26 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А вы только про мясо прочитали? Творог, колбасы, все лежит под ногами, чуть ли не на земле.
А вы сырым едите? Считаете свой вопрос остроумным?
Вы наверное путаете ярмарку и стихийный рынок, под какими ногами там лежат продукты?)
Кукуша 26 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А вы только про мясо прочитали? Творог, колбасы, все лежит под ногами, чуть ли не на земле.
А вы сырым едите? Считаете свой вопрос остроумным?
Ешьте польское гормональное из магазина, никто ж не запрещает. И нет на ярмарках мяса сейчас, не врите. Или пишите конкретно ярмарку, где и когда видели
Лагшмивара 26 сентября 2020
Вчера была ярмарка на Освиты. Мяса, рыбы, творога не было вообще.
Бойцовская 26 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Вы наверное путаете ярмарку и стихийный рынок, под какими ногами там лежат продукты?)
на стихийном рынке хоть бабули, их можно понять
сами вырастили и сами пытаются продать, чтоб лишнюю копейку заработать

к чему эти спекулянты? ну к чему? город перегородили. грязь развели. продают всякую туфту. Шмотки какие-то ужасные - ну блин, достали уже.
Бойцовская 26 сентября 2020
Ответ дляКукуша
Ешьте польское гормональное из магазина, никто ж не запрещает. И нет на ярмарках мяса сейчас, не врите. Или пишите конкретно ярмарку, где и когда видели
есть
только стоят в далеке и на шифре

Соломенка. Вчера

Так что запрещай не запрещай.
Бойцовская 26 сентября 2020
Ответ дляЛагшмивара
Вчера была ярмарка на Освиты. Мяса, рыбы, творога не было вообще.
Было мясо
Я пробегала в 9-00, около стадиона стояла машина с мясом, чуть в далеке.
Неугомонная 26 сентября 2020
Не было мяса, Троещина, Сабурова
автор Наверняка 26 сентября 2020
Ответ дляБойцовская
на стихийном рынке хоть бабули, их можно понять
сами вырастили и сами пытаются продать, чтоб лишнюю копейку заработать

к чему эти спекулянты? ну к чему? город перегородили. грязь развели. продают всякую туфту. Шмотки какие-то ужасные - ну блин, достали уже.
А шмотки это вы на какой ярмарке увидели?
Поросенка 26 сентября 2020
Политех нет, не продают
Кукуша 26 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
А шмотки это вы на какой ярмарке увидели?
А реально есть, напр, татарка
Бойцовская 26 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
А шмотки это вы на какой ярмарке увидели?
на соломенке

стоят цыгане и продают вот этот ужас
куртки какие-то, пальто

и почему в угоду этим торгашам нужно без предупреждения перекрывать улицу? пятница, старый район - им ярмарка, а всему народу пробка на пол дня.

Нужно ж хоть как-то цивилизованно к этому подходить. Знак предупреждающий, или еще что...
Лагшмивара 26 сентября 2020
Ответ дляБойцовская
Было мясо
Я пробегала в 9-00, около стадиона стояла машина с мясом, чуть в далеке.
Видимо сразу же погнали, я была в 11 и потом еще раз, после обеда. Обычно этих мясников там полно, но вчера никого не видела.
вАлнуюся сильнА 26 сентября 2020
ярмарок на ревуцького немає м´яса і молочки. на привокзальній пару бабульок стоїть
Ресничный червь 26 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А вы только про мясо прочитали? Творог, колбасы, все лежит под ногами, чуть ли не на земле.
А вы сырым едите? Считаете свой вопрос остроумным?
На ярмарках все лежит на прилавках. Сейчас они еще и пленкой закрыты по типу экрана.
Вы никогда не видели, как разгружают колбасу и прочее в магазинах? Грязный ящик ставят на землю. Гпязь, не грязь. Колбаса может выпасть. Подняли, бросили в ящик.
И только ярмарки - зло? )))
КрестьянинДиор 26 сентября 2020
Ответ дляНаверняка
Вы наверное путаете ярмарку и стихийный рынок, под какими ногами там лежат продукты?)
на ярмарках нет ни мяса ни молочки, вчера и сегодня ходила
Бывшая блондинка 26 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Все продается. Ещё мясо, творог и прочие прелести продаются в разных местах, где ходит много людей и вся пыль и грязь летит на эти чудо-товары. Когда уже запретят это все
Это не вам, автор, претензии, это личные наблюдения)
Мясо есть.
У нас все за плёнкой. Ну и потом мясо моется и подвергается термической обработке
Ресничный червь 26 сентября 2020
Ответ дляПоросенка
Политех нет, не продают
Вы сегодня были?
Инстагра_мерша 26 сентября 2020
Харьковский, Ревуцкого - мясо и молочку до сих пор не запустили. только овощи :(((
Поросенка 26 сентября 2020
Ответ дляРесничный червь
Вы сегодня были?
У меня под окном она, работаю тут))
КрестьянинДиор 26 сентября 2020
Ответ дляБойцовская
есть
только стоят в далеке и на шифре

Соломенка. Вчера

Так что запрещай не запрещай.
ну и где они там вдалеке стояли вчера?
Ресничный червь 26 сентября 2020
Ответ дляКукуша
А реально есть, напр, татарка
Вещи это не ярмарка. Они пристраиваются перед ярмаркой со своим жутким шмотьем. У нас на Политехе стоит знак ’ярмарка’ перед рядами с продукцией. А тряпки перед ним пристраиваются
мадамГрицацуева 26 сентября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Все продается. Ещё мясо, творог и прочие прелести продаются в разных местах, где ходит много людей и вся пыль и грязь летит на эти чудо-товары. Когда уже запретят это все
Это не вам, автор, претензии, это личные наблюдения)
Мясо есть.
+100
Бесят невероятно
Ресничный червь 26 сентября 2020
Ответ дляПоросенка
У меня под окном она, работаю тут))
Ванды Василевской 7? Я за углом, но лень одеваться идти ))) Без мяса и рыбы там делать нечего. На овощи цены выше, чем в магазинах. ((
Подставка для припева 26 сентября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
ярмарок на ревуцького немає м´яса і молочки. на привокзальній пару бабульок стоїть
Вы серьёзно? Я только что оттуда, мяса завались!